Активисты разукрасили отделение российского «Сбербанка» в Одессе
Сразу два отделения украинской «дочки» российского «Сбербанка» пострадали сегодня от рук одесских патриотов. На стенах и окнах финансовых учреждений на Польской и Ришельевской появились надписи «помогают оккупантам в ЛНР и ДНР» и «Гонтарева, гори в аду». На данный момент сотрудники банка смывают последствия нападения.
Напомним, на этой неделе группа активистов облила краской вход в здание украинского филиала российского «Альфа-банка», расположенного на углу улиц Пушкинской и Малой Арнаутской. На стенах у входа расклеили листовки с информацией о том, что это банк страны агрессора, и скоро он будет закрыт, поэтому вкладчикам необходимо срочно забирать свои деньги. До этого подобную акцию устроили у здания «Проминвестбанка» на Пушкинской.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
борьки голос, хрюкать громче, шобы все слышали поросята
Відповісти
|
 |
Что мне нравится у сознательных троллей, так интеллигентность в постах!
Відповісти
|
 |
о видишь, отозвался, молодца борька, правильно мыслишь)
Відповісти
|
 |
Марина Баттадеусовна Высерова, ты многоника на Думской и многостаночница на Грушевского)
Відповісти
|
 |
Еще один вопрос. Рос. оккупанты и на Донбассе, и в Крыму, так в чем различие, если в одном воюют, а в другом, вроде, как бы и нечего?
Відповісти
|
 |
Я уже писал, что "гибридная война " — это когда противоборствующие стороны оплачивают друг другу это противоборство.
Відповісти
|
 |
Что-то в этом есть. Несомненно, как минимум, есть железобетонный аргумент для обоих властей не бороться с коррупцией и не трогать олигархическую систему распределения общественных богатств. Типа кто-же во время войны делает реформы? Тогда война будет вечной.
Відповісти
|
 |
А кто нам предлагает конкретный и реальный выход из этой войны? Минские договорённости от долгого лежания похоже прокисли по той возможной причине, что Вы и писали. Возможно эта «блокада» послужит катализатором к действию по решению проблемы войны..
Відповісти
|
 |
Это не для меня, а для статистики. А по вашему получается в Украине адекватных людей нет.
Відповісти
|
 |
Не надписи надо писать ( это мелкое хулиганство и глупость), а клиентам объяснять: не обслуживайтесь в российских банках, закройте счета. Так как кремлёвский карлик анонсировал воссоздание СССР, то и Сбербанк России ждёт судьба Сбербанка СССР.
Відповісти
|
 |
Эти тупые «акции» проводят за деньги всяких «лайфньюс» для поддержания соответствующего информационного поля на этих телеканалах. Никаких реальных последствий не несут. Те, кто это делает, обычные нанятые хулиганы-беспредельщики. Никакого патриотизма в этих поступках нет и быть не может.
Відповісти
|
 |
А главное веселей! Мама расказывала, что кресты с церквей снимали с концертами, частушками и плясками
Відповісти
|
 |
Шариков, частушками ты выдал свое мухосранское происхождение)
Відповісти
|
 |
Мариша заЛупановна, ты с Аккерманом спалилась неоднократно) Что с тобой сделали те насильники аккерманцы? Поведай свою печальную судьбу)
Відповісти
|
 |
Знову «акіця» проти Гонатарьової. Вони на усіх банках будуть таке писати?
Відповісти
|
 |
Мариша, ты сегодня в ночную на стометровку идешь?)
Відповісти
|
 |
Марина заЛупановна, про рога твоя козломордая мухосранская морда лучше не мычала)
Відповісти
|
 |
Благодаря Патриотической блокаде Донбасса я понял, что есть «гибридная война» — это типа, когда борьба с оккупантами ведется на налоги от оккупантов и наоборот.
Відповісти
|
 |
От коли буде візовий режим з парашею, потім призупинення дип відносин, тоді і буде відмова на право працювати на нашій території сумнівним конторам. Але все це потрібно робити тільки маючи повний план дій, щоб в умовах війни, не збільшувати напруженість у суспільстві.
Відповісти
|
 |
Опять какие-то мифические «патриоты-активисты»! Делают видеокартинку для кремля? Настоящие активисты всегда подписываются под свои акции! А это просто жлобье!
Відповісти
|
 |
Невероятно, но после «Гонтарева» они поставили запятую. Возможно, их грамотность когда-то возрастёт настолько, что они смогут прочитать о том, что Сбербанк РФ так и не начал деятельность в Крыму, а шеф банка Г.Греф крайне критически относится к нынешней политике Пу.
Відповісти
|
 |
Чисто интересно, почему "политике Пу ", а не политике Путина? Это что-то должно значить?
Відповісти
|
 |
Обычно это означает презрение к деятельности царька, засидевшегося на троне и вводящему в хаос страну, подававшую надежды на то, что она стала на рельсы цивилизации. Но нет, Медвед и Пу, что называется, "справились".
Відповісти
|
 |
Типа, " такую неприязнь испытываю, что кушать не могу ". Надо трезво и по-взрослому относится ко всем, чтобы добиться положительного результата.
Відповісти
|
 |
Ну как и озвучивалось ранее убирают эти художества отнюдь не крутые клининговые компании с навороченной техникой, а два пожилых человека, по старинке тряпками с растворителем. Да ещё, небось, за одну и ту же зарплату. Впечатление, что у исполнителя этих художеств в детстве родители отбирали всё пишущее и он теперь пытается это наверстать в меру своей скудной фантазии.
Відповісти
|
 |
Не тупите. Они убирают за зарплату в банке, это их работа.
Відповісти
|
 |
Random object ты вообще сам понял, что написал?)) ты их жалеешь за то, что они выполняют свою работу?)) Ну то есть надо жалеть каждого кто ходит на работу, забавно)
Відповісти
|
 |
Вы, дяди, сильно не понимаете, что написали. Вот допустим ты системный администратор, делаешь себе свою текущую работу, бэкапы, утранение мелких неполадок и.т.д. А вот приходит в серверную бухая уборщица баба Маня. И случайно задевает шваброй провода от самого главного сервака, сервак некорректно вырубается, рассыпается нафиг RAID-массив, один из жёстких дисков массива вообще оказывается повреждён. И начинаешь ты с жoпoй в мыле поднимать сервак, потому как «надо срочно» и это вроде как твоя работа, но вот если бы не некоторые идиoты, то этой бы работы просто не возникло бы. Другими словами разница между штатной и нештатной ситуацией ясна?
Відповісти
|
 |
Гнать нахер российские банки. Не заслужили тут вести бизнес.
Відповісти
|
 |
У Вас много средств в тех банках на диапозитивах?
Відповісти
|
 |
так и думал, что у тебя дома вместо телевизора, до сих пор белённая стенка и старый добрый фильмоскоп Зарница
Відповісти
|
 |
Спасибо за бдительность! Хотя, конечно, сложно попутать депозиты с диапозитивами, но оказывается можно
Відповісти
|
 |
Так кто против-то? Гнать, но нормально. Отобрать к хренам лицензии, провести необходимые процедуры и адьёс. Но нафига уродовать городские здания при этом?
Відповісти
|
 |
Но, кто-то же «за» и это не пенсионеры и прочая несознательные «совки».
Відповісти
|
 |
Выходит, что надпись «Объект под охраной» --чистая формальность? Охрана где?
Відповісти
|
 |
Так и комсомольцы с тимуровцами тоже вышли в свое время из гопников и прочего хулиганья
Відповісти
|
 |
Что не говори, а растет грамотность населения, в том числе и хулиганов, потому как раньше они писали на стенах и заборах только слово из трёх букв
Відповісти