7 июня 2020, 15:07   

Нардепа из «Слуги народа» избили на заправке в Житомирской области


0

Народный депутат Украины от фракции «Слуга народа» Юрий Заславский был избит неизвестным на автозаправке возле села Заречаны в Житомирской области вечером 5 июня.

Об этом сообщает hromadske со ссылкой на заместителя главы фракции «Слуга народа» Евгению Кравчук.




Она рассказала, что в очереди на заправке между нардепом и другим мужчиной произошла словесная перепалка, после чего неизвестный несколько раз ударил Заславского.

Нардеп написал заявление в полицию и там уже открыли уголовное производство. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Заславский уверяет, что не знаком с обидчиком. В «Слуге народа» считают, что это был просто бытовой конфликт.

Отметим, что первым информацию о конфликте обнародовало местное житомирское издание, которое сообщило, что возле автозаправки произошла драка между двумя мужчинами. В результате один из них потерял сознание и упал на землю. Сообщалось, что Заславский получил ссадины и царапины лица.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



 Insider
Insider 7 июня 2020, 15:16     +14      
Аллергия на ЗЕленку;)
   Ответить    
tigos
tigos 7 июня 2020, 15:48     +21      
Яка сумна новина! )

У слуг в народе — узнаваемость пошла..

Предвыборные дебаты, однако))
   Ответить    
Светлана Швец
Зебилизация дала сбой…
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 7 июня 2020, 15:10     +19      
Наверно он быковал?
   Ответить    
сергей88
Вы серьёзно??? Вечером, в Заречанах, очередь на заправке??? Махать ксивой??? Вы себе это как представляете???
   Ответить    
Посейдон
Если после удара человек упал — считается нокдаун. А нокдаун — это сотрясение мозга. Не такое, как при нокауте, но и не царапина. Так что же нам пытаются втереть вместо того, что произошло в действительности? Они хоть бы усвоили уяснение нами причинно-следственных связей. А еще берутся "писать", или, как принято у них говорить, "голосовать" законы. Чтобы мы по ним жили? И что получится? Вот в Одессе разгоняют психбольницу.600 чел. На тарелку супа больным жалко? Пусть шатаются по городу и портят нам настроение? Куда ж еще?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 7 июня 2020, 16:07     +24      
Скоро их всех будут бить, как только встречать. Везде и повсюду.
   Ответить    
бендюжник
Давно пора
   Ответить    
Альошкін Ігор
мало дал…
   Ответить    
Приклеен
На заправках ведётся видеонаблюдение. Скоро и видео всплывёт. Тогда и узнаем как вёл себя «слуга»
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 июня 2020, 17:45     +9      
Евс замочил космонавта, так их нах! Хорошее дело от ЗЕленых — снятие депутатской неприкосновенности.
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 7 июня 2020, 17:45     0      
Круто.Говорят, что нардеп потребовал взятку.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Неизвестный был не согласен с политикой фракции и поэтому настучал по морде народному депутату:))
   Ответить    
Неравнодушный
Не прошло и года, а зелёное некомпетентное нашествие как саранча уже всем надоело.
   Ответить    
Starpom
Starpom 7 июня 2020, 18:54     -3      
Жаль что вам не наваляли, так бы я тоже порадовался))
   Ответить    
отец Иосиф
"…я только предъявил удостоверение народного депутата «СН» и меня сразу ударили в лицо«©
Юрий Заславский №118«СН» с Житомирщины
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 7 июня 2020, 19:00     +5      
Ну конечно, как депутатику бьют харю так менты сразу уголовку заводят, а сколько драк в городе между простыми людьми, так заявления у них стопками лежат и никакой реакции
   Ответить    
Vadym Borysenko
Видать, человек принял лакея за «зеленого человечка». Никакой политики. Чистая- самооборона от космического пришельца.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
При Януковиче так не били народных депутатов, боялись…
   Ответить    
Viktorodessa
Скоро ваши белые кудри примелькаются и вас начнут просто бить (С) 
   Ответить    
Van Val
Van Val 8 июня 2020, 01:06     +8      
Быковала ЗЕлень
   Ответить    
Mirco Semco
Найти нужно парня и отблагодарить за службу Украине!
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +5      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +2      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +1      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +1      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +1      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Тавышо...
Быковал 100%. Они же как ксиву какую либо заимеют, сразу походка меняется и чернь вокруг. Плебеи.
   Ответить    
   Правила



23 июля
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
6
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
6
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
18
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
14
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
3
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
12
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





11:14
В Одесской области до 14:00 отменили одну очередь отключений света.

С 14:00 до 24:00 будут действовать три очереди отключений.

Посмотреть графики можно в чат-ботах «ДТЭК Одесские электросети» Viber и Telegram, а также на сайте.



10:47
Сегодня Землю накрыла сильная магнитная буря, а пик ее действия придется на 24 июля, - пишет издание Daily Mail.

Возможны нарушения работы радиосвязи, авиации, спутников.

Метеозависимым приготовиться.