Неизвестные избили и ограбили директора «Горзелентреста»: руководителя госпитализировали


0

Директор КП «Горзелентрест» Никита Коренев подвергся нападению неизвестных и попал в больницу с телесными повреждениями.

Об этом в ходе заседания комиссии по вопросам ЖКХ, экологии и чрезвычайных ситуаций сообщил ее председатель Александр Иваницкий, сообщает «Таймер».




По словам депутата, инцидент произошел вечером в минувшую пятницу: на Коренева напали несколько мужчин недалеко от его дома — они сильно избили и ограбили его. Руководитель получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Пока он находится в больнице.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





evelina
evelina   страна по ip - od 2 августа 2016, 16:57     +18      
Молодой такой директор
   Ответить    
Гость101
Главное не возраст, а то, что специалист классный.
Без малейшего понятия в области озеленения).
Такой себе болванчик, манипулируемый мэрией.
А что побили и ограбили, в любом случае, плохо.
А народ в самом «Зелентресте» работает неплохой.
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Энты напали ))
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 августа 2016, 17:00     +41      
Директору зелентреста уже половина горожан хочет хорошей пи.ды вставить
   Ответить    
Чукарин Гена
это деревья спиленые мстят
   Ответить    
Светлана Швец
Так это этот юнец изгадил деревья в городе?
Или как юмораст Азиров говорил "папередники"?
   Ответить    
igre
igre 2 августа 2016, 17:11     +22      
Деревья уже мстят)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Или водители, на чьи машины эти деревья падали.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 августа 2016, 17:34     +43      
полиция составила фоторобот нападавших
   Ответить    
aodaynik
гы гы..!!!
   Ответить    
Goker
Goker 2 августа 2016, 17:34     +24      
Во всём виноваты откаты и деньги на покупку редких деревьев, воруют там господа, ой как воруют!
   Ответить    
Светлана Швец
Может сильно крысятничать начал?
Типо "по попе" надавали.
Чтобы ворованное бабло в полном объеме куда надо шло…
   Ответить    
отец Иосиф
Дровами не поделился…
   Ответить    
Cenia
Cenia 2 августа 2016, 17:40     +14      
Дерево удачно упало.
   Ответить    
Sopranos
Sopranos   страна по ip - ua 2 августа 2016, 17:42     +22      
Контора по отмыву денег еще та.
   Ответить    
енот_мизантроп
Давно пора, очень давно…
   Ответить    
1.Одессит
И директор козел и контора козлячья.!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 2 августа 2016, 18:22     +22      
Конечно, избивать непедагогично, но закон воздаяния по делам никто еще не отменял.
   Ответить    
aijdar
неудобно как-то вышло
   Ответить    
Андрей Вектор
Ветки нахлестали.
   Ответить    
16-я база
Много еще директоров коммунальных предприятий бродит.
   Ответить    
Adreas Berg
намешало
бы по удару за каждое дерево загубленное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
uziel
uziel 2 августа 2016, 21:02     +10      
Они там меняются раз в 2 месяца. Смысл избивать? Украл, выпил, в ~тюрьму~! Украл, выпил, в! тюрьму~! Романтика! Сажать их всех нужно, САЖАТЬ!
   Ответить    
Светлана Швец
Да, да!
На кол!
Желательно на осиновый.
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 3 августа 2016, 15:47     +2      
Список похищенного пусть опубликуют.
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 3 августа 2016, 15:48     +2      
А чего ограбили не пишут. Наверное куртки кожанные две, портсигар серебрянный три…
   Ответить    
   Правила



27 февраля
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
09:45 На трассе в Одесской области Lanos вылетел на встречку и врезался в грузовик: пассажир легковушки погиб
08:20 В Одессе осудили повара-решалу, который за 10 тыс. долларов обещал перевести военного в тыловую часть
8
26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
6
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
4
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
6
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
5
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
3
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
58
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
3
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber