Неизвестные избили и ограбили директора «Горзелентреста»: руководителя госпитализировали


0

Директор КП «Горзелентрест» Никита Коренев подвергся нападению неизвестных и попал в больницу с телесными повреждениями.

Об этом в ходе заседания комиссии по вопросам ЖКХ, экологии и чрезвычайных ситуаций сообщил ее председатель Александр Иваницкий, сообщает «Таймер».




По словам депутата, инцидент произошел вечером в минувшую пятницу: на Коренева напали несколько мужчин недалеко от его дома — они сильно избили и ограбили его. Руководитель получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Пока он находится в больнице.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





evelina
evelina   страна по ip - od 2 августа 2016, 16:57     +18      
Молодой такой директор
   Ответить    
Гость101
Главное не возраст, а то, что специалист классный.
Без малейшего понятия в области озеленения).
Такой себе болванчик, манипулируемый мэрией.
А что побили и ограбили, в любом случае, плохо.
А народ в самом «Зелентресте» работает неплохой.
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Энты напали ))
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 августа 2016, 17:00     +41      
Директору зелентреста уже половина горожан хочет хорошей пи.ды вставить
   Ответить    
Чукарин Гена
это деревья спиленые мстят
   Ответить    
Светлана Швец
Так это этот юнец изгадил деревья в городе?
Или как юмораст Азиров говорил "папередники"?
   Ответить    
igre
igre 2 августа 2016, 17:11     +22      
Деревья уже мстят)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Или водители, на чьи машины эти деревья падали.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 августа 2016, 17:34     +43      
полиция составила фоторобот нападавших
   Ответить    
aodaynik
гы гы..!!!
   Ответить    
Goker
Goker 2 августа 2016, 17:34     +24      
Во всём виноваты откаты и деньги на покупку редких деревьев, воруют там господа, ой как воруют!
   Ответить    
Светлана Швец
Может сильно крысятничать начал?
Типо "по попе" надавали.
Чтобы ворованное бабло в полном объеме куда надо шло…
   Ответить    
отец Иосиф
Дровами не поделился…
   Ответить    
Cenia
Cenia 2 августа 2016, 17:40     +14      
Дерево удачно упало.
   Ответить    
Sopranos
Sopranos   страна по ip - ua 2 августа 2016, 17:42     +22      
Контора по отмыву денег еще та.
   Ответить    
енот_мизантроп
Давно пора, очень давно…
   Ответить    
1.Одессит
И директор козел и контора козлячья.!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 2 августа 2016, 18:22     +22      
Конечно, избивать непедагогично, но закон воздаяния по делам никто еще не отменял.
   Ответить    
aijdar
неудобно как-то вышло
   Ответить    
Андрей Вектор
Ветки нахлестали.
   Ответить    
16-я база
Много еще директоров коммунальных предприятий бродит.
   Ответить    
Adreas Berg
намешало
бы по удару за каждое дерево загубленное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
uziel
uziel 2 августа 2016, 21:02     +10      
Они там меняются раз в 2 месяца. Смысл избивать? Украл, выпил, в ~тюрьму~! Украл, выпил, в! тюрьму~! Романтика! Сажать их всех нужно, САЖАТЬ!
   Ответить    
Светлана Швец
Да, да!
На кол!
Желательно на осиновый.
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 3 августа 2016, 15:47     +2      
Список похищенного пусть опубликуют.
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 3 августа 2016, 15:48     +2      
А чего ограбили не пишут. Наверное куртки кожанные две, портсигар серебрянный три…
   Ответить    
   Правила




12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
17
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
18
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3
09:40 В Одесской области столкнулись мопед и легковушка: 67-летний мужчина в больнице
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber