17 июля 2016, 11:42   

На возвращенном городу «чкаловском» пляже открыли спасательный пост  


0

В начале июля 2016 года в коммунальную собственность вернулся бывший ведомственный пляж санатория имени Чкалова. А в минувшую пятницу на этом пляже наконец-то появился спасательный пост.

Как сообщил вице-мэр Одессы Андрей Котляр, в первый день работы на «чкаловском» пляже коммунальное учреждение «Спасательная- водолазная служба» провела обследование дна акватории пляжа и выполнила работы по устранению опасных объектов в море.




Всего одесскими спасателями с начала курортного сезона спасено 245 человек, возвращено родителям 118 детей, оказана медицинская помощь 149 отдыхающим.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Hornet505
Hornet505   Proxy 17 июля 2016, 12:20     +16      
Сегодня там был.
Ну, как обычно, все через одно место).
Вышка стоит у самого края одной из площадок для игры в пляжный волейбол, благо, их там две.
Спасателей, по крайней мере до 10 утра, не было, как и спасательных плавсредств.
Интересно, а почему у санатория отобрали пляж)?
Территорию  санатория им. Чкалова год за годом по кусочкам методично «растаскивают», рестораны, кафе и другие « рейдеры и прихватизаторы». Где прокуратура и прочие надзорные органы?
   Ответить    
Andrei Savelev
Andrei Savelev   страна по ip - od 17 июля 2016, 13:01     +11      
"Где прокуратура и прочие надзорные органы?"
Они в доле.
   Ответить    

Jameson
Jameson   страна по ip - od 17 июля 2016, 14:09     +8      
Там бы не мешало кабинок сделать нормальных, душ, песок почистить. Хоть один бесплатный пляж в городе можно сделать как подобает?
   Ответить    
Москвич 412
Запомните — бесплатно, хорошо и чисто, ни когда не будет. Это как коммунизм. НЕ БУДЕТ!
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 17 июля 2016, 18:48     +1      
А нудисты не там лежат?
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 18 июля 2016, 00:39     +3      
Нудисты через забор
   Ответить    
Законник
Обычная схема:коммунальный пляж -аренда -платные услуги-наливайки-30% бесплатного пляжа.
   Ответить    
holiday
holiday   страна по ip - od 17 июля 2016, 23:40     +7      
А.. комунальный
Значит завтра там будут топчаны, послезавтра будки с пивом. А потом помосты навесы и какойто арендатор. Готовьтесь
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 18 июля 2016, 00:38     +7      
Конец пляжу. К следующему сезону наполовину мафами застоят, еще половину настилами деревянными
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
14
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber