|
1 марта 2016, 13:27
Никакой «муниципальной охраны»: мэрию Одессы по-прежнему будет сторожить полицияПокой обитателей админздания Одесского горсовета на Думской площади по-прежнему будет оберегать полиция охраны (бывшая ГСО). Ведомство выиграло тендер, объявленный мэрией в январе. Единственным конкурентом полицейских была частная охранная фирма «Комбат-777». Коммунальное предприятие «Муниципальная охрана», специально созданное горсоветом для выполнения такого рода функций, ни в этом, ни в других аналогичных конкурсах не участвовало. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||