Нападение на инкассаторов в Одессе: бандитов задержали со стрельбой
Сегодня около 11:30 на улице Сегедской в Одессе банда злоумышленников напала на инкассаторский автомобиль. Оперативно прибывшие на место правоохранители со стрельбой задержали четверых бандитов. Как сообщили «Думской» в пресс-службе облУВД, у задержанных изъяли травматическое оружие и маски. Пострадавших нет. Подробности нападения выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Давайте, начинайте поливать грязью сотрудников УБОП.
Ответить
|
 |
больше чем они сами на себя- никто не выльет…
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да вот тебе пожалуйста: Милиционеры устроили стрельбу в 30 метрах от детского садика, в котором в этот момент на прогулку вышли дети (никто даже не подумал предупредить заведующую). А то что преступники могли взять детей в заложники, никто даже не подумал, как всегда надежда на наш славянский «авось» и желание пострелять у тех милиционеров, которым не повезло пострелять во время расстрела банды Дикаева.
Ответить
|
 |
Консультант! А Вас не посетила мысль, что стреляли бандиты?
Ответить
|
 |
Нет, не посетила. Бандиты убегали не отстреливаясь параллельно детскому саду. И это могут подтвердить очевидцы событий.
Ответить
|
 |
Так в инкассатора милиция стреляла?
Ответить
|
 |
И даже не смутило то, что бандиты были вооружены и хладнокровно стреляли в водителя инкассаторского? Тебе что, сегодня обосрать некого с утра?
Ответить
|
 |
Вот могут же иногда наши правоохранители работать как надо. И не понадобилась всеукраинская СПЕЦОПЕРАЦИЯ с многомилионным бюджетом и прессконференциями толстых главных милиционеров. Просто — выполнили свою работу. Надеюсь им хоть денег дадут, а не только грамоту и благодарность от руководства УВД.
Ответить
|
 |
стопудово нападавшие -внештатные журналисты газеты «Охота и рыбалка» или как её там,
Ответить
|
 |
ОПЯТЬ ВЕСНА ОПЯТЬ ГРАЧИ ОПЯТЬ ТЮРЬМА ОПЯТЬ ДРОЧИ
Ответить
|
 |
Ужас, что твориться. Людей калечат прямо на работе, похищают среди бела дня в людном месте, а тут ещё и вооружённое нападение
Ответить
|
 |
да ладно Вам 90-е, 90-е. В 90-е ситуация была полностью прогнозируемой. Дань отдал и месяц спокойно работал и никто больше не трогал, а сейчас отдай дань, заплати налоги. а напоследок помолись Богу, чтоб еще и бизнес не отхватили… В 90- еще с горе пополам»
Ответить
|
 |
не факт..думаю это новая эра разведения лохов на бабки
Ответить
|
 |
Молодец, пан «Атлантик»! Ведь понял же человек, что «понятия» намного понятнее, чем «законы» наших доморощенны крючкотворов и взломщиков бизнеса.
Ответить
|
 |
мы тоже так работаем (( в волосиках уже седина пробивается )
Ответить
|
 |
Небось банка какого-то знатного бабки везли. Сейчас бандитам мошонки понарастянут, чтобы в банке наводчика найти.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А в инкасаторском автомобиле вообще были люди? А как же автоматы? А окна не более 4см открыты? Или реклама доблестной милиции. Или ребята просто не готовы, тогда горш цена таким инкасаторам.
Ответить
|
 |
Уровень инкассаторов в целом низкий. Впрочем, уровень налетчиков, как видим тоже. Так что все находится в балансе и гармонии.
Ответить
|
 |
Инкассаторами нынче работают и негосударственные структуры, у них нет огнестрельного оружия — только муляжи автоматов.
Ответить
|
 |
будьте внимательны, сайтом занялись мусора)) основная задача искать террористов не выходя из-за стола своего кабинета )
Ответить
|
 |
Первый раз в жизни видел в живую задержание вымогателя сотрудниками КГБ СССР. Это было в 1986 году, улица Карла Маркса кафе «У Кеши», тоже мордой в асфальт. Но сам сотрудник КГБ чисто клоун, борода по пояс и у него на перехлест два револьвера системы наган под мышками, сверху рубашки. Портативных видео камер тогда ещё не было, но они снимали какой-то байдой чуть ли не пол метра размером. И что вы думаете? Через сутки его отпустили, он оказался депутатом.
Ответить
|
 |
А я видела как в году 89 возле Внешпосылторговского банка на Черняховского застрелили человека и рядом милиционер стоял. Жутко тогда было, в нашем спокойном, размеренном государстве люди шли на гибель ради лёгкой наживы. Сейчас же такое становится обыденным, хорошо, что их планы не осуществились
Ответить
|
 |
Наступило время жутких мистификаций и постановок. Вспомните историю с Мазурком, земля ему пухом. О времена, о нравы! Травматическое оружие не идентифицируется по пульке. Не знаю, кто и как, но я бы проголосовал за продажу нам, грешным, нормальных громоздких револьверов не для ношения, а для душевного равновесия.
Ответить
|
 |
и тем не менее преступность в стране снижается! статистика показывает существенное снижение преступности в каденцию януковича и всей его команды профессионалов! не смотря на регулярную амнистию и сокращение милицейского состава, преступность однозначно снижается! и все эти ограбления банков, инкассаторов, бизнесменов это все не показатель! верьте цифрам — они как и партия регионов не врут!
Ответить
|
 |
Лео!!! Дорогой! А что воровать???У кого воровать?Кого грабить и обманывать??) Все воры и бандиты, при депутатских или ментовских корочках!! Они сейчас грабят в рамках закона!!!!
Ответить
|
 |
ТРАААВМАААТЫЫЫ!!! АААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАхАХАХАХАХАХАХХА…кто ж с травматами на дело идет!
Ответить
|
 |
Все в лучших традициях жанра:
«Выстрелами Беня отгонял работниц, сбежавшихся к коровнику. И вслед за ним и другие налетчики стали стрелять в воздух, потому что если не стрелять в воздух, то можно убить человека.» «Одесские рассказы», Исаак Бабель
А если стрелять в воздух, то зачем боевой ствол? Даже травмата много — можно обойтись шумовой версией «Нагана» — револьвером «Блеф». На него и докУментов не нужно.
Ответить
|
 |
Спасибо, пан «В.Сорочан»! Во-первых, цитата мне тоже нравится, во-вторых, идти на ограбление с травматом — это профанация жанра! Позорят Одессу.
Ответить