|
Команда программы «Игра на Нервах» провела эксперимент на незаконной парковке, которая располагается на Греческой площади. Там стоят «желтые человечки» и абсолютно незаконно собирают деньги у автомобилистов — 20 гривен за час. Это настолько массовое явление в Одессе, что ведущая программы решила еще раз напомнить водителям – не давать наличку парковщикам. Тома надела желтую жилетку, вооружилась скрытой камерой и несколько часов «работала» на парковке, собирая деньги за автостоянку, но в дальнейшем возвращая их обратно. В Одессе всего семь легальных парковок. Все остальные парковочные площадки являются незаконными. Расплачиваться на официальных парковках необходимо через паркоматы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 грудня 2025: Люксові берци і тактичні куртки: мерія Одеси хоче по-багатому одягнути паркувальних інспекторів 19 вересня 2025: Депутатсько-чиновницький десант: в Одесі намагаються врятувати від транспортного колапсу Золотий Берег (фоторепортаж) 9 вересня 2025: Біля одеського парку Перемоги тепер тільки платна парковка: чи є в цьому необхідність? |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||