3 ноября 2016, 23:07   

Сладкий ноябрь в Одессе: ковры из листьев и осенние коты


0

В первые дни ноября осень в Одессе показалась во всей своей красе. Деревья в парках, на улицах, во дворах вобрали в себя яркие краски. Гулять вдоль таких пейзажей — одно удовольствие, особенно с фотокамерой, что и сделал наш штатный эстет Александр Гиманов.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




VitaliiM
VitaliiM   Proxy 3 ноября 2016, 23:17     +24      
Спасибо за позитив и классные фотографии!
   Ответить    
GideonSword
Молодцы! Спасибо!
   Ответить    
Великолепный
Бульвар Французский весь в цвету…
И бывший  санаторий «Черное море» тоже.
И ни одной фотки с самой некогда шикарной улицы Одессы…
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 4 ноября 2016, 06:26     +5      
А там на Французком  нечего особо снимать, сплошные пробки из автомобилей, спиленные деревья, сплошная разруха на трамвайных путях с очень медленно едущими трамваями боящееся сойти с рельс, на тротуарах еще "советский" весь  треснутый в ямах  асфальт, страшные не крашенные наверно со времен Брежнева полуразрушенные  фасады заброшенных санаториев, ну и конечно забитые грязью ливневки, разве что осталась брусчатка в местах где ее не ремонтировали наши дорожники.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 3 ноября 2016, 23:52     +12      
Осень в городе…А коты- это наше все)
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 3 ноября 2016, 23:57     -7      
кота нельзя было умыть на 1 фотке?
   Ответить    
Forw@rd
Коты сами должны умываться, когда считают нужным.
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 4 ноября 2016, 14:15     +3      
Зачем? Это ж не кошка.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Добавлю и я своего осеннего Беню )
 
   Ответить    
Annett
Annett   страна по ip - od 4 ноября 2016, 12:06     +4      
Красивые фотки! Спасибо за позитив!
   Ответить    
yellitout
yellitout   страна по ip - us 4 ноября 2016, 23:55     +3      
Красиво, спасибо!
   Ответить    
   Правила




25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
2
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
11
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
39
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
9
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
3
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
2
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
9
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
10
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber