Одесские МАФиози поставили будку прямо на детской площадке
МАФизный беспредел в Одессе. Новая будка появилась пару дней назад на углу Днепропетровской дороги и улицы Заболотного. Неизвестные бизнесмены установили «малую архитектурную форму» прямо на
детской площадке.
Местные жители обратились в мэрию с требованием убрать безобразный ларек. В противном случае обещают сделать это своими силами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Я на эту «площадку» для детей возле дороги своих детей бы не отправил бы гулять. Фиг с ним, пусть МАФ стоит, в наше нелёгкое время пару человек работу найдут, чай не вид оперного испортили.
Ответить
|
|
Да, площадка действительно убогая. Модель "Припять-2".
Ответить
|
|
«Одесский жлоб» возле своего дома поставь дятел ! чай не на Приморском бульваре живешь .
Ответить
|
|
Тебе что жена не даёт, что-ты такой агрессивный?
Ответить
|
|
тоже прав — агрессия не всегда хорошо, но "красного петуха" пустить рагулям-барыгам надо!
Ответить
|
|
Действительно.Какой п"ц вообще там площадку сделал??? Там мало того что дышать нечем, так и страшно гулять прям у дороги, а киоск наоборот отграждает от дороги.Такшо-спасибо мафиозям, пусть вообще демонтируют эту площадку нафиг
Ответить
|
|
сразу нужно своими силами это делать. тогда может эти МАФиози будут бояться людей, потому как власти они точно не боятся, с теми можно договориться, а с жильцами нет!
Ответить
|
|
Я уже готов! Не понравилось очень. Подло размещать МАФ на детской площадке. А давать разрешение на размещение еще подлее. Люстрацию таким чиновникам. Можно узнать ФИО чья подпись стоит на разрешении? Есть мусорный бак свободный
Ответить
|
|
Пока люди не перестанут травить себя в этих «заведениях», они все равно будут плодиться. Одних взяточников убирают, других ставят. Это система. Ее не победить так просто.
Ответить
|
|
Ну так пока непонятно что это, наливайка или булочная?
Ответить
|
|
оч.удобно-поел шаурму из будочки-порыгал на детской площадке)
Ответить
|
|
Труханова любимый район, пусть обращаются
Ответить
|
|
Вполне нормально — не бегать же детям за пивом и сигаретами через дорогу. :))
Ответить
|
|
А поджечь его ни как, не получается?
Ответить
|
|
Смотря на первое фото невольно думаешь что именно нужно поджечь: МАФ, в котором кто-то будет работать и платить налоги или "площадку" на которой ребёнок запросто себе сламает кости?
Ответить
|
|
Однозначно палить маф. "Налоги" все равно отдают "крыше". Тем более что продавать точно будут опиум для народа.
Ответить
|
|
«Одесский жлоб» : стесняюсь спросить, а у нас есть хоть один МАФ который действительно ПЛАТИТ налоги?
Ответить
|
|
Площадка нормальная. Там дети играют. Крепкая. МАФ там никчему. Это не базар. Палить нельзя. Предлагаю обратиться в самооборону. Они кардинально решат вопрос.
Ответить
|
|
С одной стороны, не прямо на площадке, а у тротуара, с другой, если там алкоголь и сигареты будут продавать — то конечно фтопку.
Ответить
|
|
Скорей всего там будет цветочный магазин.
Ответить
|
|
Коктейль молотова и делов )) ночью или пару кг тротила + детонатор на рынке местном можно купить )Бизнесмен обидеться пускай будут деньги! ломать не строить
Ответить
|
|
Так что с МАФом делать будем граждане тунеядцы-алкаголики?
Ответить
|
|
Та пусть стоит, а если наливайка то напалмом беспощадно однозначно.
Ответить
|
|
Как по мне- МАФ стоит не совсем на детской площадке
Ответить