31 марта 2015, 15:43   

Ночью в Одессе активисты остановили автомобиль с нетрезвыми милиционерами  


Минувшей ночью одесские активисты совместно с сотрудниками ГАИ остановили автомобиль под управлением пьяного водителя, в котором ехала группа милиционеров. Об этом на своей страничке в Facebook сообщает координатора «Совета общественной безопасности» Юрий Козариз.

«Полная машина пьяных милиционеров с большой кучей бумаг, которые, видимо, должны находиться в кабинете. Арсен Борисович (Аваков, — Ред. ), плохо вы смотрите за своими подопечными», — пишет он.




По данным СМИ, задержание автомобиля происходило между 9-й и 10-й станциями Большого Фонтана. «Сотрудники ГАИ изъяли у водителя права, а машину отправили на штрафплощадку», — отмечает «7 телеканал».

Фото — Юрия Козариза

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kуля
Kуля   страна по ip - od 31 марта 2015, 15:47     +10      
Вот Вам и закон.
   Ответить    
Korsar black
Вы с какой планеты свалились? Если ищете Закон — так это не у нас.
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 31 марта 2015, 15:49     +26      
Повезло, что без стрельбы.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Ничего удивительного. Если не при исполнении, то попадёт только водиле. А как мне кажется, то на 99 % они уже ехали не при исполнении. Страна прекрасная у нас :) 
   Ответить    
ни_к
фигушки. при форме и погонах, значит при исполнении. снял форму, сдал оружие и танцуй вальсом.
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 31 марта 2015, 16:05     -9      
Куплю Кэмри )
   Ответить    
Одессит 2
Ворон у ворона глаз не выклюет!
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 31 марта 2015, 16:13     +10      
Как же они вычислили пьяных дядек в погонах???
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Наверное знали, что они будут бухать и решили поработать. Возможно у кого-то был ДР, но водителя это точно не оправдывает.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 31 марта 2015, 16:30     +8      
Пьяные менты да в мирной Одеесе! Та это ж ерунда по сравнению шо на Востоке наши:«В частности, по его данным, 16 марта трое бойцов «Айдара» в состоянии алкогольного опьянения выбили двери и проникли в квартиру жителя Лисичанска«-Минобороны назначило расследование в отношении "Айдара". Очередная жалоба Геннадия Москаля на бесчинства бойцов возымела действие | Донбасс | Вести
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лев Абизян
Твари везде есть и всегда будут. Нужно сажать, если есть доказательства вины солдат.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 31 марта 2015, 16:33     +8      
а с номером как так повезло? Милиционеры такие везунчики…
   Ответить    
Kуля
Kуля   страна по ip - od 31 марта 2015, 16:39     +5      
Почти как в песне, номера блатные пять семерочек, катит катит фраерок :) 
   Ответить    
Vova_Getman
Vova_Getman   страна по ip - ua 31 марта 2015, 17:09     +12      
Такие 'везунчики' практически все автомобили запаркованные у зданий ГАИ, СБУ и т.д.))
   Ответить    
Пиотрович
Кстати, такие номера платные:
zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1310-07
Правда, там речь идет о четырехзначных номерах, пятизначные — более ранний образец.
Понты в селе дороже денег.
   Ответить    

Kуля
Kуля   страна по ip - od 31 марта 2015, 16:52     +5      
Я сам задаюсь вопросом, а остались ли у нас в милиции нормальные люди, профи своего дела? Но смотрю на все эти события происходящие в нашей стране, да и в частности нашем городе, смотрю как ведет себя милиция и понимаю, что там остались одни уроды или по крайней мере их так там много, что нормальных за ними и не видно.
   Ответить    
GideonSword
Нужно гнать поганой метлой таких «работничков» из органов!
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 31 марта 2015, 17:12     +8      
Начальник пальчиком «пожурить», может и доганку выдаст без внесения в трудовую, а потом снова забухают, отметить так сказать забытое прошлое!
   Ответить    
Korsar black
Уволят задним числом, и окажется, шо это уже не работники милиции.
   Ответить    
ризотто
Видео и фото эт конешно хорошо, но как увидеть что они синие?! по форме?!  Че тогда «активисты» их не сопроводили до освидетельствования, и там не засняли есть промили, и сколько? наверняка никто б им не помешал
   Ответить    
РобоКоп
Вот это верно «ризотто» и «хулиганочка» — очередная реклама активистам, которые никому не нужны. И про это свидетельствует, то что они потом в тот же вечер просили 800 дол. за неразглашение информации. И то, что они были не при исполнении это 100%. А нашему СМИ нет о чем делать репортажи — это видно по всем каналам и газетам, пишут вечно приукрашенный БРЕД!Я никого не защищаю и не оправдываю, просто не люблю когда СМИ пишут всякую ЕРУНДУ.
   Ответить    
Ebenezer Dorset    Ответить    
Черепах
Всё замнут. Мент менту-брат!
   Ответить    
SHERIFF
Офигеть, один из них мой стажер в давние года службы, второй хороший товарищ… Жаль уволят теперь за глупость. Времена выпившых милиционеров за рулем давно прошли.. Видимо они просто это не увидели..
   Ответить    
DIN
DIN   страна по ip - od 1 апреля 2015, 09:36     0      
За такую глупость — не жаль
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Да ладно, схрена ли уволят? Не буровили, пукалками не махали, матом не ругались, не угрожали вроде. Ради показухи водятлу догану влепят, а остальным на тормозах всё спустят, к гадалке не ходи. Ну денег чуток с них получат за косяк и всё. Это же не как судья в Киеве пукалкой пугал гаёвого. Тут состава особо то и нету.
   Ответить    

Vanuan
Давайте жить по закону :(
   Ответить    
Korsar black
Да кто ж против? Только для этого, нужно, как минимум иметь Закон, а не филькину грамоту.
   Ответить    
фаина
Знаю одного из них очень давно. Жалко, что из-за такой мелочной подставы, человеку жизнь портят, позоря, где только можно. Сразу понятно, выгораживая свои грехи, святые активисты и ГАИ (ха-ха!!! да! особенно последние!! ) готовы из под себя землю рыть, лишь бы показать, как они полезны сегодня нашей Украине.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 8 апреля 2015, 15:44     0      
муж?
   Ответить    
РобоКоп
А почему у нас все законы применяют очень быстро только к простому народу, а не к птичкам высокого полета?
   Ответить    
   Правила



24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
3
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
21
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×