|
28 листопада 2019, 16:30
Напавший на официанта одесского ресторана карманник выпрыгнул с балкона отдела полиции и сломал ногуОдин из карманников, которые ранили разоблачившего их официанта одесского ресторана «Тавернетта», пытался совершить побег из Приморского отдела полиции. Об этом «Думской» сообщил источник в прокуратуре. Инцидент произошел ночью, сразу после задержания преступников. Сбежать хотел тот, который применил заточку. Воспользовавшись открытой дверью, он вышел на балкон второго этажа и спрыгнул вниз. При этом мужчина сломал себе в двух местах ногу. Его госпитализировали. Ведется служебное расследование. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||