Не хочет войны: Эрдоган готов устроить переговоры Путина с Зеленским
0
Президент Турции Реджеп Эрдоган выразил готовность стать посредником между властями Украины и России, лишь бы не допустить эскалации военного конфликта. О намерениях турецкого лидера сообщил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.
По его словам, Анкара выступает против любого витка напряженности между Россией и Украиной, и готова сделать все возможное для его предотвращения. А так как у Турции хорошие отношения как с властями Киева, так и Москвы, Эрдоган готов организовать диалог Путина и Зеленского. «Турция может внести конструктивный вклад в снижение напряженности. Анкара готова создать площадку для диалога и, благодаря позитивным отношениям и с Москвой, и с Киевом, предпринять шаги по недопущению эскалации. Последнее слово, конечно же, за самими сторонами», — подчеркнул спикер Эрдогана. Напомним, 7 декабря должны состояться телефонные переговоры президента США Джо Байдена и Владимира Путина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Если бы Путин хотел договориться, то уже давно договорился бы. Но, увы! На России трындят о том что конфликт на Донбассе якобы «внутриукраинский», но помогают сепаратистам материально, вооружением, военнослужащими, деньгами, информационно, идеологически, получением российского гражданства.
И какой же это «внутриукраинский» конфликт?
Большей лжи и большего цинизма и придумать невозможно.
Ответить
|
|
Семёныч 18 июня, 01:25 0
И пожелание заниматься своим делом, не тратить попусту силы, эмоции и время на борьбу с ветряными мельницами — сосредоточьтесь на любимом деле и любимых людях. Спорить в интернете с незнакомцами — последнее дело.
Ответить
|
|
Повторяю для непонятливых: отныне я ни в какие диалоги с оппонентами не вступаю. Я высказываю своё личное мнение и только с этой целью я нахожусь периодически на сайте. Мне видимость массовой поддержки не нужна. Моё мнение может вам нравиться, может не нравиться, реагируйте плюсами и минусами, но общения не будет, так как нормально общаться на сайте стало невозможно. Я сам никого не оскорбляю и не унижаю и мне противно читать оскорбления в свой адрес.
Ответить
|
|
Хаска, не тупи, Неравнодушный в ГРУ МОУ не работает и не может владеть данной информацией, а тебе ближе обратиться к МО Московии, они более точно знают эту цифру;)
Ответить
|
|
Как думаете, Перехватчик, вооружённые силы днр/лнр являются регулярными войсками? А как считаете, многие из этих орков имеют российское гражданство? Напомню, московиты весьма щедро раздавала свои книжечки с курицей на обложке. Так чьи регулярные войска оккупировали часть Украины?
Ответить
|
|
И при этом если Украина вдруг захочет навести «конституционный порядок», как это делала Россия в Чечне, то Путин грозит войной, так как будет защищать Донбасс и русскоязычных жителей Донбасса!
Мы уже не имеем права на своей территории наводить свой порядок?
Так какой же это «внутриукраинский» конфликт?
Ответить
|
|
Югославы — сербы тоже так думали.
Ответить
|
|
Не путай теплое с мягким, в Югославии было федеративное устройство, разные народы жили в стране по своим законам.
Ответить
|
|
Переговоры о чем? Один маньяк, живущий ментально в начале 20 века, второй паяц, случайно выброшенный мутной волной на вершину власти.
Ответить
|
|
Эрдоган тонко намекнул, что «ихтамнеты» — путинская биомасса.
Ответить
|
|
%уйло всем говорит, что раися не сторона конфликта. О чём тогда с нараисянами говорить?
Ответить
|
|
Позвать на встречу и вилкой в глаз
Ответить
|
|
Два ДЕРЕВЯННЫХ карандаша могут быть намного более эффективнее
Ответить
|
|
У Турции уже все в порядке на Кипре и в Курдистане?
Ответить
|
|
Они всегда «ВНЕ конфликта«-так было в Молдавии, в Грузии.Страна негодяев.
Ответить
|
|
Раньше в этой роли выступал Лукашенко, теперь Эрдоган.
Ответить
|
|
Они боятся натовских ракет в Харькове. Вот и весь конфликт. Не делили бы мы границу, не было бы и проблемы. И здесь вопрос, а нужны мы тому НАТО и ЕС? Какие нафиг переговоры Украины и России? Если Украина нужна НАТО и ЕС, приняли бы туда сразу же и закрыли бы этот вопрос навсегда. Если не нужна, принять нейтралитет и не делать себе больную голову. А так манят годами, как козу морковкой, а как конфликт из-за них же, так только озабоченность выражают. Это не конфликт Украины и России, это конфликт между НАТО, ЕС, Украиной и Россией, но почему-то Украина должна все это разруливать самостоятельно, а НАТО и ЕС только оказывают моральную поддержку. Определились бы уже неопределенные, что им надо, газ или Украина
Ответить
|
|
Раша боится не НАТОвских ракет. Она боится попасть в такую ситуацию что за любую попытку расширить русский мир и хапануть еще земельки (которую она кстати считает своей исконной) можно моментально получить такую ответку, которую уже не прикопаешь по тихому в посадке, а россияни это все увидят и начнут давить на своего альфа-вождя мол давай Вова покажи им ответку то. А Вова не сможет и тогда настанет ***дец бабуины поймут что их вождь вовсе не альфа и сожрут его. А вместе с ним раскулачат и всех дворян.
Отмазки про ракеты это для совсем уж слабоумных. Ракеты давно летают на очень большие расстояния. Можно смело ставить их в Киеве или даже в Ровно. Так что теперь, Ровно захватывать? А дальше что по логике? Вильнюс? Впринципе в рашинскую логику укладывается вполне. Им все мешают кроме разве что африканских людоедов и талибана.
Ответить
|
|
от латвийской границы до москвы ближе, чем от украинской. Проверьте по карте
Конечно, дело не в "ракетах".
Ответить
|
|
Что толку от принятия нейтралитета? Есть договор об сохранности границ Украины, при отказе от ЯО, в которых Раша — один из гарантов. Так что ее пздш о том, что она не является стороной конфликта, учитывая под чьей юрисдикцией сейчас Крым — моча в глаза, как роса божья
Ответить
|
|
На кой пень нужен этот Эрдоган, как прокладка ненужная. Хватило и того что собор Святой Софии превратил в мечеть
Ответить
|
|
Тебе ещё придётся «терпеть» Зеленского 7, 5 лет..И в рашку он не свалит, и в липецке не откроет производство.Всё будет хорошо-для тех, кто живёт Украиной, а не мАцквой.Но задание получил-надо выполнять и принимать желаемое за действительность.
Ответить