|
11 травня 2020, 15:11
На юге Одесской области сожгли автомобиль, принадлежащий местному активисту и блогеруАвтомобиль Volkswagen Polo сгорел сегодня ночью в Измаиле на улице Нахимова, 405. Как сообщают местные СМИ, машина вспыхнула в районе 3:50. Причина возгорания — поджог. Авто принадлежит активисту Александру Степаненко, который на своем YouTube-канале освещает работу патрульной полиции. Он подтвердил «Думской» факт поджога и заявил, что связывает его со своей общественной деятельностью. Соседи Степаненко говорят, что сначала во дворе произошла яркая вспышка. Они выглянули в окно и увидели двоих убегающих парней. Пожарных вызвали нацгвардейцы, чья воинская часть находится рядом. Фото — Александр Степаненко СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 21 вересня 2021: Покушение на одесского активиста: украинские следователи до сих пор не получили от немцев пулю, которой был ранен общественник 10 серпня 2021: На Дерибасовской мужчина хотел сорвать баннер с флагом (видео) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||