Непобедимые эксплуататоры орлов вернулись к Потемкинской лестнице
На Приморский бульвар вернулись граждане, которые незаконно эксплуатируют краснокнижных хищных птиц, предлагая всем желающим с ними сфотографироваться. Отметим, что полиция и городские власти уже несколько лет безуспешно борются с хозяевами орланов.
Первым объявил им войну Алексей Костусев, который как-то даже устроил погоню за эксплуататорами. Впоследствии птиц неоднократно изымали и отправляли в зоопарк, после чего из-за несовершенства законодательства они благополучно возвращались к фотографам. Последний раз орланов отобрали активисты гражданского корпуса «Азов». Пернатые были переданы полиции, которая доставила их в зверинец. И вот птицы снова отрабатывают пайку возле Потемкинской лестницы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Эксплуататоров в клетки Птицам свободу.
Відповісти
|
 |
Согласно какому закону? Иначе, ведь, их бы давно посадили, как работорговцев садят
Відповісти
|
 |
Так зоопарк и снабжает фотографов краснокнижными птицами.Деньги не пахнут.
Відповісти
|
 |
остается только руки переломать этим дебилам
Відповісти
|
 |
тем более, что эксплуататоры — просто эталонные титушки). Прямо из парижской Палаты мер и весов. А-би-бас! Три полоски!
Відповісти
|
 |
Пока вроде нет закона о запрете держания зверей в неволе
Может закон Линча введёте?
Відповісти
|
 |
Это красная книга Украины, они не имеют права отлавливать, содержать в домашних условиях и уж тем более, эксплуатировать с целью получения прибыли.
Відповісти
|
 |
Если будут кормить и поить своевременно, то пусть сдают на прокат для фото сессий.
Відповісти
|
 |
Это проблема всей страны, проблема культуры ее граждан, проблема взрослеющей молодежи
Відповісти
|
 |
Стоя прочел Ваше сообщение. Два раза. А потом ещё и вслух. До слез проникся
)
Відповісти
|
 |
Думаю, не дошло, можете удариться пару раз головой о стену
врядли поможет, но и не повредит уж точно.
Відповісти
|
 |
Первое ваше сообщение говорит о том, что вы лицемер. Второе, о том, что вы хам. Как по мне, то это куда главнее проблема, чем пернатые в руках фотографов) Птицы мне не мешают жить, а вот то, что город заселило быдло — напрягает)
Відповісти
|
 |
Самокритика вещь похвальная, но ничем помочь Вам не могу, перечитайте еще раз совет про головой об стену, можно сидя и без эмоций.
Відповісти
|
 |
али баба ты мелкий и гнусненький тип. это кацапы так любят перевертать все с ног на голову. ты точно быдло
Відповісти
|
 |
Вы можете присоединиться к вашему клону, постучаться головой о стену) И если вам наплевать на судьбу птиц, можете идти лесом молча, не поддерживая живодеров и браконьеров, таких как Ленчик.
Відповісти
|
 |
Главная проблема города сидит недалеко, в здании горсовета!
Відповісти
|
 |
Столько людей сражаются с такой проблемой — лучше бы чем поважнее занялись!! «
Відповісти