Над югом Украины пройдут испытания новых видов вооружения: Россия нервничает  


Воздушное командование «Юг» сообщает, что в период с 1 по 2 декабря 2016 года в южной части Украины состоятся научно-исследовательские учения Воздушных сил Вооруженных Сил Украины, во время которых будут проведены воздушные стрельбы.

С целью заблаговременного оповещения провайдеров авиационных услуг различных государств, авиакомпаний и экипажей воздушных судов об опасности использования воздушного пространства при указанных воздушных стрельбах в зоне их проведения, Воздушными силами Вооруженных Сил Украины было заранее подготовлено и опубликовано авиационное оповещение (NOTAM).




Воздушные стрельбы будут проходить исключительно в воздушном пространстве Украины, над открытым морем, и в строгом соответствии с нормами международного права.

Российские оккупанты «выразили беспокойство» по поводу готовящихся стрельб: дескать, они пройдут в их воздушном пространстве. В СНБО Украины Москву успокоили: Керченский пролив, по которому проходит украино-российская граница, ракеты не пересекут.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Starter
Крым наш!
   Відповісти    


Хватит лжи
боятся москали, ой как боятся)
   Відповісти    
Светлана Швец
Не то чтобы сильно, но спазмы явно присутствуют.
Если пару ракет приземлятся в акватории оккупированного полуострова, например на корабли агрессора, то с точки зрения международного права никаких проблем не будет.
Крым — территория Украины.
И где проводить испытания оружия на своей территории  — вопрос только юрисдикции суверенного государства.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Optimist77
У грома-2 радиус поражения мацкву перекрывает! Конечно заерзали!
   Відповісти    
Светлана Швец
Там какой-то щит был придуман над Москвой.
Ещё при коммунистах.
Только он от самолетов наверное, от ракет не спасёт, наверное.
А на заМКАДье им плевать.
Один военачальник, очень почитаемый при нынешней росвласти как-то сказал-…"людей не жалеть! Бабы ещё нарожают! ".
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Вова Тупин
Не тупите.

"Заявленные украинской стороной юго-восточные границы опасной зоны нарушают границы территориального моря Российской Федерации, что является нарушением норм международного права и российского законодательства", — заявили в Минобороны РФ. 
   Відповісти    

Парамон Брынзов
Есть совет — не снижать уровень алкоголя ( суррогатов ) в вашей спиртосодержащей системе ( бывш.системе кровообращения ), глядишь и поймете, что ничего никого не отпустит, отвечать все равно придется и за тысячи убиенных на Донбассе, и за "свободный" от Украины Крым.Странные вы, ааа, нет, не странные — сраные вы людишки там, под аквафрешем…
   Відповісти    
Napalm
Лишнехромосомный, когда тебя уже твои скрепы отпустят? )
   Відповісти    
Azzzz
Чудо кацорылое опухшее, опохмелись и перечитай еще раз.
   Відповісти    
Napalm
Лиля,  ты своего клона в бане имела в виду? )
 
   Відповісти    
Гость101
Хорошо ответили насчет Керченского пролива).
Сами напросились.
   Відповісти    
mustang
Напомнить муд@ку, где границы…


   Відповісти    
Парамон Брынзов
Смотрю тут — неспящие в сети из-за поребрика переживают — рассцея никого не боится, а ее опять обижают!! Ну так же ж никогда с коленок не встать потому, что «обиженным» ( опущенным )не положено стоять по другому ) 
   Відповісти    
Великолепный
путин заявил, что у россии нет границ. На это отреагировал художник-карикатурист Сергей Елкин.
http://glavnoe.ua/news/n290922
   Відповісти    

1.Одессит
Россияне обо*рались когда наши недавно испытывали новую ракету Гром.2 отечественного пр-ва, с дальностью поражения цели от 300 до 800.км! площадь поражения от одной ракеты составляет 10.га.-пуканы у Роиссии рвало не по детски.! К слову полноценые ракетные полигоны остались в Крыму.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
1.Одессит
Обо*срались 2 раза:1й раз от смеха когда мы вводили в строй 2.Гюрзы, а 2й раз реально когда мы удачно испытали управляемый ракетный комплекс.Гром.2.-так как дальность его можно увеличить больше чем в 2 раза.Таким образом из центра Украины можем накрыть приграничные области Роиссии! Поэтому они наябедничали на нас в мировые структуры, так как мы не имеем право иметь ракеты длительностью более 300.км.
   Відповісти    
Дурдом им. Лысого
Не очкуйте, ватники, все будет хорошо. А хорошо для нас — это когда нет вас. И ракета поможет решить эту проблему.
   Відповісти    
Azzzz
Если б не напугали, то столько кремлеботов на ветку не вылезло бы. А так как по команде из ольгино, именно в этой новости и в таком количестве.
   Відповісти    
C. Cattani
И в статье про Голодомор сепары минусуют.
   Відповісти    

Джентельмен
хорошие новости кстати) Слава Армии Украины!
   Відповісти    
1.Одессит
Черномор, спешу растроить тебя, но ГРОМ.2 уже прошёл испытания Ю-туб тебе в помощь.-можешь там посмотреть.и готовится в серию! его прототип Точка.У.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

1.Одессит
Черномор проблемы с лаботомией мозга у тебя?! тебе твоим кацапским языком говорят-ГРОМ.2(проект Ольха-который превосходит ваш хвалёный Искандер делает их КБ Южное.расчетное расстояние полёта от центра села Лютое, в Сумской обл.до Мацквы! а ты недорозумение лишнехромосомное загрузил видео ракеты«коршун»
   Відповісти    
1.Одессит
Черномор, специально для тебя наша «Ольха в 2 раза больше поражает площадь чем Искандер.-несколько образцов уже ушли на экспорт в Саудовскую Аравию.Кроме этих ракетных систем в Украине уже испытываются(крайние испытания проходят.! ракетные комплексы Сапсан, и Нептун! Так, что готовтесь наши кацапские братья Украина уже не та что была в 2014.г.-беззащитная! и мы не Сирия! дадим по вашему имперскому рылу, так, что отобъём желание лезть в Украину ещё лет.300.!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

1.Одессит
Дважды судимый презик вместе с министром обороны россиянинным Лебедевым пытались полностью угробить эти проекты-часть наработок вывезли на Раиссию-но в КБ «Южное»смогли их востановить! Кстати Ольху у нас пытаются купить китайцы.после сообщение этой новости у кацапов холодок пробежал по спине в предчуствии, что наши узкоглазые братья наклепают их сотни! а там глядишь появятся вежливые китайские зелёные человечки на Востоке России.
   Відповісти    
1.Одессит
Искандер не лучше нашего! так как площадь поражения у нашего почти в 2 раза больше.! заявлена дальность, пптому, что наши бараны руководители страны подписали соглашение об отказе от ракет среднего и большого радиуса действия! -именно из за него мы избавились практически от всех ракет.а с оставшихся слили ракетное топливо и отправили на хранения на склады в 170.км.от Одессы(один из складов)поэтому и заявлена дальность 300км, что бы не драконить Европу и не применять к нам санкции.тогда мы в дальнейшем сможем её поставить к нам на вооружение.Но указаную дальность уменьшаем не только мы, но и россияне.! так как это простая формальность, а фактическая дальность превышает заявленую в несколько раз.
   Відповісти    
Sheva60
Говорите «Не делайте трагедий. Как Украина сбила российский Ту-154 над Черным морем». А про это в России почему то уже и не вспоминают — 

   Відповісти    

   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
1
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×