Нардеп-одессит обсудил ситуацию в стране с конгрессменами США 


Народный депутат Украины Сергей Фаермарк с рабочим визитом посетил Вашингтон, где провел встречу с представителями Конгресса США. Темой обсуждения стали пути преодоления политического и экономического кризиса в Украине, а также нынешнее состояние демократических прав и свобод украинских граждан.

В ходе беседы конгрессменами была озвучена возможность введения ряда санкций со стороны США против руководства Украины, которое приняло решение о силовом разгоне мирной акции протеста 30 ноября. Конгрессмены заявили о необходимости мирного урегулирования политического конфликта с привлечением лидеров оппозиции и общественности.




Как известно, власти США резко осудили решение применять силу в ходе разгона мирного протеста в Киеве 30 ноября.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Фаермарк
Сергей Фаермарк
экс-народный депутат Украины
60 новин, 5 фото

Новини по цій темі:





Мазай
Мазай   страна по ip - od 16 грудня 2013, 19:51     +15      
Ни у одного Фаермарка за границей пока не тронули ни один счет.. Потому шо это не демократично и антисемитизм.
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 16 грудня 2013, 22:57     +8      
Фаермарка имели там с презервативами или без? И какое чмо тут будет еще верещать о нэзалэжности если штатовские уши торчат из-за этого мадауна как и 2004 году?
   Відповісти    
biet2013
А чего ему боятся? С его партии ездят туда только за зарплатой. Кто даром так страну поставит в неудобное положение? А учитывая, что не все у попозиционеров получается, наверно и по использованным денежкам отчитаться перед Дядей Сэмом придется, это не Березовский которого Ющ с Юлей послали и кинули?
   Відповісти    
Убейянки
Промолчу.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Захаров
Блин, носятся за народные деньги по миру… Толку от их депутатства аж напрочь никакого.
Анекдот вспомнил:
- чего зоопарк закрыт  уже неделю?
- да, слон у них умер…
- так, они что? скорбят?
- та, не, доедают…
   Відповісти    
adamesku
кто вообще за них голосует, гос.деп. им места покупает в списках в первых рядах у тех же партийных киривников.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Я бы… Я бы… Я бы…

Пока вы так думаете, другие реально управляют миром, дружище.
   Відповісти    

Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 16 грудня 2013, 18:17     +7      
Всегда казалось, что дело депутатов законы принимать. Насчет «поехать- рассказать» есть МИД.
Ск. еще нарду за мои налоги «ездят — рассказывают»?
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 16 грудня 2013, 18:19     +18      
А не офигел ли чуток этот Фаермарк? Какого ляда он ездит в страну за «советами», где любой из чиновников совершивший такое же движение за «советами» в другую страну, минимум получил бы статью за госизмену?
   Відповісти    
Tupop
Tupop 16 грудня 2013, 18:29     +12      
Фаермарк — из питомника Сени-кролика.
Видать, поехал отчитываться за потраченное бабло, и попросить нового.

Не пора ли СБУ к нему присмотреться внимательно?
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 16 грудня 2013, 19:31     +3      
Это не он Балтский молочно-консервный добил?
   Відповісти    

Да уж...
Один из лидеров украинской оппозиции Виталий Кличко поделился впечатлениями, которые получил от визита в Украину сенатора США Джона Маккейна.

Об этом лидер УДАРа написал в своей статье для влиятельного немецкого издания Bild.

«Вечером на Майдане у меня побежали мурашки по коже, когда я стоял на трибуне возле 77-ти летнего сенатора США Маккейна и слышал, как Америка поддерживает борьбу протестующих», — написал Кличко.

«Сотни тысяч людей на майдане ответили Thank you и меня переполнило еще большее чувство гордости. Кто бы мог представить, что люди здесь, в Украине, будут так приветствовать американского сенатора! », — выразил восторг украинский политик. P.S.Так что вовсе необязательно самому ездить«лизать».Это можно сделать и здесь, было бы желание.
   Відповісти    
Tupop
Tupop 16 грудня 2013, 19:03     +18      
Маккейн — это такой специфический политик, вся деятельность которого направлена против России. Как и бывшая бешеная бабця Мадлен Олбрайт.
Собственно, вот и весь сыр-бор, и ответы евромайдаунам: Украина США нафик не нужна. Ни ее интересы, ни народ, ни экономика. А нужна площадка для атак на Россию.
   Відповісти    


adamesku
какое то у клячко странное извращение так возбуждаться от старичков.
   Відповісти    
Шайтан
Преклонение перед Америкой идет еще из далекого прошлого. Ничего не меняется в сознании нардепов, особенно Фаермарков.
   Відповісти    
такезо кенсай
Есчо одна политическая падшая женщина!
   Відповісти    
Gor22
интересно, кто его уполномочил!
   Відповісти    
Korsar black
Никто. Вы шо-нибудь за те полномочия слышали? И никто не слышал.
   Відповісти    
Victor 6932
Странно что они вообще что-то набрали.
Весь депутатский корпус должен быть отстранен от исполнения обязанностей.
Нужна полностью новая система выборов с возможностью отзыва депутатов.Они нелегитимны, как утратившие доверие народа.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Украина — бедная страна третьего мира. Реальное влияние тут имеет США, Евросоюз и Россия.

Соответственно местные чиновники разных уровней поочередно заглядывают в рот чиновникам из этих стран. Дык, чего вы возмущаетесь? Это реалии жизни.
   Відповісти    
Victor 6932
И это так.
Это дажe не возмущение, -констатация факта, для тех кто не знает, если они конечно могут что-то воспринимать.
   Відповісти    
ЧеПай
Помнится в Америке народ на Волстрит бастовал недавно против барыг спекулирущих акциями, полиция всех разогнала.Американскому правительству можно, а нашему низя…
   Відповісти    
Шайтан
А вы никак еще верите в честные и демократические выборы? Они сами выбираются, жаль что ловят таких самоизбранных только по политическому заказу.
   Відповісти    
Korsar black
Их не выбирают. Они сами вылазят. Вы шо, не знаете сколько стоит депутатский мандат? Или министерский портфель? Вы же не из вчерашних вроде бы. 
   Відповісти    
Сенека
Фаермарк, как вся оппозиция во главе с трешкой, узнают свое мнение в ЕС и США.
   Відповісти    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 16 грудня 2013, 23:56     -5      
Хихихи… Браво мумзик…
   Відповісти    
   Правила



25 червня
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
1
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
6
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
9
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
15
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
12
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
33
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×