Ночная атака на Одесскую область: ракета попала в складское помещение
Одна из трех ракет «Калибр», которыми враг ночью атаковал наш регион, попала в складское помещение в Одесском районе. Еще две были уничтожены. Об этом сообщили в оперативном командовании «Юг».
Кроме того, над областью были сбиты четыре дрона-камикадзе. «В результате сбития обломки дронов упали на открытую территорию, а взрывными волнами изуродованы окна в многоквартирных домах прибрежной зоны. Данных о пострадавших не поступало», — уточнили в оперативном командовании. Еще три ударных дрона были уничтожены над Николаевской областью.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Опять же кто-то навёл на склад?
Ответить
|
 |
Со Спиртом вместе. Два ватана коллаборанта.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Видите, Петр, как ваш выживший из ума дружок унижает и оскорбляет уважаемого интеллигентного комментатора Великолепного, а вы не предпринимаете никаких меры дабы осадить не в меру зарвавшегося идиота, а еще желаете нормального общения, вам не стыдно?
Ответить
|
 |
Если ты не его выживший из ума клон, то чего ты за него тае громко тявкаешь?
Ответить
|
 |
Левко, я отвечаю только за свои личные комментарии. У тебя есть к ним претензии?
Я сегодня просто счастлив. У меня необыкновенная эйфория. Давно не испытывал такое чувство. Очень рад за себя и поздравляю своего коллегу Непотенко Юрия с оправдательным приговором по ч.2 ст.186 УК Украины, который сегодня постановил судья Малиновского райсуда г.Одессы Гарский А.В. Это действительно профессиональный успех, к которому мы шли два года. Работали по делу по назначению от Регионального центра по предоставлению безоплатной вторичной правовой помощи в Одесской области. Действия наших подзащитных только внешне напоминали грабёж, а после длительного, внимательного и тщательного судебного следствия всем стало понятно что в их действиях отсутствует состав преступления — нет субъективной стороны состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 УК Украины. Мне это дело даже несколько раз снилось. Я во сне готовился к судебным дебатам, думал что я скажу во время этого судебного заседания. Подзащитные настолько эмоционально выгорели, что ни в дебатах, ни в последнем слове не могли ничего сказать. Это было впервые в адвокатской практике. Сейчас я испытываю такое чувство, которое, наверное, во время войны ни разу не испытывал. Я просто летаю в облаках. Много ли надо для счастья? Есть радость в работе адвоката, но, к сожалению, не так часто как хотелось бы. Всем хорошего дня и приближения Победы Украины над нашим злейшим врагом!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я делюсь своей радостью со всеми вами, в том числе и с тобой и ты, как порядочный оппонент, мог бы за меня и порадоваться.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не надо мне льстить. Если бы каждый читатель размещал на "Думской" результаты своей работы и рассказывал свои сны, то это был бы не сайт новостей, а неизвестно, что. Извинись перед всеми читателями "Думской" за свой комментарий, который не имеет никакого отношения к теме новости. А за тебя мне радоваться незачем. Ты меня не достоин!
Ответить
|
 |
Странный ты товариСЧ. Я бы на твоём месте порадовался бы за своего оппонента или хотя бы промолчал. Я об этом деле рассказывал в комментариях на "Думской", поэтому имею право рассказать и о законном принятом решении. Этим я ничьи права не ущемляю.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Сам ты очень странный товариСЧ. Ты не имеешь права рассказывать здесь о своей работе, т.к. это не связано с темой новостей. Этим ты нарушаешь адвокатскую этику. И ещё хочешь, чтобы за тебя порадовались. Ведёшь себя, как ребёнок. Чесслово.
Ответить
|
 |
Веди себя солидно и уважительно, радуйся за успехи оппонентов и удача придёт к тебе тоже. Всего доброго! Не будем дальше продолжать. Спасибо за понимание!
Ответить