|
Полиция оперативно задержала двух злоумышленников, которые украли пшеницу прямо из вагона, стоявшего на железнодорожной станции «Одесса-Застава-1». Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в полицию обратился представитель фирмы, который рассказал, что ночью неизвестные злоумышленники похитили их груз пшеницы. Установлено, что правонарушители с помощью металлической «лопатки» отжали нижние разгрузочные люки одного из вагонов и похитили груз пшеницы. После этого воры поместили похищенное в мешки, погрузили их в автомобиль Fiat Scudo и уехали с места преступления. Злоумышленников оперативно разоблачили. Ими оказались 36-летний работник железнодорожной станции и 38-летний житель Овидиопольского района. В автомобиле, на котором передвигались злоумышленники, обнаружили 19 мешков с пшеницей, металлические устройства для отжима нижних разгрузочных люков вагонов и брезент. По данному факту начато производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||