В День достоинства и свободы возле парка Шевченко перекроют движение
Завтра, 21 ноября, на время чествования участников Революции Достоинства на двух улицах в Одессе перекроют движение. Как сообщает пресс-служба горсовета, завтра в парке Шевченко состоится возложение цветов к памятнику Кобзарю. В связи с этим с 10:40 до 11:20 будет перекрыто движение транспортных средств на участке от дома №24 до дома №36 по Маразлиевской улице, а также по Сабанскому переулку.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что-то пришло в голову. День мужского достоинства и женской свободы.
Ответить
|
 |
Возможно, это моча. Пришла и стукнула.
Ответить
|
 |
Было бы достоинство, не пришла бы чушь в голову!
Ответить
|
 |
Завтра у ватников ожидается обострение. Утром с удовольствием почитаю их паблики, попивая горячий кофе.
Ответить
|
 |
Лучше платёжки за коммунальные почитай и посмотри с каким достоинстом бабушки денег на улицах просят. Никогда такого не помню. Просто обычные, не нищенки, бабушки подходят и просят.
Ответить
|
 |
А почему не возлагают цветы к памятнику Ивану Франко, например?
Ответить
|
 |
Прикольный заголовок, симптоматичный. «День свободы» и тут же »
перекроют движение» )
Ответить
|
 |
Красиво Путина прокинули с его маниакальным желанием отстроить «совок». Когда Украина уже была в его руках — р-р-раз! И выскользнула Украина. Путин на эмоциях огрызнулся в Крыму и на Донбассе, тем самым сжег все мосты.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Facepalm News раскопало фейк 2.5-годичной давности. http://www.thedailybeast.com/articles/2014/03/30/exclusive-photographs-expose-russian-trained-killers-in-kiev.html 
Ответить
|
 |
В тот момент опасались захвата зданий силовых органов, поэтому оперативные сотрудники проводили эвакуацию документации, подразделение "Альфа" могло осуществлять силовое прикрытие этой эвакуации. сэр.
Ответить
|
 |
Вполне возможно. Но эта липа появилась вчера, сэр.
Ответить
|
 |
Гадик, этим фото более двух лет.
Ответить
|
 |
Гад Каттани, там есть свежая ссылка.
Ответить
|
 |
Я про фото написал, не про сепарские ссылки, Гадик.
Ответить
|
 |
Любители Януковича, езжайте за ним в Ростов. И себе, и нам сделаете легче.
Ответить
|
 |
Обязательно надо быть любителем ВФЯ, чтобы поехать на заработки в тот же Ростов?
Ответить
|
 |
Шариков, лучше вернись в свой родной Мухосранск, не мучай себя и окружающих своим ватным нытьем)
Ответить
|
 |
А их теперь стараются не показывать, так как грустное зрелище. И в картинку революции не вписываются.
Ответить
|
 |
Это все, что этим лузерам остается делать. Пускай.
Ответить
|
 |
Медицинский диагноз "бешенство ватки")
Ответить
|
 |
Завтра будет еще веселее. Вата такие истерики закатывать станет, что попкорна не напасешься.
Ответить
|
 |
Хорошо смеется тот, кто точно знает, что смеётся не последний раз.Жизненное наблюдение.Вот у меня уже не получается хорошо смеяться
Ответить
|
 |
Зато сколько разных видов ваты посетило эту тему, даже спорят между собой, например Ватриот с tokkom) 
Ответить
|
 |
Не претендую на истину, но
Интересные наблюдения. Первый (апельсиновый) майдан дал возможность РФ расторгнуть выгодный Украине газовый контракт, второй ( евро) майдан привел к аннексии Крыма и прочим «прелестям» кредитной удавки МВФ, которые в руках не только Запада, но и РФ.
Ответить
|
 |
Ещё в 18.в. Выдающийся француз сказал:Революции задумывают философы, Делают фанатики, Пользуются плодами негодяи.!
Ответить
|
 |
С Днём Революции Достоинства и Свободы, Патриоты Украины!
Ответить
|
 |
Почему то у меня нет ни грамма сочуствия к жителям ОРДЛО ни переселенцам! за то, что они вместе с Януковичем сделали с нашей страной они теперь должны целовать Украину в 5-ю точку проша прощения!
Ответить
|
 |
для Патриот из Одессы страна по ip — ru 21 ноября, 11:38- А что вы из Кацапостана- делаете на Украинских сайтах, как обычно гадите?
Ответить
|
 |
Патриот судя по значку сервер у тебя кацапский! Кацап, ты что с сайтами заблудился? Повторяю вопрос, что ты делаешь на Одесском сайте.?Иди целуй в *опу своего плешивого карлика педофила-Пу.
Ответить