Нетрезвый офицер устроил стрельбу в центре Одессы


Армейский офицер устроил вчера ночью стрельбу на Пантелеймоновской улице Одессы.

Инцидент произошел около полуночи, сообщили в ГУНП.

Мужчина открыл огонь во время перепалки с гражданским.

Прибывшие по вызову патрульные задержали «стрелка». На момент совершения правонарушения он находился вне службы и был в состоянии алкогольного опьянения. Свой поступок мужчина объяснить не смог.

В результате происшествия никто не пострадал.

Хулигана доставили в отдел полиции. Оружие, из которого он стрелял, изъято и направлено на экспертизу. Отметим, что боевые пистолеты офицеры получили в связи с введением военного положения.

Начато уголовное производство. Сейчас подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В оперативном командовании «Юг» Сухопутных войск Украины заявили, что осуждают поступок военнослужащего.

«Назначено служебное расследование. За совершенное правонарушение военнослужащий будет уволен из Вооруженных сил Украины», — отмечается в сообщении пресс-службы ОК «Юг».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




samagaz
samagaz   страна по ip - ua 1 декабря 2018, 19:32     +1      
на губу собаку
   Ответить    
Кюрасао
просто уволен из Вооруженных сил Украины! ? что серьезно?
   Ответить    
amr
amr 1 декабря 2018, 20:32     +8      
Так а что вы хотите от военных? Они максиммум могут — уволить и передать материалы в военпрокуратуру (которая — подразделение ГПУ, а не МО или ВСУ). Причем во втором, в данном случае, нет необходимости т.к. уголовка уже открыта нац. полицией.
   Ответить    
Разбор Полетов
https://youtube.com/watch?v=dkxGdcDbuLg&feature=youtu.be
   Ответить    


До Ре Ми До Ре До
Все, понеслась « зрада») радости ботов нет предела, ничего хорошего в этом поступке нет по определению, « аватарам» не место в армии, тем более сейчас, когда гибридная война, в самом разгаре и в обществе суматоха, тучи ватников и совкодрочеров, ждущих рузке мир, никуда не делись к сожалению.
И какое свободное владение оружием, может быть? Стрельбы будет больше и все.
Виновнику этого неприятного инцидента, по всей строгости к ответу, и нах из армии!
ИМХО, сугобо..
   Ответить    
Разбор Полетов
Да какая радость? 60-70% таких воинов в армии сейчас.
   Ответить    

Кюрасао
без паники, никаких тучь нету — люди просто хотят жить спокойно, без пьяных с оружием и без таких вот выстрелов и без выстрелов вообще..
   Ответить    

мискузи
друзья )) кто то говорил о легализации оружия.Так таких 70 проц.Вчера к голове водятел приставил пестик, сегодня пострелял.Ф что будет завтра?? Т 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я всегда выступал против легализации, тут как с евробляхами, вливали в уши полову лохам, и теперь сотня дельцов косит бабло, а миллион идиотов им бабки несут, в казну столько же за растаможку не, это дорого а под касарь зелени за пригон и ещё каждый год по двести, за покататься на хламе с модным шильдиком, на который масло поменять денег нет, так же и с легализацией оружия, дельцы вливают в уши ужасы и варианты их решений, покабудке если у кого то пушка будет в кармане, то он сразу Рембо станет) Так же дадут пистюлей, только ещё и пушку отберут) но зато сотня дельцов, получат реальный бизнес, а миллионы им деньги понесут, а после в хмельном угаре, утопят страну в крови
   Ответить    

мискузи
так же гену могут

зацепить ))
   Ответить    
kostalevskiy
На других сайтах писали номер части А2393- Штаб ОК Пивдень.
   Ответить    
Разбор Полетов
Так он штабная крыса, которая возомнила себя Рэмбо?
   Ответить    
Великолепный
Это какой то позор! Офицер штаба ведет себя, как последний алкаш. Даже хуже. Ведь алкашам пистолеты не выдают.
   Ответить    
мискузи
Друзья суть не в этом а в том что пока рано нам оружие иначе кол-во украинцев будет заметно сокращаться тем более с законом савченко
   Ответить    
Великолепный
Выдали пистолет не нам с вами, а офицеру ВС. К тому же, офицеру штаба(!) Южного оперативного командования, который не должен был себя так вести.
   Ответить    

мискузи
рано нам в этом обществе владеть оружием    вам же потом хуже будет
   Ответить    
У.Б.Н.
Не по теме. Варфоломей I, отменил автокефалию белогвардейской РПЦ. И куда же теперь примкнёт Одесская белогвардейская?
   Ответить    
Евстрастий
Дураки встречаются и среди офицеров. Видать крепко накатил, и пистолет хотелось как-то применить. Я его понимаю, но никак не поддерживаю. Хочешь пить, оставляй оружие и иди бухай. А если не хозяин себе пьяному, то лучше и не начинать.
   Ответить    

мискузи
сейчас оружие легально выдают тем кто заплатит 1000 уе +/-   то есть ты купил и ты король жизни так получается великолепный дело не офицере вс  сегодня он завтра остальные. тут дело времени
   Ответить    
Kol-o-Bok
мискузи — Будьте любезны, поподробнее, пожалуйста, где можно стать "Великолепным"?
   Ответить    
мискузи
где?)Думська площа, 1, Одеса -думаю им в штат нужны люди а лучше непосредственно обратитесь к ГЕРОЯМ этого форума. вы тыт часто и дольше сидите поэтому должны знать их в лицо )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
мискузи — Благодарю за информацию!
            Наверное я не так часто и долго сижу тут, что до сего момента не знал такого нюанса.
   Ответить    
мискузи
что колобок? не понравился ответ?? зато ото души ) какие вопросы такие ответы увы 
   Ответить    
Kol-o-Bok
мискузи  — Вы, уважаемый, дали мне "тыт" исчерпывающий ответ "ото души", что, смею уверить Вас, он меня вполне устроил!
 :-) 
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Интересно что там на самом деле произошло. В форме хоть был военный? Что не поделили?
   Ответить    
мискузи
ну и гуд. мне хорошо когда вам хорошо
   Ответить    

Knocking2heavens
А сколько еще таких полудурков с оружием ходит в связи с военным положением? Это чудо, что он никого не завалил…
   Ответить    
Beinir
Судя по видео с Королевым (сафари на Агрономической), и без всякого военного положения много полудурков с оружием.
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
2
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
6
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
15
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×