28 июля 2017, 15:19   

На заброшенной стройке поселка Котовского найден труп несовершеннолетней девушки (обновлено)


0

Сегодня днем на неогороженной стройке, расположенной на углу Сахарова и Бочарова, обнаружено тело неизвестной девушки 14-15 лет.

Обстоятельства ее смерти пока неизвестны. На месте работает следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции.




Напомним, 10 июня на этой же стройке получил тяжелую травму 13-летний мальчик, который во время игры упал с высоты седьмого этажа.


ОБНОВЛЕНО.


По предварительным выводам полиции, которые озвучили в пресс-службе ГУНП, девушка совершила самоубийство.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



ДруХ деЦтва
Жесть!
   Ответить    
 Corrupcia2018    Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 28 июля 2017, 16:11     +3      
Мальчик чисто Бэтмэн, с седьмого этажа упал и ничего.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 18:44     -3      
Жаль конечно, но дети из приличных еврейских одесских семей по стройкам не лазят.
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 28 июля 2017, 18:48     +6      
Ой ли?( так и не лазят???(
Это же дети!!! И не важно каких семей
Это горе!….
   Ответить    

svetask
svetask   страна по ip - ru 28 июля 2017, 19:38     +9      
Я мама «бэтмэна»не еврейка но считаю нас порядочной семьёй, мальчик у меня воспитанный! Я все будние дни с утра до вечера на работе, а это мальчишки открытая стройка очень привлекает! Мой сын выжил (с тяжёлыми последствиями)! Слава богу и неравнодушным людям за что им благодарность и низкий поклон!!!
Девочку жалко, рдителей понимаю!
Самое обидное. Власти не слышат и не видят!!!
Стройка по-прежнему открыта. Я писала и обращалась к многим, в ответ тишина!
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 28 июля 2017, 21:02     +3      
Я понимаю Вас как мама имеющая сына. Мой тоже в детстве вместе с сестрой по стройкам лазал. И бывало по разному. И это не зависит от семьи, это дети и им все интересно. Пусть Ваш мальчишка поправляется. А открытые и неохраняемые стройки это бич посёлка и за это должны отвечать городские власти.
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:33     +3      
svetask Не держите зла на подобные комменты, это не со зла. Просто хочется достучаться, что бы по стройкам не лазили. Я и сам в молодости лазил практически по всем стройкам центра города и не только. Там мы искали ощущение экстрима и единение таких как мы. Травмировались многие. На моей памяти несколько на развалинах Кирхи. Я бы своему сыну лучше бы сам ногу сломал, (образно) чем он бы занимался этим как я раньше, хорошо он в инете круглыми сутками. Это реально рулетка была  играть в догонялки бегая по разрушенным или строящимся стенам. Мы счастливчики, что живы сейчас.
Здоровья вашему сыну!
   Ответить    
Reanimator Rea
svetask, что правда то правда, писали неоднократно и в группах поселка
   Ответить    
svetask
svetask   страна по ip - ru 28 июля 2017, 19:46     +2      
Я мама «бэтмэна»не еврейка но считаю нас порядочной семьёй, мальчик у меня воспитанный! Я все будние дни с утра до вечера на работе, а это мальчишки открытая стройка очень привлекает! Мой сын выжил (с тяжёлыми последствиями)! Слава богу и неравнодушным людям за что им благодарность и низкий поклон!!!
Девочку жалко, рдителей понимаю!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 июля 2017, 21:29     -3      
Прошу прощения, что не в тему, даже если это было самоубийство, значит в семье « потеряли дочь еще раньше, или семья не благополучная, я по выражению глаз примерно знаю какую оценку получила моя дочь, а ребенок который решился на такое уже давно был безразличен для семьи, как можно не заметить, что с ребенком что то происходит? И еще я хотел поинтересоваться у мамы « бетмена» у Вас флаг не Одессы и даже далеко не Украины, вы каждый день споскота в Америку на работу ездите? В данный момент, тоже на работе? За сыном есть кому смотреть? Я к тому, что « приличная « семья как по мне, это не та, что не бедствует, а где дети растут в полной семьей и родители выполняют свои родительские обязанности…
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Родители проводите с детьми работу, пытайтесь стать для них не наказывающим органом а другом и тогда подобные ситуации можно будет избежать!
   Ответить    
Великолепный
Ужас. Что то в ее семье было не так, наверное.
   Ответить    
   Правила




14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
7
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
9
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
4
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
1
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
20
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
3
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
60
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет