Над Одесской областью сбили 13 вражеских ракет
Во время нацистского ракетного удара утром 10 февраля силы ПВО Одесской области сбили над регионом 13 вражеских ракет. Об этом сообщил глава областной военной администрации Максим Марченко.
Он отметил, что летели как ракеты со стратегических бомбардировщиков, так и крылатые ракеты, запущенные с вражеских кораблей в Черном море. «Благодарю героев-защитников неба Одесской области, вы лучшие! Слава Украине», — прокомментировал Марченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Хлопці з ППО, Ви шикарні! До речі, шановна редакція, може досить мінусувати адекватні коменти? Що поганого написав вельмишановний пан Leonid M., що відразу — 10? Що це за маєчня?
Ответить
|
 |
Ебаные кацапы и их приспешники повсюду. Не стоит расслабляться.
Ответить
|
 |
А чому Ви вирішили, що пан Leonid M. підтримує кацапів? До речі, я ніколи в його коментах такого не бачила, тільки навпаки.
Ответить
|
 |
Это был риторический ответ, если что.
Ответить
|
 |
Я же писал уже о Ваших «выдающихся аналитических способностях». Может быть Вы приведете примеры, когда Leonid M выдавал какие то законченные фразы и логические цепочки по поводу войны, агрессии рф, отношения к оккупантам? Леонид М это один из многочисленных клонов Спирта. Который с 2013 года несет московскую пропаганду на Думской. «Расия ниваюит, во всем виноват Майдан и переворот, их там нет, надо было выполнять минские соглашения, вводить русский государственным,зачем этот ЕС, если надо вступать в таежный союз, зачем брать западное оружие», и прочий, прочий, прочий кацапский кремлевский бред.
Ответить
|
 |
Скажіть, будь ласка, коли ви спите? В Ванкувері зараз біля другої ночі, а ви тут на сайті нам очі відкриваєте зі своїм псевдопатріотизмом. Може, ви таки тут сидите? Скоріше так. Вам не набридло писати маєчню? Скільки стоїть комент? )
Ответить
|
 |
Вы уже задавали когда то этот вопрос. Я вам резонно ответил, чтобы вы, в меру ваших скромных способностей, проанализировали, сколько времени на сайте проводит «антон ольговна где, пивасик, леонид м (все это клоны известного деятеля кремлевской помойки Спирта). Приложите минимальные усилия. Я в вас верю! Можете сравнить с количеством моих клмментов. Потом будете задавать глупый вопрос, « когда вы спите?» У меня утро, уточняю.
Ответить
|
 |
Добре, так як в силу відсутності у вас взагалі аналітичних здібностей, та на розвернуті питання ви апріорі не можете відповісти, запитую: скільки коштує один комент на сайті, тому причини знаходження вас тут немає, крім меркантильної.
Ответить
|
 |
Наведіть приклади " розвернутих запитань та наведіть приклади розвернутих відповідей на них у вашого другана Леоніда М. Я почекаю цього. Я дуже терплячий. Ви, пробачаюся, несете якісь дурниці.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
О, вот и выдающийся аналитик Витек, сбежал от санитаров и объявился на сайте, сразу начались поиски клонов и хлынули полноводные потоки старческого маразма. :)
Дурачок, ты бы определился со своими больными фантазиями, то я у тебя какой-то Спирт, то какой-то Велик, бред должен быть последовательным и неизменным. :)
Ответить
|
 |
Идиотина, прими лекарство "пуйло животворящий" и не неси чушь. Твоих умственных способностей хватает лишь на примитивное тролление. Которое способна осилить лишь Линна. Собери архив своих глубокомысленных комментов умственно отсталого идиота и отошли ей копию.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что и требовалось доказать. :)
Поток маразма никак не связанный с предыдущим комментарием, полное нарушение причинно-следственных связей.
Наш якобы канадский "патриот" живёт в своём иллюзорном мире, созданном усыхающим старческим мозгом, доказывать ему что-то бесполезно и поэтому общение с ним бессмысленно.
Пока дефективный! :))
Ответить
|
 |
" Предыдущий комментарий "- это бред сумасшедшего, то есть тебя.
Ответить
|
 |
Умственно отсталый кремлевец, прими лекарство " пуйло животворящий" и не неси бред. Твои "перлы тролления" может осилить и оценить только Линна. Собери сборник проиведений и отошли ей копию.
Ответить