Ночной пожар под Одессой: горели склады с косметикой
Минувшей ночью в поселке Таирово Овидиопольского района произошел масштабный пожар. Как сообщила пресс-служба ГСЧС, вызов в Службу спасения «101» поступил 20 июля в 23:36.
Горели два смежных двухэтажных здания на улице Литературной, переоборудованные под складские помещения для хранения косметической продукции. До прибытия спасателей огонь распространился на 500 квадратных метров. В связи с угрозой распространения огня на расположенный впритык к зданиям частный сектор, пожару был присвоен повышенный номер вызова «ранг-2». В 2:39 пожар был локализован, а в 4:00 потушен. Погибших и пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы 19 единиц спецтехники и 65 человек личного состава.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спец-техники одна единица задействована была, в нее помещается примерно 7 чел личного состава, а как остальные 58 человек без спец-техники во всей амуниции добрались к месту возгорания?? Марш-бросок во всей выкладке?
Ответить
|
 |
Судя по тому, что написано "один единиц" — это был пожарный бронепоезд. :)
Ответить
|
 |
Точно, рельсовое полотно рядом )
Ответить
|
 |
Думская очепяталась — спецтехники было 13 единиц.
Ответить
|
 |
Аромат Шинели №5 на весь Овидижополь теперь стоит наверное :)
Ответить
|
 |
Уголовник, вы карту местности посмотрите, где Институт Таирова а где Овидеополь!!
В огороде бузина а в Киеве дядька!!
Ответить
|
 |
Ув. Думская. Прошу вас связаться с хозяйкой горевшего склада и пожарниками которые там были. Там рядом детский садик и как выяснили ночью гидранты там не работают. Ночью при куче свидетелей. Звонили участковому и нач. жкс. с криками о включение гидрантов которые рядом! на что утром был ответ никто не звонил всё работало! ТАМ ДЕТСКИЙ САД совсем рядом и там тоже нечего не работало! Нач. жкс толи родственники толи кум садика детского +Участковый полный предатель всё это прикрывает.(Что слышно было от местных) Свидетелй куча! пожалуйста не дайте таким людям опять допустить ВИКТОРИЯ 2.
Ответить
|
 |
К сожалению Втктори-2, дело времени (очень хочу ошибаться) из-за разгильдяйства и халатности всех чинуш. А ещё отсутствие наказания.
Ответить
|
 |
По отчётам всё работало но всё делали люди. Очищали от машин дорогу для скорой и пожарный как и коректировали куда что и как. Пожарные за водой ездили на водоём. Поднимали шум и прочие задачи участкового и местных управ. делали соседи! Участковый только подготовил мдила отчёт что всё в штатном и всё работало!
Ответить
|
 |
Вообщем народ собирается поднять этот вопрос радикально! Я за действующие кумовство в управлении ОТГ Таирова. Но боятся что как и все подобные вопросы там при помощи власти и силы закроют!!! Потом опять отсидит один армян и всё? а кто детей вернёт? Верю в силу журналистов по данному вопросу без вашей мотивации проверки проходят только на бумаге! п.с тем кто пытался против их власти идти отрезали свет и воду) Полагаю вам есть что делать журналисты на следующем собрание.
Ответить
|
 |
Гидрант работал только 1 возле садика, в школе гидранты поломаны на винзаводах они вообще отсутствуют как и пож водоемы на весь поселок только 1 рабочий гидрант, и в том давления воды небыло благодаря махинациям с трубой в Савиньон
Ответить