Наша пісня хороша: жителі одеського «Чудо-міста» перекрили дорогу, вимагають зустрічі з представниками влади
Рух на вулиці Середньофонтанській перекрито через мітинг жителів «Чудо-міста», які вимагають відповідей, коли у них з'явиться світло. Люди заявляють, що терміни, озвучені раніше представниками Приморської районної адміністрації, їх не влаштовують, бо сидіти без електроенергії все літо — не варіант. Зараз, за їхніми словами, світло в будинку є по п'ять годин на добу.
Крім того, мешканців ЖК не влаштовує, що їм ніхто не пояснює, чому їхні будинки не можна перепідключити до інших джерел живлення. Вони заявляють, що хочуть бачити представників мерії або міської військової адміністрації. На місці буквально одразу виникли конфлікти, автомобілісти лаються з протестувальниками, а дехто навіть намагався продавити натовп, але безуспішно. Мабуть, щоб точно бути почутими, протестувальники розділилися і перекрили в годину пік також проспект Лесі Українки (раніше Гагаріна) і вулицю Канатну. Це викликало обурення не тільки у водіїв, а й у перехожих. Один хлопець порадив незадоволеним мешканцям мітингувати під будівлею ДТЕК Одеські електромережі, а не заважати іншим людям, які в їхній проблемі не винні. ДТЕК Одеські електромережі, а не заважати іншим людям, які в їхній проблемі не винні. ОНОВЛЕНО о 20:12. У ДТЕК Одеські електромережі відреагували на перекриття і заявили, що ЖК не приєднаний до їхніх через те, що свого часу забудовник не виконав усі передбачені законом умови. «Тому мешканці комплексу отримують електроенергію від мереж промислового підприємства. На жаль, ворог майже повністю зруйнував енергооб'єкт, який живив і підприємство, і житловий комплекс, а відновлення обладнання до працездатного стану потребує тривалого часу», — зазначили в компанії. ОНОВЛЕНО о 20:30. На місце приїхав голова Приморської райадміністрації Марат Корольов і директор департаменту міського господарства Леонід Гребенюк. Вони вкотре пояснюють протестувальникам, що під'єднати їх до інших джерел живлення, окрім підстанції на Чумці, зруйнованої рф, немає можливості. У відповідь одна з протестувальниць запропонувала визнати будинки непридатними для життя і розселити всіх жителів в інші квартири.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Еб#ать уебаны 🤦 Выключить им свет вообще, раз мозгов хватает только на то, чтобы обычным людям делать гадости.Идите перекройте выезд из дома лысаку, киперу. Слабо??? Там быстро их « расчистят» Чмошники, тьфу бл🤬
Відповісти
|
 |
"Украинец украинцу волк" — ха, классика
Відповісти
|
 |
Туфта полная. Акт приёма дома был? Был!! Приняли дом? Приняли! За взятку? ХЗ. Ну раз приняли- давайте свет. 100 процентно виновата власть. Люди абсолютно не при чем. Вон сколько патриотов пишут за красный террор при СССР. А за то, что дом введён в эксплуатацию при невыполнении каких то норм застройщиком некого было посадить?
Вон в Китае сильная армия, потому что 2 х министров обороны- к расстрелу за коррупцию!
Відповісти
|
 |
коммунист, сколько ваших горлопанов — активистов перебили за время совка? не счесть. не боишься, что если вдруг как в Китае, то ты на месте этих министров окажешься?
Відповісти
|
 |
Я — не коммунист и никогда им не был. Я — анархист-максималист. Последователь учения Кондратия Степановича ещё со времен СССР. Это раз.
Во вторых, какой идиот может поставить меня на должность министра обороны, да ещё в Китае? Слава Богу, по возрасту мобилизации не подлежу. Закатали Сивку крутые горки. Везде на должности где можно воровать и не расстреливают своих людей ставят проверенных. С Королевым мне так, шапочно общаться пришлось, но лишь потому, что в мэрии я был на самой говнячей должности. Руководил сносом будок, куда идти и желающих то не было и откуда и меня попёрли, поскольку не проявлял ни малейшего рвения с пополнением золотого запаса для руководства.
Відповісти
|
 |
У вас, походу, минус 10 по умолчанию. Видать, банда стукачей местных накатала кляузу
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Твой дед закончил предателем, присягнул имперскому власовскому, поднятому из под немецких фашистов, фашистами московскими, аквафрешу.Сначала целовал руки офицерью белому, потом — офицерью германскому, а дальше московским нквдшникам и кгбшникам.
Відповісти
|
 |
в смысле твой дед? ты старайся от первого лица писать.Понимаешь, что это такое — от первого лица? Хотя для тебя первое лицо явно — путин.
Відповісти
|
 |
Как сразу заерзал, тухес алексод. Как с парадом обосравшихся в мацкве? Парад майских засранцев 9 Мая.Во главе с твоим кумиром путэном.
Відповісти
|
 |
Пи дор, вовагнида, ты потерял твоего пестрого дружбана с хером во рту, педерастового друга костика 2021.
Відповісти
|
 |
Витек, а ты вообще совершеннолетний по паспорту? По уму сомнений нет — разума лет на 13.
Відповісти
|
 |
Жилой комплекс был подключен к сетям облэнерго согласно «Акта рабочей комиссии» о выполнении всех требований и ТУ, выданных на подключение. То есть, документально все в порядке. Но вот теперь оказывается, что все так гладко, как на бумаге. И где те, подписал)?
Відповісти
|
 |
У людей нет эл.эн., а в мэрии не знают куда потратить миллиард.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|