|
2 сентября 2020, 16:30
«Не лечите нашу маму!»: Голубов поздравил Одессу с Днем города и ответил «слугам» (политика)В честь 226-го Дня рождения Одессы народный депутат VIII созыва Дмитрий Голубов обратился к горожанам с поздравлением, а также посоветовал «Слугам народа» прекратить попытки «лечить Одессу-маму». «226 лет назад появился наш любимый город. И, хоть это и солидный возраст, Одесса всегда будет молодой и красивой. Политики от власти утверждают, что «мама заболела». Но я отвечу этим заезжим специалистам: «Не лечите нашу маму! С мамой все в порядке!» С праздником всех нас, дорогие одесситы», — заявил в своем поздравлении Дмитрий Голубов. Отметим, речь идет про борды партии «Слуга народа» с лозунгом «Мама погано себе почуває», которые появились на улицах города в преддверии местных выборов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 9 апреля 2021: Бывший одесский нардеп стал помощником Медведчука 9 марта 2021: Контр-страйку все возрасты покорны: в Одессе появилась команда пенсионеров-киберспортсменов (общество) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||