|
17 января 2024, 21:22 Читати українською
Ночная атака на Одессу: жителям пострадавших домов восстановили отопление — холодно только в одномТеплоснабжение в домах, пострадавших в результате ночного удара беспилотниками по Одессе, восстановлено. Как сообщили в одесской мэрии, сейчас без тепла остались только жители дома 8/4 по улице Армейской, который пострадал больше всего. «Завершены все монтажные работы, заполняются сети. В ближайшее время тепло начнет поступать в дома», — отметили в мэрии. Как мы ранее писали, 58 домов в Одессе остались без теплоснабжения ночью 17 января в результате воздушной атаки российских нацистов. Один из дронов упал и взорвался во дворе многоэтажного дома, в результате чего получила повреждения подземная тепловая камера, после чего тепло пропало во всем районе. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||