Надломленная во время урагана ветка упала на одессита: мужчина в больнице
Ветка дерева с большой высоты упала на голову прохожему. Об этом «Думской» сообщили очевидцы. По их словам, инцидент произошел около 20 часов 19 июня возле дома №13 по Гимназической улице. У мужчины лет 40 – серьезные травмы головы и ноги.
На месте ЧП случайно оказалась скорая частной клиники – она ехала на другой вызов и остановилась, чтобы оказать первую помощь пострадавшему. Врачи вызвали бригаду городской скорой помощи и передали ей пациента. Свидетели утверждают, что сразу после этого появились коммунальщики, которые оттащили ветку к мусорному баку и ретировались. «У нас вообще после урагана порядок так и не навели. На том же дереве, из-за которого пострадал человек, висит еще одна ветка. Рядом – другая повисла на проводах. Мы звонили в горсовет, ЖКС, РЭС, но безрезультатно», — рассказа нам жительница дома №20 Адела. Отметим, что это – не единственный случай падения веток и деревьев, несмотря на хорошую погоду. Так, большая ветка сегодня рухнула на Адмиральском проспекте, еще одна — вчера на Троицкой. А на улице Капитана Кузнецова дерево упало на детскую площадку.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Адмиральский проспект
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А скорой частной клиники, видимо, очень сложно было сразу отвезти
Ответить
|
|
Видела. частники ехали к другому человеку. Это была скорая Клиники Святой Екатерины (именно скорая, а не семейный врач), а у них, как известно, в основном сердце. Говорили, если городская запоздает, отвезут, а те как раз подъехали. Вообще, считаю, молодцы, что вышли, думала у нас и такого не бывает.
Ответить
|
|
1. Зелентрест вымер, точнее гос-во его уничтожило! ( 2. Жаль, что частники ездят наглее и на более быстрых, лучших машинах.
Ответить
|
|
Скорая у них не только «сердце», как и обычная скорая. врачей набрали из городской.
Ответить
|
|
Большой привет сукам из Горзелентреста
Наверняка бабло на это дерево тоже у них распилено.
Ответить
|
|
и это только начало
жаль мужика
Ответить
|
|
Извиняюсь, не заметила в статье, что они на другой вызов ехали.
Ответить
|
|
Те большие ветки( наверно и тяжелые очень) что висели где я бываю, так и висят, и насколько я знаю люди обращаются, но нет результата. Особенно во дворах висящих веток несложно найти
Ответить
|
|
Печально
Ещё долго будет аукаться нам тот ураган.
Ответить
|
|
а еще дольше нам будет аукаться этот голова-хозяйственник
Ответить
|
|
Жизнь скоротечна, что бы не говорили
)
Ответить
|
|
И ветки и провода висят, на Французском и пер.Каркашадце провода почти до земли висят, так на них тряпочки цветные понавесили вместо того чтобы убрать.И мамаши с детьми под ними целый день на пляж и спляжа.По улицам опасно ходить, не дерево так балкон старый на голову рухнет! Сколько уже за последнее время таких случаев! Реакции 0! Давайте следующую акцию по спилу сухих деревьев проводить!
Ответить
|
|
На заправке возле Балковской 54, дерево, на половину вывернутое с корнем, лежит на другом дереве и проводах
Ответить
|
|
Около облгосадминистрации убрали и восстановили все в первый и во второй дни, а рядом на проспекте Шевченко, 6, во дворе мрачная картина. Висят оборванные провода, лежат вырванные с корнем деревья. Что-то распилили, но никто ничего не вывозил. Нашлись несколько человек, кто вывез себе на дрова, а так — разгром. Листва гниет и запах соответствующий. Жуткое зрелище. И все на это смотрят и молчат. Крышу нам не думают чинить, хотя сорван конек, разбиты вентканалы и шифер. На Кармена тоже висят ветки, и на проводах, в том числе. На самом проспекте та же картина. Ночью освещения практически нет, провода тоже оборваны. Ветки над головами. А ведь прошло уже 20 дней! Видимо, вместо того, чтобы пилить и вывозить деревья, эти наши градоначальники пилят бабки, полученные из Киева.
Ответить
|
|
Дорогой мэр! В нашем переулке упавшие ветки затащили во дворы, там и бросили. Они уже высохли и пожелтели после урагана. Вам выделили 27 лямов на это дело, а дела нет. Дайте 100 тыс., мы сами уберем.
Ответить
|
|
Мэр ждет пока вы психанете и уберете бесплатно! А когда вы будете завершать уборку костусев приедет в своей идиотской капитанской фуражке и с бензоптлой будет позировать для конченного АТВ.
Ответить
|
|
Осипова/Кирова, на силовых проводах, висит огромная ветка.Если упадет, мало не покажется.Да и вообще, на Кирова, после второго урагана огромное количество надломанных веток.Службы после последнего уранана, вообще ничего не делают-ждут, по само попадает.Будьте бдительны, смотрите вверх, это не последняя упавшая ветка.
Ответить
|
|
На 11 ст.Б.Ф. справа от ресторанчика «У самого моря» висят на честном слове гигантские обломанные
даже не ветки, просто целые кроны
Будьте осторожны — в аккурат под ними проход к спуску на море, люди снуют, не боясь, но если упадет, только травмами не закончится
Пока никому нет дела до этого — просто сами хоть будьте внимательны, метров через 50 справа лестница!
Ответить
|
|
Зато этот клоун-петрушка уже награды всем пораздовал, за ликвидацию последствий!!! Идиот!!! Без стыда, и совести!
Ответить
|
|
«Не надо печалится» Может быть Сахалин и возглавится, если кактус вернётся один.
Ответить
|
|
Утром шел на работу, по Дерибасовской, Слышал разговор приезжих- Одесса больше похоже на ПГТ. Дерибасовская больше похожа на окраины, среднего города.
Ответить
|
|
Вчера мои коллеги-киевляне ( заметьте, просто киевляне, не жители Лозанны, например
) тактично так спросили : « А у вас что все так в центре..? Как то грустновато
Многое продается, под аренду
Неужели в центре и дело не идет? Грязно очень, от сувенирных лавок куда не тыкались — всюду те же сувенирные лавки
»
Ответить
|
|
Возле СБУ лежит высоковольтный кабель на земле, по нем машины ездят. После того, как изоляция сотрется будет взрыв. В РЭСе морозятся.
Ответить
|
|
надо «руководству» города устроить экскурсию по городу, по «безопасным» местам, о то оно то снег найти не может, то с последствиями урагана справилось.
Ответить
|
|
У мужчины на которого упала ветка разрублена голова перелом шейки бедра ушиб со смещением локтя! Операция в первой травматологии на слободке назначена на среду Человек живет один с братом инвалидом! ВЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ! Подскажите что делать
Ответить
|
|
Там на Гимназической 13 с того же дерева висит над домом еще одна большая надломанная ветка! НАМ что ждать новой беды! Эти твари из Зелентреста после трагедии оттащили и спрятали упавшую ветку еще до приезда 2-й скорой СРЕАГИРОВАЛИ на ситуацию!!!
Ответить