9 марта 2014, 22:54   

Несмотря на отмену Юморины, 1 апреля одесситов будут развлекать клоуны и КВНщики


Хотя Юморина в этом году и не будет общегородским праздником, некоторые артисты решили не отменять запланированных мероприятий.

Так, по одного из организаторов Юморины прошлых лет Дмитрия Шпинарева, по традиции 1 апреля к нам едет «Студия Квартал-95», стартует сезон первой Украинской лиги КВН. Состоится и четвертый Международный фестиваль «Комедиада-2014», пишет «Комсомольская правда».

Комедиада, как и раньше, будет проходить в Доме клоунов. «Праздник мы сделаем, но в меньшем масштабе, — рассказывает член «Международной академии дураков» Борис Барский. — Ведь людям смеяться тоже нужно, нельзя только драматизировать. Верно, что отменили городские гуляния — люди, приехав, из разных городов Украины, легко могли бы устроить провокацию».

В то же время туроператоры отмечают, что приток туристов из-за отмены праздника разительно сократится, что может повлиять и на городской бюджет. «Юморина — такая некая акция перед летним сезоном, — говорит Шпинарев. — Люди во всем мире видят, как у нас хорошо, весело и с удовольствием приезжают отдыхать. Сейчас ситуация может поменяться».

Напомним, проведение Юморины на городском уровне отменили в связи со сложной обстановкой в стране.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 9 марта 2014, 23:08     -7      
Сейчас буду пытаться попасть на самое  начало публикации! Идите в на йух, все кремлеботы! Моя страна окружена. Не только вашими сраными комментариями. Моя страна в опасности!  Уйдите!

Призываю всех обычных форумчан думской.нет поддержать меня.

Нам нужно определиться в отношении троллей. Я вижу конфликт — говорят, что думская заинтересована в ботах — якобы идет зачет просмотров рекламы. Это просмотры регистрируются по факту захода — прописи пророссийские/кремлевские  или обычные комментаторы Думской. Под моим сообщением, пожалуйста, напишите ваше мнение. Что нам делать?
   Ответить    
Европейский выбор
Как что делать? Молиться и уповать на Всевышнего, только вера и взаимное прощение спасут заблудшие души нашего народа.
А ещё скоро пост.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
И Вы тоже развлекайтесь, мэм. Что сделалось смешным, не может быть опасным
   Ответить    
Arhon
Arhon   страна по ip - od 9 марта 2014, 23:19     +19      
Я думаю, что эта юморина ни афигеть, как нужна. Меньше мусора будет на улицах и быдлоты с близлежащих сел. Не придется за город 1-го апреля убегать от всего этого шума и гама. А делать вам что? Полечится попробуйте, если Вам всюду кремлеботы мерещатся. Одесса — русский город! Одесса — русский город! Гы гы…
   Ответить    

Доктор из Одессы
лечится от паранойи
   Ответить    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 9 марта 2014, 23:16     +4      
Первый бот «европейский выбор»
   Ответить    
Van4o
Van4o 9 марта 2014, 23:16     +16      
Что значит скоро пост? Уже неделю пост
   Ответить    
Европейский выбор
Перед голодом нужно подкрепиться.
Т.к. война и нужда приходят вместе для гражданских.
   Ответить    
O2
O2   страна по ip - od 9 марта 2014, 23:17     +1      
…и майбанудые спиваки с хитом «ще не вмерла»?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 23:19     +5      
Пост уже.В 2014 году Великий пост у православных христиан начнётся 3 марта, а заканчивается 20 апреля.это пулькину-тобби снятся только блок-посты
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 9 марта 2014, 23:24     +4      
Надеюсь до 1 апреля мы отстоим Одессу от Путина!
   Ответить    
Европейский выбор
разве только возле Дюка.
А потом оглянетесь вокруг, а по всему городу вежливые человечки ходят
   Ответить    

Мазай
Мазай   страна по ip - od 9 марта 2014, 23:29     -6      
И от Хуа го Фэна и Цезаря и Наполеона! От всех отстоите…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pavel  Zhukovsky
А ОТ НАЦИСТОВ НЕ ХОЧЕШЬ ОДЕССУ ОТСТОЯТЬ, НЕ??? ТЕБЕ ТОЛЬКО ПУТИН СТРАШЕН? А ТО ЧТО ИЗ ЗА НОВОЙ «ВЛАСТИ» И МАЙДАНА ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!! НИЧЁ???
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pavel  Zhukovsky
А ЕЩЁ ПРИЕДУТ «БРАТЬЯ ШУМАХЕРЫ» И «БАНДА ДИЗЕЛЬ» В УКРАИНСКИЙ ТЕАТР. 1 И 2 АПРЕЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!
   Ответить    
варя*р
варя*р   страна по ip - od 10 марта 2014, 00:54     +6      
Давайте проведем другое веселое мероприятие —  забивание камнями на Думской площади наших членов Горсовета! Последуем примеру мусульман, которые именно так поступают с НЕВЕРНЫМИ! А наши подонки давно заслужили кары  - РАСПРОДАЛИ И ИЗУРОДОВАЛИ ОДЕССУ, РАЗВОРОВАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО РАЗВОРОВАТЬ, ОБОРЗЕЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Город исключительно на патриотизме Одесситов удерживается от наездов сепаратистов! А эти горсоветовские козлы вместо мероприятий по очистке города от преступности  снова бабки решили хапнуть!
КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ, СВОЛОЧИ?
КОМУ НУЖНА КЛОУНАДА, КОГДА СТРАНУ ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ ЧУЖАЯ АРМИЯ?
Может отдадим лишние деньги нашим солдатам?
   Ответить    
Гость101
А где солдаты?
Вижу людей с погонами, которые наложили в штаны и боятся отдать хоть какой-то приказ, направленный на защиту страны.
Вижу людей без погон в Киеве, сидящих по уши в дерьме, которые командуют людьми с погонами и боятся даже объявить о чрезвычайном положении.
   Ответить    
Стив Смит
И я за тех же клоунов. Понимаю, что вопросы риторические, но их все больше и больше. Подорожание, очередной виток инфляции, задержка по зарплатам и пенсиям и опять эта ЗДЦ под названием МВФ со своими условиями, что и как делать, чтобы им стало хорошо.
И какая тля из этих «революционеров» за все это отвечать будет?! Где все эти нардепы со своими красивыми программами за народ?
   Ответить    
махшефа
Скорее всего Юморину отменили дабы не было пьяных подростковых разборок в нашем городе.Одесситы знают какой возрастной контингент(в основном подростки) шатается по улицам с бутылками алкоголя по городу. И даже в былые годы, в относительно спокойное время, и с относительно уравновешенной психикой празднующих, случались пьяные драки. А что будет в этом году, если школьники младшего возраста в одесских дворах уже играют в Майдан??? ((( 
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 марта 2014, 09:28     +9      
У нас не только Юморину отменили, у нас отменили спокойную, мирную жизнь!А точнее сказать, УКРАЛИ!!!
   Ответить    

Харитон
плюс сейчас запрещают носить маски на общественных собраниях. А на 1е апреля многие захотят одеть маску клоуна или какого-нибудь гоблина
   Ответить    
Korsar black
«плюс сейчас запрещают носить маски на общественных собраниях.»… Ну, так в первую очередь нужно взять на цугундер тех, кто запрещает.Они все — в масках «радетелей за благо народа». А под масками -… ой-ой. Шо в ВРУ, шо у самозванного «правительства», шо у чиновников на всех уровнях. И не надо той Юморины проводить. Она у нас не прекращается уже лет 20 с гаком. Правда, мрачная. Но — юморина.
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
7
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
13
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×