8 июня 2020, 11:13   

Ночью на проспекте Шевченко произошла драка со стрельбой


0

Ночью 8 июня в одном из дворов на проспекте Шевченко, в районе «МакДональдса», произошла драка. Двое участников потасовки использовали травматические или пневматические пистолеты.

Как сообщили в полиции, в результате инцидента никто не получил серьезных травм, правоохранители никого не задержали.

По информации очевидцев, причиной конфликта стала громкая музыка, которую включила компания во дворе. Соседи, у которых не мог заснуть маленький ребенок, вышли, чтобы выяснить отношения и, в результате, словесная перепалка переросла в драку со стрельбой.

Полиция оформила заявление об инциденте и сейчас решает вопрос о его правовой квалификации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 июня 2020, 11:17     +56      
Ненавижу питаров, что врубают музло на улице. Я бы на законодательном уровне разрешил их гранатами забрасывать!
   Ответить    
marazli2018
marazli2018 8 июня 2020, 11:30     +38      
надо добавить: "..особенно в ночное время.."
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 8 июня 2020, 11:55     +10      
Фекалиями
   Ответить    
Desdichado
В ночное время — коктейлями Молотова
   Ответить    
Лейзер Вайсбейн
Тут однозначно прав отец ребенка, который вышел разобраться с молодежью.
У одного из них скорее всего и был пневмат, для понтов перед подружками.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 июня 2020, 17:16     -1      
У них в РФ на первый же выстрел приезжает нацгвардия и вначале все расстреливает, а потом уже разбирается что к чему.
   Ответить    
 Енот
Енот 8 июня 2020, 12:00     +9      
Насколько я знаю,  то есть Закон про тишину в вечернее время в городе. Летом с 22 часов, а с осени с 21 часа
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 июня 2020, 12:18     -4      
Законы в Украине соблюдают только лохи :)
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 8 июня 2020, 14:52     -2      
Да, ты прав, после 9 утра даже лохи законов не соблюдают :)
   Ответить    
nick nick
nick nick 8 июня 2020, 12:27     +12      
Эти полицейские позорники лучше бы уже молчали и ничего не комментировали, чтоб не позориться. Они сейчас вообще не считают нужным выезжать на такие, по их мнению, «мелочи». Вот если бы какой-нибудь псих завалил кого-то из этих ублюдков-меломанов, то это уже да, «происшествие»
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Помню, как еще при СССР, в нашем дворе собирались наркоманы, любители поколоться и послушать тяжелый рок. Это продолжалось некоторое время, народ боялся с ними связываться и молча по ночам обкладывали подушками окна для изоляции. А потом один из военных пенсионеров на протяжении трех ночей выбрасывал с балкона взрывпакеты с несколькими рядами мелких гвоздей, обмотанных вокруг взрывпакета. И о чудо! Больше они к нам не приходили…
   Ответить    
Ли-Хун
Это был я
   Ответить    
Ли-Хун
В этом дворе собирается компания, гостей с Кавказа. Неудивительно, что так получилось
   Ответить    
Garegin Nzhdeh
Гости с Кавказа по подворотням не собираются. У них есть культура времяпровождения за столом с распитием разных напитков. Это местная шваль бухает как в последний раз в жизни. И что плачевно, девушки не отстают от мужчин ни в распитии, ни в сквернословии.
   Ответить    
ladigio
ladigio 8 июня 2020, 21:57     +6      
Дело в том, что у нас не правовое государство, да есть закон о тишине, но его никто не выполняет, потому что полиция на него должным образом не реагирует, а представьте на звонок о таком нарушение выезжает полиция, всех нарушивших мордой в землю и в кутузку до утра, а выпускают после уплаты крупного штрафа, (всё это заснять и разрекламировать)после 3-5 таких выездов следующие уроды, которые подумают о таком нарушении призадумаются.
   Ответить    
   Правила



20 мая
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
2
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
6
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
25
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber