Несмотря на отмену Юморины, 1 апреля одесситов будут развлекать клоуны и КВНщики


Хотя Юморина в этом году и не будет общегородским праздником, некоторые артисты решили не отменять запланированных мероприятий.

Так, по одного из организаторов Юморины прошлых лет Дмитрия Шпинарева, по традиции 1 апреля к нам едет «Студия Квартал-95», стартует сезон первой Украинской лиги КВН. Состоится и четвертый Международный фестиваль «Комедиада-2014», пишет «Комсомольская правда».

Комедиада, как и раньше, будет проходить в Доме клоунов. «Праздник мы сделаем, но в меньшем масштабе, — рассказывает член «Международной академии дураков» Борис Барский. — Ведь людям смеяться тоже нужно, нельзя только драматизировать. Верно, что отменили городские гуляния — люди, приехав, из разных городов Украины, легко могли бы устроить провокацию».

В то же время туроператоры отмечают, что приток туристов из-за отмены праздника разительно сократится, что может повлиять и на городской бюджет. «Юморина — такая некая акция перед летним сезоном, — говорит Шпинарев. — Люди во всем мире видят, как у нас хорошо, весело и с удовольствием приезжают отдыхать. Сейчас ситуация может поменяться».

Напомним, проведение Юморины на городском уровне отменили в связи со сложной обстановкой в стране.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 9 березня 2014, 23:08     -7      
Сейчас буду пытаться попасть на самое  начало публикации! Идите в на йух, все кремлеботы! Моя страна окружена. Не только вашими сраными комментариями. Моя страна в опасности!  Уйдите!

Призываю всех обычных форумчан думской.нет поддержать меня.

Нам нужно определиться в отношении троллей. Я вижу конфликт — говорят, что думская заинтересована в ботах — якобы идет зачет просмотров рекламы. Это просмотры регистрируются по факту захода — прописи пророссийские/кремлевские  или обычные комментаторы Думской. Под моим сообщением, пожалуйста, напишите ваше мнение. Что нам делать?
   Відповісти    
Европейский выбор
Как что делать? Молиться и уповать на Всевышнего, только вера и взаимное прощение спасут заблудшие души нашего народа.
А ещё скоро пост.
   Відповісти    

Бригантина Поднимает Паруса
И Вы тоже развлекайтесь, мэм. Что сделалось смешным, не может быть опасным
   Відповісти    
Arhon
Arhon   страна по ip - od 9 березня 2014, 23:19     +19      
Я думаю, что эта юморина ни афигеть, как нужна. Меньше мусора будет на улицах и быдлоты с близлежащих сел. Не придется за город 1-го апреля убегать от всего этого шума и гама. А делать вам что? Полечится попробуйте, если Вам всюду кремлеботы мерещатся. Одесса — русский город! Одесса — русский город! Гы гы…
   Відповісти    

Доктор из Одессы
лечится от паранойи
   Відповісти    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 9 березня 2014, 23:16     +4      
Первый бот «европейский выбор»
   Відповісти    
Van4o
Van4o 9 березня 2014, 23:16     +16      
Что значит скоро пост? Уже неделю пост
   Відповісти    
Европейский выбор
Перед голодом нужно подкрепиться.
Т.к. война и нужда приходят вместе для гражданских.
   Відповісти    
O2
O2   страна по ip - od 9 березня 2014, 23:17     +1      
…и майбанудые спиваки с хитом «ще не вмерла»?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 9 березня 2014, 23:19     +5      
Пост уже.В 2014 году Великий пост у православных христиан начнётся 3 марта, а заканчивается 20 апреля.это пулькину-тобби снятся только блок-посты
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 9 березня 2014, 23:24     +4      
Надеюсь до 1 апреля мы отстоим Одессу от Путина!
   Відповісти    
Европейский выбор
разве только возле Дюка.
А потом оглянетесь вокруг, а по всему городу вежливые человечки ходят
   Відповісти    

Мазай
И от Хуа го Фэна и Цезаря и Наполеона! От всех отстоите…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pavel  Zhukovsky
А ОТ НАЦИСТОВ НЕ ХОЧЕШЬ ОДЕССУ ОТСТОЯТЬ, НЕ??? ТЕБЕ ТОЛЬКО ПУТИН СТРАШЕН? А ТО ЧТО ИЗ ЗА НОВОЙ «ВЛАСТИ» И МАЙДАНА ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!! НИЧЁ???
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pavel  Zhukovsky
А ЕЩЁ ПРИЕДУТ «БРАТЬЯ ШУМАХЕРЫ» И «БАНДА ДИЗЕЛЬ» В УКРАИНСКИЙ ТЕАТР. 1 И 2 АПРЕЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!
   Відповісти    
варя*р
Давайте проведем другое веселое мероприятие —  забивание камнями на Думской площади наших членов Горсовета! Последуем примеру мусульман, которые именно так поступают с НЕВЕРНЫМИ! А наши подонки давно заслужили кары  - РАСПРОДАЛИ И ИЗУРОДОВАЛИ ОДЕССУ, РАЗВОРОВАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО РАЗВОРОВАТЬ, ОБОРЗЕЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Город исключительно на патриотизме Одесситов удерживается от наездов сепаратистов! А эти горсоветовские козлы вместо мероприятий по очистке города от преступности  снова бабки решили хапнуть!
КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ, СВОЛОЧИ?
КОМУ НУЖНА КЛОУНАДА, КОГДА СТРАНУ ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ ЧУЖАЯ АРМИЯ?
Может отдадим лишние деньги нашим солдатам?
   Відповісти    
Гость101
А где солдаты?
Вижу людей с погонами, которые наложили в штаны и боятся отдать хоть какой-то приказ, направленный на защиту страны.
Вижу людей без погон в Киеве, сидящих по уши в дерьме, которые командуют людьми с погонами и боятся даже объявить о чрезвычайном положении.
   Відповісти    
Стив Смит
И я за тех же клоунов. Понимаю, что вопросы риторические, но их все больше и больше. Подорожание, очередной виток инфляции, задержка по зарплатам и пенсиям и опять эта ЗДЦ под названием МВФ со своими условиями, что и как делать, чтобы им стало хорошо.
И какая тля из этих «революционеров» за все это отвечать будет?! Где все эти нардепы со своими красивыми программами за народ?
   Відповісти    
махшефа
Скорее всего Юморину отменили дабы не было пьяных подростковых разборок в нашем городе.Одесситы знают какой возрастной контингент(в основном подростки) шатается по улицам с бутылками алкоголя по городу. И даже в былые годы, в относительно спокойное время, и с относительно уравновешенной психикой празднующих, случались пьяные драки. А что будет в этом году, если школьники младшего возраста в одесских дворах уже играют в Майдан??? ((( 
   Відповісти    
nat-a-l-i
У нас не только Юморину отменили, у нас отменили спокойную, мирную жизнь!А точнее сказать, УКРАЛИ!!!
   Відповісти    

Харитон
плюс сейчас запрещают носить маски на общественных собраниях. А на 1е апреля многие захотят одеть маску клоуна или какого-нибудь гоблина
   Відповісти    
Korsar black
«плюс сейчас запрещают носить маски на общественных собраниях.»… Ну, так в первую очередь нужно взять на цугундер тех, кто запрещает.Они все — в масках «радетелей за благо народа». А под масками -… ой-ой. Шо в ВРУ, шо у самозванного «правительства», шо у чиновников на всех уровнях. И не надо той Юморины проводить. Она у нас не прекращается уже лет 20 с гаком. Правда, мрачная. Но — юморина.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×