|
30 мая 2022, 21:07
Ночью Силы обороны сбили над Одесской областью вражеский беспилотник, а на юге Украины уничтожили почти 50 оккупантов и восемь танковПротивовоздушная оборона ночью сбила над Одесской областью вражеский беспилотник. По данным Оперативного командования «Юг», также была уничтожена в воздухе одна из двух крылатых ракет Х-22, которые противник выпустил со стратегических бомбардировщиков Ту-22М3. Вторая ракета попала в перекрытый мост через Днестровский лиман. За ночь наши защитники на юге Украины уничтожили 46 оккупантов, восемь недавно привезенных на фронт устаревших танков Т-62, две гаубицы калибра 122-мм, две реактивные системы залпового огня «Град», несколько автомобилей и бронемашин, а также вражеский склад боеприпасов. В ОК «Юг» добавили, что три поврежденных российских больших десантных корабля стали на ремонт во временно оккупированных портах Крыма. Группировка вражеских кораблей продолжает находиться в акватории Черного моря и несет угрозу нанесения ракетных ударов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||