|
12 січня 2017, 18:51
Несколько сел в Одесской области все еще отрезано от внешнего мира из-за огромных сугробовНесколько сел Болградского района Одесской области сегодня, 12 января, все еще остаются в снежном плену. Сейчас завершаются работы по расчистке дорог к дальним селам — Александровке и Дмитровке, сообщает «Трасса Е-95». До этого полностью была закрыта дорога на Владычень. К ее расчистке приступили лишь в начале текущего дня, поскольку ждали военную технику — БАТ. Только она могла справиться с двухметровыми снежными переметами. Сельские головы района заявляют, что во время снегопада ООО «Евродор», которое выиграло тендер на обслуживание дорог, в том числе и в зимний период, показало свою беспомощность — у предприятия для борьбы со снежными заносами нет ни техники, ни людей. В основном дороги в населенных пунктах и за их пределами чистили местные сельхозпредприятия. Предприниматели использовали топливо, закупленное на средства местных бюджетов, либо за свои деньги. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||