11 січня 2016, 16:52   

Неизвестные угнали внедорожник экс-прокурора Одесской области


Преступники угнали автомобиль Land Cruiser 200, на котором передвигался бывший прокурор Одесской области Игорь Боршуляк.

Машину черного цвета с номерами ВН 0001 МС угнали днем 9 января в районе радиорынка, пишет «Трасса Е-95».

«Источник в правоохранительных органах рассказал, что на этом джипе ездил экс-прокурор Одесской области Игорь Боршуляк, который, по последним данным, после увольнения с поста прокурора области работал в Генпрокуратуре Украины заместителем начальника управления надзорной деятельности по уголовным производствам следственных органов», — отмечает издание.

В пресс-службе прокуратуры Одесской области ситуацию прокомментировать не смогли. Связаться с самим Боршуляком пока не удалось.

Это — уже третий такой инцидент с машинами экс-прокуроров области. Так, в августе 2015 года в результате угона машины лишился Михаил Косюта, который возглавлял прокуратуру Одесской области с 1998 по 2003 годы. А в начале лета 2015-го автомобиля Land Cruiser 200 лишился бывший прокурор Одесской, а ранее прокурор Николаевской области Николай Стоянов. Последний уточнил, что на угнанной машине ездила его жена.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 11 січня 2016, 16:53     +49      
Респект!
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
закончился наверное "договор аренды"  ты никто и звать никак и все..было би-би… а теперь ножками и "быдловозками"…а то и на общественном городском..
   Відповісти    

Petr Petrovich  Kaschenko
«Все, что нажито непосильным трудом…»
   Відповісти    
Cja
Cja 11 січня 2016, 17:11     +24      
Скорее далеко не "ВСЁ что нажито непосильным трудом…"
   Відповісти    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 11 січня 2016, 16:58     +14      
Наколядовала )
   Відповісти    

Дмитрий 777
Ну как от куда честным путем… Собирал)
   Відповісти    
Dubrovskiy
Красавцы ребята )) Вот пусть теперь сам свое уголовное производство по факту кражи автомобиля и расследует ) 
   Відповісти    
living in a fantasy
Молодцы! А то взяточная тварь думала что бога за болт схватила. Эти твари думают что никогда не сдохнут и будут жить и воровать вечно! Попутили неплохо. Еще бы косьяненко тварь такую на кол усадили было бы неплохо.
   Відповісти    
Bugimen
Bugimen 11 січня 2016, 17:18     +14      
Этот лох наверно его не закрыл даже, думал что он крутой и никто не полезет, а тут такой нежданчик случился. Именно тот случай, когда рад что угнали, т.к. все равно на левое бабло машина было куплена
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 січня 2016, 17:57     +12      
и вообще не к лицу прокурору на тойоте ездить, как нищеброд
   Відповісти    
Брониславский
Как-то приятно теперь отойти ко сну, ублажили новостью…
   Відповісти    
Света Лучик
Это были не воры, это были мстители, Одесса не такая. Вон возле парка Победы на Говорова напротив пицерии БМВ модной марки стоит с открытым окном со стороны парка и никто не покусился! А время то уже темное и в салонне никого нет. Сигналка, правда, мигает
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Слава Героям!!!
   Відповісти    
Колеблющийся
Аминь
   Відповісти    
сам-борец
В середине 90-х, во времена прокурорства Иванова В.С., к нему на Пушкинскую заехал прокурор Черкасской обл.Оттуда же и была угнана его «Аudi». Шум подымать не стали, лишь позвонили руководству ментов.Тачку возвратили через пару дней без лишней помпезности
   Відповісти    
Goker
Goker 11 січня 2016, 18:40     +7      
А как хорошо всё начиналось…рестораны, сауны, девчёнки, дорогие машины и квартиры, только выполняй указания сверху! А тут опа! Стал жить как все, ходи пешком или на отечественном автопроме! Кара всегда настигнет, рано или поздно, но настигнет!
   Відповісти    
Miwka_Odessit
какой отечественный автопром? Он что на последнии купил этот Круизер? У него в семье еще минимум 2 машины. + бабла нарублено на 10 таких джипов.
   Відповісти    
Дмитрий 777
Конечно пешком ))     ты такой наивный)  для него крузак как мне пачка сигарет) и то не факт, что мне не тяжелее купить сигареты, чем ему машину!!
   Відповісти    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 11 січня 2016, 18:41     +2      
Плохо, что украли только машину, без прокурора. Я уже никакому чиновнику не верю, даже М. Саакашвили для меня со своей общественной приёмной, что мыльный пузырь. Очередное почтовое отделение без прав и обязанностей.
   Відповісти    
Великолепный
Ну и что? купит себе еще одну тачку. Или выкупит эту.
   Відповісти    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 11 січня 2016, 18:46     +7      
Хоть одна хорошая новость за день…
   Відповісти    
Victor 6932
Все-ж на зарплату приобретено, не-иначе! Хватило как-раз на Land Cruiser.
   Відповісти    
igre
igre 11 січня 2016, 19:10     -3      
Интересная схема «украли машину», а что они на этом выигрывают?
   Відповісти    
igre
igre 11 січня 2016, 19:18     -1      
а если нет?
   Відповісти    
Matilda57
Cиротинушку обидели.
   Відповісти    
Matilda57
Друзья в лихие 90е както прокурору чуть угнанный джип не продали, хорошо, что узнали его собутыльника-СБУшника, когда те пришли забирать из салона машинку.
   Відповісти    
F-302
F-302   страна по ip - od 11 січня 2016, 19:49     +6      
Вы чё, смешные? Угнали? =)
У прокуроров области машины не угоняют, даже у бывших, поскольку за это можно лишиться внутренних органов и жизни.
Машина эта, скорее всего, пойдет на перебивку идентификационных номеров, а затем в виде дорогого подарка укатит к «кому надо».
   Відповісти    
General2014
General2014   страна по ip - ua 11 січня 2016, 22:47     +4      
Очень много злорадства по угону но машины угоняют не только у прокуроров и судей и это происходит каждый день потом идет выкуп.Этот бизнес в Одессе процветает уже давно может хоть сейсас будет реакция поискать воров и их крышу поставить камеры в городе заставить полицию работать а не получать зарплату.Уверен что не могут не знать кто это делает ведь каждый день по 2-3 угона  просто это бизнес и его кому то не хотят ламать
   Відповісти    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 12 січня 2016, 08:49     +1      
очень даже нескромно на 200 рулить
   Відповісти    
Дмитрий 777
Как можно радоваться, что наши преступники вообще страх потеряли!!! Если они у прокуроров (даже бывших) не боятся угонять машины — то у любого из нас отобрать последнее для них уже вообще не проблема!!! я на нашу пракуротуру  злой как собака, не так давно после кражи моего авто они закрыли дело за отсутствие состава преступления хотя я им и имена и адреса и место расположения машины давал… НО ДЛЯ МЕНЯ СТРАШНО ЧТО БАНДИТЫ ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВО СТРАХА!!
   Відповісти    
Vdyka
Vdyka   страна по ip - ua 14 січня 2016, 07:30     +1      
Люди откройте глаза! У него есть мерс пятилитровый 2007 года и ни какого угона не было, просто кредит платить не чем ), получит деньги по страховке. Да еще и за машину получит деньги! ресторанный бизнес особого дохода не приносит. А вообще-то он одессит. Работал в Николаеве.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
19
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×