Наша песня хороша: жители одесского «Чудо-города» перекрыли дорогу, требуют встречи с представителями власти
Движение на улице Среднефонтанской перекрыто из-за митинга жителей «Чудо-города», которые требуют ответов, когда у них появится свет. Люди заявляют, что сроки, озвученные ранее представителями Приморской районной администрации, их не устраивают, потому что сидеть без электроэнергии все летом — не вариант. Сейчас по их словам, свет в доме есть по пять часов в сутки.
Кроме того, жителей ЖК не устраивает, что им никто не объясняет, почему их дома нельзя переподключить к другим источникам питания. Они заявляют, что хотят видеть представителей мэрии или городской военной администрации. На месте буквально сразу возникли конфликты, автомобилисты, ругаются с протестующими, а некоторые даже пытались продавить толпу, но безуспешно. Видимо, чтобы точно быть услышанными, протестующие разделились и перекрыли в час пик также проспект Леси Украинки (ранее Гагарина) и улицу Канатную. Это вызвало негодование не только у водителей, но и у прохожих. Один парень посоветовал недовольным жильцам митинговать под зданием ДТЭК Одесские электросети, а не мешать другим людям, которые в их проблеме не виноваты. ДТЭК Одесские электросети, а не мешать другим людям, которые в их проблеме не виноваты. ОБНОВЛЕНО в 20:12. В ДТЭК Одесские электросети отреагировали на перекрытие и заявили, что ЖК не присоединен к их из-за того, что в свое время застройщик не выполнил все предусмотренные законом условия. «Поэтому жители комплекса получают электроэнергию от сетей промышленного предприятия. К сожалению, враг почти полностью разрушил энергообъект, который питал и предприятие, и жилой комплекс, а восстановление оборудования до работоспособного состояния требует длительного времени», — отметили в компании. ОБНОВЛЕНО в 20:30. На место приехал глава Приморской райадминистрации Марат Королев и директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк. Они в очередной раз объясняют протестующим, что подключить их к другим источникам питания, кроме подстанции на Чумке, разрушенной рф, нет возможности. В ответ одна из протестующих предложила признать дома непригодными для жизни и расселить всех жителей в другие квартиры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Еб#ать уебаны 🤦 Выключить им свет вообще, раз мозгов хватает только на то, чтобы обычным людям делать гадости.Идите перекройте выезд из дома лысаку, киперу. Слабо??? Там быстро их « расчистят» Чмошники, тьфу бл🤬
Ответить
|
 |
"Украинец украинцу волк" — ха, классика
Ответить
|
 |
Туфта полная. Акт приёма дома был? Был!! Приняли дом? Приняли! За взятку? ХЗ. Ну раз приняли- давайте свет. 100 процентно виновата власть. Люди абсолютно не при чем. Вон сколько патриотов пишут за красный террор при СССР. А за то, что дом введён в эксплуатацию при невыполнении каких то норм застройщиком некого было посадить?
Вон в Китае сильная армия, потому что 2 х министров обороны- к расстрелу за коррупцию!
Ответить
|
 |
коммунист, сколько ваших горлопанов — активистов перебили за время совка? не счесть. не боишься, что если вдруг как в Китае, то ты на месте этих министров окажешься?
Ответить
|
 |
Я — не коммунист и никогда им не был. Я — анархист-максималист. Последователь учения Кондратия Степановича ещё со времен СССР. Это раз.
Во вторых, какой идиот может поставить меня на должность министра обороны, да ещё в Китае? Слава Богу, по возрасту мобилизации не подлежу. Закатали Сивку крутые горки. Везде на должности где можно воровать и не расстреливают своих людей ставят проверенных. С Королевым мне так, шапочно общаться пришлось, но лишь потому, что в мэрии я был на самой говнячей должности. Руководил сносом будок, куда идти и желающих то не было и откуда и меня попёрли, поскольку не проявлял ни малейшего рвения с пополнением золотого запаса для руководства.
Ответить
|
 |
У вас, походу, минус 10 по умолчанию. Видать, банда стукачей местных накатала кляузу
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Твой дед закончил предателем, присягнул имперскому власовскому, поднятому из под немецких фашистов, фашистами московскими, аквафрешу.Сначала целовал руки офицерью белому, потом — офицерью германскому, а дальше московским нквдшникам и кгбшникам.
Ответить
|
 |
в смысле твой дед? ты старайся от первого лица писать.Понимаешь, что это такое — от первого лица? Хотя для тебя первое лицо явно — путин.
Ответить
|
 |
Как сразу заерзал, тухес алексод. Как с парадом обосравшихся в мацкве? Парад майских засранцев 9 Мая.Во главе с твоим кумиром путэном.
Ответить
|
 |
Пи дор, вовагнида, ты потерял твоего пестрого дружбана с хером во рту, педерастового друга костика 2021.
Ответить
|
 |
Витек, а ты вообще совершеннолетний по паспорту? По уму сомнений нет — разума лет на 13.
Ответить
|
 |
Жилой комплекс был подключен к сетям облэнерго согласно «Акта рабочей комиссии» о выполнении всех требований и ТУ, выданных на подключение. То есть, документально все в порядке. Но вот теперь оказывается, что все так гладко, как на бумаге. И где те, подписал)?
Ответить
|
 |
У людей нет эл.эн., а в мэрии не знают куда потратить миллиард.
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 3 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  29 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|