Припарковался: в районе Аркадии Nissan нырнул в яму
Сегодня днем в районе Аркадии автомобиль Nissan Micra «припарковался» в выкопанную коммунальщиками яму.
Как сообщают очевидцы происшествия, инцидент произошел напротив выезда с парковки спортивного комплекса «Спортлайф» на Генуэзской улице.
Предположительно, водитель могла перепутать педали газа и тормоза, что привело к данной оказии. Никто, к счастью, не пострадал.
VIDEO
Фото — Ольга Осинняя, видео пользователя Очевидец.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ничего страшного. Папик новую машинку купит! ))
Відповісти
Для наличия папика машинка не очень, старая Микра.
Відповісти
Вполне допускаю себе мысль, что именно папик в этот «эпический» момент был за рулём. Мог не только педали попутать, но и руль из рук выпустить.
Відповісти
как можно перепутать педали газа и тормоза? как???
Відповісти
Перепутать не реально, но инсайдер может, т, к у него велосипедные педали.
Відповісти
Лупан-это твой дедушка, Вот и пишу, что ты водитель велосипеда, если бы у тебя была машина, то не писал бы ахинею.ещё напиши, что на руках глаза, чтоб передачи переключать.
Відповісти
Лупан это твой клон, как и Фроим. Если ты ездил на авто, то втыкание не той передачи случается у всех водителей, с опытом это происходит реже.
Відповісти
Возьми машину и попробуй перепутать педали, не получиться.
Відповісти
Возьми одень обувь на высоких каблуках и у тебя все получится.
Відповісти
Каблуки не причём, перепутать давя на газ, ещё раз, -смешной миф которые придумали ротозеи.
Відповісти
Вот ты упёртый, в каблуках не ездят, их переодевают, с ними нереально ездить, сам попробуй, прийди на соборку, я возьму каблуки и ты сам попробуешь.
Відповісти
Ты перестанешь минусячить и херню нести в мой адрес. Я продаю там свои картины, запомни.
Відповісти
Команды отдавай своей жене, если она у тебя есть, в чем я сомневаюсь.
Відповісти
Уважаемые коммунальщики, накопайте, пожалуйста, побольше таких ям на тротуарах, может хоть это отучит водятлов бросать свои тарантайки где не положено!
Відповісти
В нарушении правил заехал на тротуар а потом в зеленую зону где и упал в яму 1) восстановление зеленой зоны 2) штраф за езду по тротуарам 3) ремонт ямы — приведение ее в состояние которое было до падения 4) компенсация за задержку ремонта вследствие падения
Відповісти
12!!! ДВЕНАДЦАТЫЙ комментарий! А он такой должен быть первым и, собственно, единственным с кучей плюсов. Тут даже добавлять ничего не надо. Стали писать про каких-то папиков
я офигеваю со всех этих комментаторов!!!
Відповісти
Ям по-наставили, уже и припарковаться негде. Как надо было умудриться туда залезть? Нужны специальные ямы-заглатыватели на тротуаре и зеленой зоне. Тогда не будут парковаться.
Відповісти
Больше похоже, что она перепутала, где поворот налево, а где направо. Повторяю для таких, как она: налево, — это сено, направо, — солома.
Відповісти
Лева нога — сено, права нога — солома. Помни науку… Шагом, — сено — солома, сено — солома…
Відповісти
Луганские номера. Эти машины считаются «нерастаможенными», стоят как бляхи.
Відповісти
Не знаю, так они продаются на "авториа". Наверное, это связано со сложностями переоформления, а возможно отсутствием реального владельца. Так, передают техпаспорт и ключи из рук в руки, и все.
Відповісти