|
Этой ночью по одному из объектов в Одессе российские нацисты нанесли очередной ракетный удар. Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. Информации о жертвах и пострадавших нет. Дополнительная информация уточняется. Напомним, рано утром 3 апреля оккупанты выпустили ракеты по Одессе, которые упали на территорию нефтеперерабатывающего завода и соседнего с ним нефтехранилища. К счастью, никто не пострадал. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 червня: Одесу атакували "африканські" шахеди: що це за серія дронів і чому вона небезпечніша за звичайні? 28 травня: Балістика проти закруток: в Одесі зруйновано одне з найстаріших промислових підприємств (фото) 26 травня: По порту Одеси вперше вдарили занурювальні дрони: чекаємо на масовану та комбіновану атаку |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||