27 мая 2014, 11:27   

Ночью в Одессе посреди газона вырос новый МАФ


0

Пока весь город пристально следил за подведением итогов выборов, «малый бизнес» не стоял на месте — на улице Бочарова, 1 установили очередной МАФ.

Поскольку объект появился ночью и на газоне, законность его установки вызывает сомнения у местных жителей.




Фото – читателей «Думской»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Odess2010
Odess2010 27 мая 2014, 11:37     +23      
Доверяй делам! (С)
   Ответить    

toha-od
toha-od 27 мая 2014, 16:33     0      
100%
   Ответить    
Денис В.
Денис В.   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:29     +13      
И что?

Мы это так оставим?

Кому письмо писать?

Сразу Труханову?

Или Порошенко?
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 27 мая 2014, 11:33     +20      
Палица с Трухановым сейчас побегут кувалду у Кактуса одалживать.
Это лехторат Трухи на снимке?
   Ответить    
Odess2010
Odess2010 27 мая 2014, 11:38     +13      
Это хозяин МАФа ))
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:38     +9      
…що роблять люди уночі…(С)
   Ответить    
Супер Марио
09:22  Новым мэром Одессы стал Геннадий Труханов
11:07  Теризбирком официально признал Труханова мэром
11:27  Ночью в Одессе посреди газона вырос новый МАФ

Судя по таймленте вот оно! Первое Дело Г. Труханова на новой должности.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:41     +2      
Делам — доверяю!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:44     +4      
Доверяйте больше)
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 27 мая 2014, 11:46     +2      
Почему бы не сделать костер из этого…
   Ответить    
SergeyTS
SergeyTS 27 мая 2014, 11:50     +12      
И вот 20% таких люмпенов решили судьбу Одессы на ближайшее время((( Вопрос: кто виноват? Ответ: надо было идти и голосовать, так нет, на пляж лучше поехать!!! Формула Макиавелли торжествует.
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 27 мая 2014, 12:02     0      
Доверяй козлам!
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 27 мая 2014, 12:32     +5      
колоритный мужчина на фото. скоро все такими будем
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А хУзяин будки обещал бороться с фОшизмом:работать без документов, не платить налоги, поломать окружающие деревья и посылать покупателей к Бениной маме, но только на Русском..«фОшизм-не пройдёт».Пора уже ЛОХОВ выводить.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 27 мая 2014, 14:27     +2      
Даешь Петрушку с кувалдой!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 27 мая 2014, 14:30     +3      
И снова здравствуйте. Доверяем дальще…
   Ответить    
Случай
Случай   страна по ip - od 27 мая 2014, 14:55     -4      
Да пусть хоть какие-то, пусть даже такие, но рабочие места появляются.В нашей стране уж не до красоты
   Ответить    
777Елена777
Очень приличный по сравнению с другими маф, чтоб все такие были в городе. А это еще для людей рабочие места,!!!
   Ответить    
Лоечка
Лоечка   страна по ip - eu 27 мая 2014, 15:38     -2      
Чего сразу возмущаться?Вы по газону ходите или по асфальтированной дороге?! Полностью согласна, что это как никак новые рабочие места! И вид магазина нормальный, это не железная будка..Каждый зарабатывает, лично мне не мешают эти магазины
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 27 мая 2014, 19:27     0      
Ага, тогда и подстанция в парке Шевченко это нормально, это же в центре парка туда никто не ходит!
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 27 мая 2014, 18:41     +2      
мафы будут рости в честь гЭны
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Труха Пришла-теперь МАФы…«Они запалонили всю планетуууу…»
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
7
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
55
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:36
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

21:26
Миг


21:25
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:05
Одесситу пообещали 80 тыс. грн за поджог автомобиля военного.

Итог - вместо обещанных 80 тысяч мужчина получил от россиян 937 грн и потенциальные 10 лет за решеткой от украинцев.