Нардеп Гончаренко на обломке Берлинской стены в Киеве написал слово «NEIN», посвятив акцию прокремлевским высказываниям немецкого посла


0

Сегодня утром народный депутат Алексей Гончаренко устроил протестную акцию возле посольства Федеративной республики Германии в Киеве — на обломке Берлинской стены он написал слово «NEIN» («нет» – в переводе с немецкого).

Свою символическую акцию депутат от фракции БПП посвятил вчерашним прокремлевским высказываниям посла ФРГ в Украине Эрнста Райхеля: в своем заявлении посол сообщил, что не видит проблемы проведения выборов в зоне АТО в условиях российской оккупации.




По мнению Гончаренко, слова посла Германии в Украине полностью воспроизводят установку российской пропаганды, целью которой является легализация террористов путем вживления их в украинскую власть.

«Подобные высказывания посла не только оскорбительны для украинцев и играют на руку Кремлю, но также противоречат Минским соглашениям и позиции канцлера ФРГ Ангелы Меркель», — отмечает Алексей Гончаренко.

Нардеп Гончаренко считает, что данная акция — четкий ответ украинского народа на понятном для наших партнеров языке, так как задействован объект, который символизирует собой кремлевскую оккупацию Европы.

«Выборы на Донбассе должны проходить по стандартам ОБСЕ, а также в правовом поле украинского законодательства, а не в присутствии оккупационных войск», — уверен нардеп.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость

Новости по этой теме:





Агностик
Вандализм.
   Ответить    
odessit-ukr
это на карантинном спуске вандализм, а против такого я не против!
   Ответить    

dem_on
dem_on   страна по ip - od 8 февраля 2017, 13:53     +39      
Я бы многое отдал, что бы посмотреть, как он эту краску оттирать будет…
   Ответить    


Киса и Ося
Типично для депутата.
Танабе!!
   Ответить    
Великолепный
Вандалист.
   Ответить    
NikolaTesla
Поступок просто шикарный! Хороший пример для подражания показывает. Пиар средствами вандализма.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Как там в рекламе? Ай, маладэц :) 
А немцы, однозначно, напугались!
Эх, охота посмотреть, как он отмывать будет после того, как по попе получит :) Их гайсе Леся, их бин думкопф :) 
   Ответить    
Александр Архипенко
следующий шаг- предложить людям не платить за комуналку по грабительским ценам
следующий шаг — Леша Мер
следующий шаг — к папе в латвию..
   Ответить    
Андрей Радилов
Все хорошо на Думской, но когда этого **** начинают пиарить!! аааааа
И это депутат ВРУ, и что еще хуже, не самый плохой. Есть еще забористее. Жесть.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Это ***** сейчас везде «звездун» :) А он еще и делегат ПАСЕ
   Ответить    
amr
amr 8 февраля 2017, 22:30     +5      
Отлично и про него и про остальных написано:
Гончаренко і випалювач мізків
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 февраля 2017, 13:18     +9      
«Массовая акция протеста».)
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 8 февраля 2017, 13:23     +18      
Хорошо депутатом быть. Устроил бы эту акцию обычный патриот  уже б на нарах отдыхал.
   Ответить    
тетя Фира
И урну с прахом бы на Приморском  установили, с надписью:здесь покоится Ришелье 3й. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dmitriy Sobakin
Это Вы о ком? Картинка уже тиражируется рашкаСМИ :)
   Ответить    

Джон Сеймур
В Берлине 8 мигрантов насилуют случайно попавшегося туда туриста. Он вырывается и орет «Найн! ". Тогда подходит девятый. Ну не знали мигранты немецкого языка…(с)
   Ответить    
Хартфорд
Мог бы покороче написать: PR
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 февраля 2017, 13:31     +7      
Представители «зарубежных» СМИ просто случайно проходили мимо и запечатлели.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Выталкиватель парашютистов
Непонятно, почему он выступает от имени народа Украины? А что будет делать Президент?
   Ответить    

bukvoed
Это, случаем, не тот патриот Украины, который:

http://censor.net.ua/video_news/426978/n…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Специально для ватников!



   Ответить    
odessit-ukr
Ваты набежало — жесть!
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 февраля 2017, 13:55     +9      
И это в рабочее время! Заседания в ВР разве сегодня нет?
   Ответить    
Гай Кассий Лонгин
Хитро*опый балабол : написал «nein», а что имел ввиду — понимай как знаешь!
   Ответить    
Анна Герман
Написать NEIN как всё равно "Азох'н вэй"
Можно толковать по-разному.
Российские телеканалы наверняка напишут про протесты против Ассоциации с ЕС и губительной для европейцев политике бундесканцлерши Ангелы Меркель.
Первый общероссийский канал не врёт…
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 февраля 2017, 14:15     -2      
« «И поэтому безопасность, как и другие требования к избирательному процессу, являются необходимыми условиями. Любой украинский политик должен иметь возможность без страха проводить свою предвыборную кампанию. И если для этого не будет возможностей, значит, такие выборы не могут соответствовать стандартам», — отметил Райхель.
По его мнению, самым действенным методом в противодействии Москве остаются европейские санкции.»
   Ответить    
Неравнодушный
Санкции должны задушить Россию!
   Ответить    
paha
paha 8 февраля 2017, 14:43     +12      
Да уж, Леша разошелся не на шутку)) Неужели внеочередные выборы грядут? У Леши очень тонкий нюх на такие события.
   Ответить    
Неравнодушный
СТОПвата!


   Ответить    
bukvoed
Это у него реакция на румынские события.
   Ответить    
GideonSword
А губной помадой он ничего не нарисовал? Наверно, косметичку забыл…
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Почему он не расписал таким образом стену российского посольства в Киеве?
И почему он выступает от имени народа Украины? А кто тогда Президент П. Порошенко???
В данном случае, чем  он отличается о тех,  кто расписывает стены и заборы в Одессе различными надписями?
Разве этот поступок достоин  народного депутата?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Почему он не расписался таким образом на стене российского посольства в Киеве?
   Ответить    
Светлана Швец
А чего столько троллей сюда нагнали?
Видать точно Гончаренко боятся!
Это ж надо — слетелись как мухи на сладкое ) 
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 9 февраля 2017, 00:17     +2      
Давайте-давайте, варваров в Европе прямо ждут.

Министерство иностранных дел Германии считает неподобающим поведение нардепа Алексея Гончаренко, написавшего слово Nein на фрагменте Берлинской стены возле немецкого посольства в Киеве. Об этом 8 февраля журналистам сказал официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер, сообщает Страна.

«Мы очень, очень сожалеем, что украинский депутат сегодня на территории немецкого посольства разрисовал исторический фрагмент Берлинской стены. Мы твердо убеждены, что, даже если это было реакцией на высказывание немецкого посла, это поведение в высшей степени неподобающее», – заявил Шефер.
   Ответить    
terexov
-
   Ответить    
Murzilka
Murzilka   страна по ip - od 9 февраля 2017, 17:57     -1      
youtu.be/C6BrnQ6LE4g
   Ответить    
Хемуль
Говно которое не тонет при любой власти.
   Ответить    
Великолепный
Это позор для него, как народного депутата.
   Ответить    
   Правила




21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
5
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
14
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
10
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
2
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна
«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна
В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов