Ночное ДТП на Привокзальной площади: легковушка врезалась в стену подземного перехода
Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло минувшей ночью на Привокзальной площади в Одессе. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одесской области, водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по улице Среднефонтанской, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стену.
Водитель и пассажир госпитализированы. Обстоятельства аварии установит следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ага. Многострадальная стена подземного перехода.
Ответить
|
 |
судя по отметинам в лобовухе, клиенты были не пристегнуьые ))
Ответить
|
 |
Ага, водилы черепок меньше пострадал, бо держался за руль
Ответить
|
 |
Пусть об этом расскажет его грудная клетка, а не вы )
Ответить
|
 |
Это на сколько надо выбрать «не безопасную скорость», что бы так расхерячить авто?🤦🏻♂😅
Ответить
|
 |
Безнаказанность порождает вседозволенность. Полная бесконтрольность ситуации на одесских дорогах продолжает нарастать.
Ответить
|
 |
Очередной пьяный или укуренный долбо**б! Покалечил невинного человека. Теперь в зависимости от количества у него лавэ мы узнаем, что он: 1. Сознание за рулём потерял. 2. Собаку/пешехода/ёжика не хотел давить. 3. Очки/мозги дома забыл. 4. придумайте сами
Ответить
|
 |
Отлично там знаки видно. Нужно только уметь их «читать».
Ответить
|
 |
Если ехать 50 то все знаки читаются
Ответить
|
 |
Картина ясная : во время орального секса водитель на пару секунд закрыл глаза и поехал прямо.
Ответить
|
 |
Как он мог закрыть глаза если смотрел в пупок???
Ответить
|
 |
Вот это я понимаю РИСК, хотя с другой стороны от подобного генофонда лучше избавиться.
Ответить
|
 |
Судя по разбитому лобовому, оба были пристёгнуты.
Ответить
|
 |
В этот переход постоянно «прилетают». Пару месяцев назад Х5 например был
Ответить
|
 |
Следов экстренного торможения нет, либо ABS либо вообще не жал на тормоз
Ответить
|
 |
Да понастроили, панимаш, переходов!
Ответить
|
 |
Да если бы
К сожалению, нет. К сожалению — потому что купит другую и будет ездить ТОЧНО ТАК ЖЕ, и не исключено, что кого-то убьёт.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|