3 апреля 2020, 09:36   

Ночью неизвестные подожгли машину одесского активиста Демьяна Ганула  


0

Минувшей ночью неизвестные подожгли автомобиль, принадлежащий активисту Демьяну Ганулу.

«Связываю это с моей общественной деятельностью», — написал Ганул в соцсетях.




Он добавил, что обратился в полицию, но и сам «проверяет подозрительных».

Отметим, что в момент ЧП автомобиль был припаркован на Успенской улице, возле дома №32.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
49 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Ольжич
Это старый корч.Ему цена -чуть дороже металлолома.
   Ответить    

mur-222
mur-222   страна по ip - od 3 апреля 2020, 12:39     +5      
По стоимости свежего Ланоса
   Ответить    
Zagryzyn
Ты зачем машину сжег?
   Ответить    

mezzaniner
или разозлит)
   Ответить    
dolento
1 м3 Байстрюки пуйла — святкують!
   Ответить    

Александр Седлачек
Нельзя радоваться чужому горю, но здесь есть такие, кто желают людям смерти. Трухановской банде карантин не помеха.
   Ответить    
Александр Седлачек
Вас беспокоит Ганул? Он вас грабит? Это, что из-за него тарифы на ЖКХ в Одессе самые высокие, проезд в общественном транспорте, жилье самое дорогое?
   Ответить    
RealOdessa
А Ганул официально хоть когда то работал? Или он на мамину пенсию живет?
   Ответить    
Евгений Онегин
Он профессиональный активист.
Это нынче прибыльная работа)
   Ответить    


Хотящий
он на подачки от врагов Украины существует
   Ответить    
ffmax
ffmax 3 апреля 2020, 09:57     -3      
А он не поскоте часом свою тачку засветил когда принуждал к миру олигофрена-сталиниста? Думаю далеко в прошлое заглядывать не стоит.
   Ответить    
Пакован Носков
Хоть одна хорошая новость. :)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Як керівнику «Вуличним фронтом» йому повинно бути відомо, що при будь-яких діях на фронті без втрат не буває.
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 3 апреля 2020, 10:06     +6      
Иногда т.н. общественники и нападения на себя организуют, и недорогие машинки жгут.
   Ответить    
NikolaTesla
дАвыЁживался бычара
   Ответить    
Chicotus V
Какое горе…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Да уж. 
Это рано или поздно должно было произойти.
И почему машина в кармане стоит? Денег на стоянку нет?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Teenager911GT — Дідька лисого ми дочекаємось світлин бандюганів за гратами, поки фотографи засідають у Верховній Раді.
   Ответить    

здрасьте
3 месяца только проездил — пробей номер — в декабре перерегистрация
   Ответить    
Xm-Nik
Xm-Nik   страна по ip - by 3 апреля 2020, 10:50     0      
Ох ты какие неожиданности бывают.
   Ответить    
Бригадир
На ночь, на улице. А в гараж или на стоянку?
   Ответить    
Приклеен
Любители расии и сталина
   Ответить    
 Insider
Или Шмарий, он его рекламу на автомобилях убрал.
   Ответить    
Евстрастий
Почему в основном активисты-жлобы?
За что они живут?
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 3 апреля 2020, 11:48     -1      
Можливо помста
https://inforesist.org/aktivist-na-o…
   Ответить    
Евстрастий
Не, ну вот это убийство не съедобной птицы, за это бы я лично им яйца резал, суки. Дегенераты. Просто тупо взял и отрезал нах, не имеют право называться мужчинами.
   Ответить    
Генадий Куликов
подяка, мабуть!!
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 3 апреля 2020, 12:32     -5      
Шото замкнуло)
   Ответить    
1152
1152   страна по ip - od 3 апреля 2020, 13:43     0      
   Ответить    
1152
1152   страна по ip - od 3 апреля 2020, 13:44     0      
   Ответить    
1152
1152   страна по ip - od 3 апреля 2020, 13:55     0      
На 02.04.2020 в базе МТСБУ страховой полис ОСАГО на ТС с госномером ВН6324КА отсутствует. Это говорит о том, что активист это тот, кто за соблюдением законности борется исключительно с другими гражданам, а себя этим самым соблюдением не обременяет. Хотя какой смысл страховать то, на чем не собираешься ездить…
   Ответить    


Генадий Куликов
Какое несчастье!!! Ведь, не далее, как 14 февраля он сам писал, Я б його паркував у іншому місці.А то не дай бог що, Яка сумна звістка.
Но, то такое .Хулиганье!!!
   Ответить    
Сергей Кравченко
Наверное неправильно по ПДД запарковал! 🙁
   Ответить    
Negoro
как пришло, так и ушло.
   Ответить    
farra317
С Ганулом незнаком, но можно кое-что сказать о его оппонентах которые ему сожгли машину: шакалы, дешёвые трусливые ублюдки; как сказал один персонаж  их, наверное, не мать родила а какая-то тётка. Не нравится тебе человек — если ты мужик — выйди лицом к лицу один на один. Но видно во всей Одессе нужного количества подгузников не нашлось.
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Непорядок! Их надо взять и закрыть. В то время, когда весь мир консолидируется.
   Ответить    
Хотящий
ганула закрыть…та вы шо…он же памятник))захиснык Украины)
   Ответить    
Великолепный
Наверное, с портретом Сталина было его авто. Кстати, на какие средства он купил авто стоимостью  100 тыс. баксов?
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 апреля 2020, 15:44     +1      
Ты про кого болезный?
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
2
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
28
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
5
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
1
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.

Читать дальше