9 июня 2016, 10:30   

Неизвестные «художники» изуродовали два одесских трамвая


0

Два одесских трамвая разрисовали сегодня ночью неизвестные граффитисты.

Произошло это прямо на территории депо, сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.




«Возможно кто то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам… Чем руководствовались люди, которые: не поспали ночь, потратили деньги на краску, как-то пробирались в ДЕПО через забор, чтобы в итоге утром их творчество стерли, а вагоны перекрасили?»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
экс-вице-мэр Одессы
130 новостей

Новости по этой теме:





Gleb_S
Gleb_S 9 июня 2016, 10:39     +10      
Нижний ещё куда ни шло… если б не дурацкое сердечко, можно дорисовать до конца вагона и оставить. Хотя, спору нет, цвета трухановской партии — гораздо ближе к высокому искусству.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:50     +7      
сторожа в попадосе, спали как обычно а тут нате
   Ответить    
Олег Коваленко
выглядят не хуже, чем обклеенные рекламой
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
ДЕБИЛЫ!
   Ответить    
БиберХам
Вандализм обычное дело, всё начинается с надписей в подъездах и лифтах
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
Вариант1. Сами разрисовали, чтобы очередной 21 лям распилить на перекраске. Не удивлюсь, если «художникам» еще и забашляли.

Вариант 2. Такую штуку за 5 минут не нарисуешь, отсюда резонный вопрос — чем занимается охрана депо, если у них по тер-рии свободно гуляет куча неизвестных? Завтра трамвай на металл разберут?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 9 июня 2016, 13:45     +2      
Он бумажный.
   Ответить    
интересный
эти трамваи уже ничем не изуродовать
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:42     +7      
какой красить! на замену, горсовету выделить 21 мл
   Ответить    
Виталий Сорочан
Разрисовать вагон быстро не получится. Плюс время на проникновение на территорию и на уход. Внимание, вопрос: а где охрана? С таким отношением к работе вместо разрисовки можно получить минирование вагона или иную диверсию.
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 9 июня 2016, 10:52     +6      
Поменять бесполезных   охранников мордоворотов в камуфляже на дедов сторожей с берданкой. И будет порядок.
   Ответить    

GideonSword
Тю, охранники же и рисовали.
   Ответить    
Радион Онученко
как по мне очень классно получилось, я бы наоборот пригласил «графитистов» для разрисовки трамваев нуждающихся в покраске, реальная экономия денег.
   Ответить    
Старик Козлодоев
Идея не нова  http://kievvlast.com.ua/style/v_…
Вот только это граффити на трамваях ну очень ушлёпочное, натуральный колхоз. Так что если и приглашать кого-то на подобные работы, то явно не этих колхозников, их уровень  это пляжные сортиры на 13-й фонтана размалёвывать изнутри.
   Ответить    

Αлександра Κузнецова
я так понимаю никто ни чего не охраняет, что жудожники рисовали часа 2, никто не заметил!!! хорошая охрана в депо!
   Ответить    
XXL
XXL 9 июня 2016, 12:02     -1      
вот 3, 14дарасы
   Ответить    
Великолепный
Вика-дура.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 12:23     -2      
Великолепный   страна по ip — od 9 июня, 12:16

Вы еще Клару Будиловскую вспомните.
   Ответить    

aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:07     0      
дура не вика — а..там любов
   Ответить    

zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:16     0      
Вандалы!!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
« Возможно кто то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам… "

конченный гопник )) Закон? Не, не слышал о таком…
   Ответить    
Великолепный
Эти художники от слова «худо».
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:09     0      
трамваи будут служить долго- краска на чуйствах замешана)
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:11     0      
ща систем под перекраску будет лимоны пилить
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:16     0      
больший интерес вызывает склад исконно одесского булыжника на рози-бунина-александровский у здравицы.интересен маршрут его дальнейшего следования Думская-к вам наверное)исторический камень сохранил жизнь под асфальтом пока его не выковыряли
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 9 июня 2016, 15:26     -2      
Думаю, что охранник, получая в депо гривен 800 в месяц в это время занимался другими делами.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 9 июня 2016, 18:53     -2      
Не угадали, там, с приводом в КП к власти Жемана разогнали старую охрану и заключили договор с одной из одесских частных охранных фирм.
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Это Художественно-графический факультет постарался что при ЮНПУ им Ушинского, студенты которые там сидят только на такое и способны! Не спрашивайте откуда знаю- был на этих страшных выставках!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:15     +2      
Лучше рекламы однозначно. Креативно, свежо, оригинально
   Ответить    
cypress hyll
cypress hyll   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:52     -4      
ваще руки gold
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
19
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
12
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
193






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber