Нардеп Гончаренко назвал выход Британии из ЕС землетрясением


Народный депутат от БППС Алексей Гончаренко высказал свое мнение по результатам референдума в Великобритании по выходу страны из Евросоюза: 51,9% британцев высказались за то, чтобы перестать быть частью ЕС.

«Выход Соединенного Королевства из Евросоюза — это землетрясение. Рушится сложившаяся система взаимоотношений в ключевом регионе планеты»,- считает Гончаренко.




По мнению нардепа, в ЕС - глубочайший кризис, а победа еврооптимистов в Шотландии и Северной Ирландии (жители этих стран королевства высказались против выхода – ред.) обострит противоречия между ними и официальным Лондоном, вплоть до объявления референдума о выходе из Соединенного Королевства.

«А вот утро у царя Владимира удалось. Новости из Лондона ему безусловно поднимут настроение. Ему будет казаться, что новая Ялта, о которой он так мечтает, становится возможной. Он хочет один на один с сильнейшими странами фломастерами разрисовать сферы влияния на планете. И ЕС ему в этом — помеха. А что же Украина? Конечно, ничего хорошего не случилось. Институция, присоединение к которой является стратегической целью нашей страны, серьезно ослабла»,- добавляет Гончаренко.

По мнению нардепа, чтобы выстоять, Украине нужно укреплять прямые связи с Лондоном и укрепляться самой.

«Украине надо надеяться на себя. Надо укрепляться во всех смыслах, если мы хотим выжить в столь стремительно меняющемся мире»,- подытожил Алексей Гончаренко.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новин

Новини по цій темі:





Андрей Радилов
Леша успел уже попиариться на этой теме) Какие ценные замечания, просто КО по выводам.
   Відповісти    
Александр Архипенко
да вообще.. одни эксперты кругом по Британии.. ну что скажешь, этот вероятно был разок в Лондоне)
   Відповісти    
адекват
А в это время в Лондоне начинается Евромайдан… На Трафальгарскую площадь завозят палатки, покрышки, мобилизуются и собираются футбольные хулиганы и прочие скинхеды…
   Відповісти    
dolento
Таварищ Канстантінов, попросіть вашого Лёху, що би він розповів про одеських шахраїв, та корупціонерів, зі свого найближчого оточення!
   Відповісти    

gelts
gelts   страна по ip - ua 24 червня 2016, 13:31     +11      
Алексей, оставайтесь на связи, ваше мнение очень важно для нас!
   Відповісти    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 24 червня 2016, 13:33     +38      
политическая шлюха.. шоб он сдох уже, надоел пиариться по каждому, не имеющему к нему ни какого отношения, поводу…
   Відповісти    
Дон кихот
как хорошо что евросоюз разваливается сам по себе!!
   Відповісти    
К191919
К191919   страна по ip - od 24 червня 2016, 13:55     -6      
Что в этом хорошего?
   Відповісти    

ГУДРОН
Ничего, на очереди эрефия. (13:47)
   Відповісти    
К191919
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
iffy
iffy   страна по ip - ru 24 червня 2016, 13:56     0      
Ах, даже горюя о референдуме в GB нельзя не вспомнить о Путине. Что поделать, чужая душа потёмки. Интересно ещё, а как там у душевнобольных?

Я таки думаю никакого выхода не состоится, хотя результаты намекают (наверно) на то, что их подсчитывали честно. Что круто
   Відповісти    
К191919
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Jorjic
Какие глубокие и нетривиальные мысли! Разве могла Думская это пропустить? Скучно, девушки! ©. 
   Відповісти    
Дон кихот
та гори огнем этот ЕС, если уже все валят сами от туда значит это знак того что нам не стоит туда макатся и никто нас там не ждет и мы от этого ничего не выиграем!!
   Відповісти    
Дорога в Рени
Я тоже против Евросоюза. Сильно коммунальные платежи портят евронастроения. Я лучше бы в Европе бывал как раньше  купил себе Шенген и катайся по Европе хоть на машине, хоть на велосипеде, пока деньги на бензин есть. А деньги были и на бензин и на шенген, а сейчас даже если без визы, то один хрен на бензин нет.
   Відповісти    

Дон кихот
Короче новость хорошая!! я все-таки надеюсь что майдауны какой то урок из этого вынесут!
   Відповісти    
Дорога в Рени
ну не знаю ли был ли я майдауном, но сочувствующим точно был. Я уже урок вынес давно.
   Відповісти    
Velikoukr
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
MN
MN   страна по ip - ua 24 червня 2016, 14:05     -4      
И что теперь делать? Опять с Россией братья?
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 червня 2016, 14:16     -6      
А вас словосочетание-незалежна Украина- не на какие мысли не наталкивает
   Відповісти    


адекват
Не думаю, что Россия опять на «братские грабли» наступит, да и мы тоже
   Відповісти    

alexkras30
це зрада…
   Відповісти    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 червня 2016, 16:26     +4      
Та й грець з ним. Головне що НАТО нікуди не подінецься. Так що плачте русскомирці! ) Без крові вам імперію не відродити.
   Відповісти    
MN
MN   страна по ip - ua 24 червня 2016, 14:32     -4      
ЕС изначально был мертворожденный.
   Відповісти    
Ахмет Ахметов
Народный депутат от БППС Алексей Гончпренко
   Відповісти    
адекват
Звонили из округа Колумбия и сказали, что после скорого подписания ЗСТ между США и ЕС, то последний и так будет иметь малое значение. Так, что все будет нормально.
   Відповісти    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 червня 2016, 16:03     -2      
Не сцять! Усі землетруси пройшли. Нас трухало у 2013му, нас трухало у 2014му… — ми звикли. А якщо де кого трусить то ми тут ні до чого. Нас не трусить. Ми переживемо й не таке. Бо ми українці. Російськомовні та україномовні. Ми переживемо усіх бо ми — сила, слава та воля. Нас віки загартовували. А Європа нехай п'є свої єлігате та закушує рокфором. Хочаб надішле броників — то й за те спасибі.
   Відповісти    
Великолепный
Одни уже выходят из ЕС, а другие туда рвутся. А наши нардепы хотят выдворить Кивана из Украины за попытку дестабилизации и проведение проплаченных им митингов.
Сообщает «Трасса 95».
   Відповісти    
Sam Fisher
Сначала нужно труху в родной Мухосранск вернуть, Котэг)
   Відповісти    

bukvoed
Значица так: ждём, пока Британия выйдет из ЕС и из Британии выйдут Шотландия и Северная Ирландия. И просимся не в ЕС, а в Британию заместо выбывших членов. Типа, правь, Британия, морями! )) 
   Відповісти    
Гость101
Какая трагедия)!
Вообще-то даже при высокой явке  соотношение 52 на 48  не повод для таких «резких» движений, но все равно это результат некоторых «движений» ЕС, которые не по душе британцам.
В первую очередь это нежелание «кормить» «ленивых» членов, таких как Греция и им подобных. Это сдерживание бесконтрольного потока беженцев (к статьи, так называющие себя «беженцы» основным потоком рвутся не в соседние мусульманские страны, где нет войны, а упорно ломятся в развитые страны Европы, поэтому статус «безенец» тут весьма сомнителен) из Ближнего востока, людей с чуждой им культурой и нетрадиционным вероисповеданием, приводящего в постепенной исламизации страны,  ограничение засилья гастарбайтеров из стран восточной Европы -членов ЕС. Короче говоря, они хотят быть полноценными хозяевами и гражданами своей страны.
И самое главное: премьер, не поддерживающий выход страны из ЕС, после объявления результатов, не противясь воле народа, тут же объявил об отставке.
Ну а сам факт референдума, его результаты и дальнейшие действия для Украины это наглядный пример демократии, прозрачности проведения голосования, выявления и обнародования результатов.
Всего восемь часов и результат объявлен! Без муток, подтасовок и всякой ерунды.
Доживем ли  мы до такого? Не знаю. Британия шла к этому несколько столетий).
   Відповісти    
Sam Fisher
Клоун, к чему ты это выставил?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×