Не хватило на бензин? В Одессе водитель такси украл крышку люка (видео, обновлено)
Сегодня в Аркадийском переулке камера наблюдения зафиксировала кражу крышки люка. Интересно, что такой неприглядный способ заработка выбрал прилично выглядящий мужчина на автомобиле Toyota Corolla. На записи видно, как черная Toyota с шашечками такси подъехала к люку у дома №4, водитель вышел, снял крышку люка, погрузил ее в багажник и уехал.
Жильцы двора уже сообщили о произошедшем в полицию, и передали правоохранителям видео. Отметим, что водитель Toyota Corolla с номером ВН2970ЕО уже получил дурную славу среди таксистов — коллеги видели, как он гонял по тротуару на Таирова. ОБНОВЛЕНО. Водитель вернулся на место преступления и поставил крышку обратно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Счастливый обладатель Тесла роется в мусорном баке — смотрите в следующих выпусках. Было бы смешно, если бы не грустно. Нарк, наверняка, а ведь возит людей.
Ответить
|
|
Похоже, что таки да, нарик, машины в аренду дают, хотя может быть и заказ кто то дал, у кого то крышку сперли, вот и попросил таксиста, что бы тот тоже где то спер, от коммунальщиков ждать нет смысла
Ответить
|
|
На той же староконке можно купить пластиковую. Не думаю, что оно дорого, да и не сопрут больше, ибо пластик.
Ответить
|
|
Вот вопрос, а можно ли таких мудил пи*дить сразу? Копы ж не ищут их, ну или особо не напрягаютсяа после такого урода часть города с открытыми люками, куда и машина может колесом провалиться, и ребёнок может упастьпоэтому привинтивная мера еSашить сразу и без разбирательств!
Ответить
|
|
Да он просто монетку на счастье подобрал;)
Ответить
|
|
Я почему-то знаю за кого он проголосовал
Ответить
|
|
Проголосовал, понятно за кого. Только кандидат голосов не набрал
Ответить
|
|
Може переплутав з диском зчеплення? Негаразд, коли запчастини по дорозі валяються
Ответить
|
|
Або ще варіант: приїхав додому, тільки-но відкрив двері до своєї оселі, аж тут — терміновий виклик до клієнта. Так і поїхав, забувши зачинити за собою
:-)
Ответить
|
|
С каждой новостью понимаешь, что это еще не дно! Просто нелюдь и моральный урод!
Ответить
|
|
Та яке ж це дно? Дно — десь нижче. Під люком.
Ответить
|
|
Дивна річ. Виявляється, що після суцільного грабунку країни бандою Пороха протягом п'яти років, у нас ще є що вкрасти.
Ответить
|
|
Наверное возле его парадной люк сперли, вот чудак и позаботился
Ответить
|
|
Добре, що у нього машину не сперли. Уявіть собі, як би він тоді "потурбувався".
Ответить
|
|
Одни коллекционируют марки, другие значки. Кто-то курительные трубки
А этот крышки от люков.
Ответить
|
|
Мда. По ходу установившаяся жара — это своеобразная лакмусовая бумажка. Если где-то под черепушкой дремлет ген дебилизма, при длительной температуре более 30 градусов он включается на полную. Это было бы смешно, если бы это «нечто» не жило с нами в одном городе и не дышало этим же воздухом. Подобное чмо, увидя на улице потерявшего сознание человека, не поспешит помощь, а предпочтёт проверить содержимое карманов пострадавшего. Это не дно, господа, это гораздо ниже.
Ответить
|
|
Может вам просто не приходит в голову истинная цель его действий?
Ответить
|
|
Честно? Не приходит. Самая логичная версия — заработать на этой железяке ~ 1500 грн. Обычное неразборчивое ворьё, ещё и отягощённое низким интеллектом. Не было бы палева с камерой — так и торчала бы в том дворе коробка заместо крышки от люка. Или думаете мальчик пытается заработать на лекарства любимой хворой бабушке?
Ответить
|
|
1500 гривень? Не много ли? Есть еще одна версия, не буду ее озвучивать.
Ответить