|
27 апреля 2015, 18:26
Наследие Скорика: целый этаж в центре Одессы отдали под музей, а планируют частную гостиницу
Загадочный «Музей Скорика». Помещение, которое было отдано экс-председателем Одесской администрации в аренду на 25 лет якобы под музей – ныне пустует. Соседи говорят, что его давно выкупили. Подробнее – в нашем журналистском расследовании
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 27 августа 2024: Бегство Дмитрука: Киевскому району Одессы традиционно не везет с нардепами-мажоритарщиками 19 декабря 2023: Членство в запрещенной ОПЗЖ и связь со Скориком: скандал с будущим главой "одесского офиса" Европейской ассоциации местной демократии набирает обороты |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||