31 мая 2015, 17:23   

На востоке Украины погибли двое военнослужащих одесской мехбригады: еще один попал в плен


0

28-я отдельная гвардейская мехбригада понесла потери в Донецкой области.

Как сообщили «Думской» источники в части, сегодня в бою пали двое военнослужащих бригады, в том числе офицер. Кроме того, один боец был ранен, еще один попал в плен. Это произошло у населенного пункта Славное Докучаевского района.

«Диверсионно-разведывательная группа противника зашла к нам в тыл и напала на «Урал» с бойцами, который ехал на позиции, после чего скрылась», — отметил наш собеседник.

Мы выясняем имена погибших солдат Украины. Вечная слава павшим за свободу и независимость Родины!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



aijdar
aijdar 31 мая 2015, 17:31     +46      
героям слава
ну как же щет достала эта бойня
   Ответить    
КоРРупция
Загинув командир 2-ї роти позивний "Рубін", боєць позивний "Волкодав", боєць з позивним "Дід" попав у полон і ще 2 300-х важких
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
Вечная память! Путинисты получат вдвойне.
   Ответить    
Шайтан
Шайтан 31 мая 2015, 17:40     +40      
Во время «перемирия» ребята в госпитали продолжали поступать чуть ли не ежедневно. Твари, когда уже свалят с нашей земли!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Будьте прокляты, путиноидные твари!
Вечная память Героям 28-й отдельной гвардейской мехбригады!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2015, 18:03     +32      
Это путинское «перемирие» такое. Откровенный криминал. Самые грязные методы ведения войны.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 31 мая 2015, 18:10     +34      
Xуйло, сдохни!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 31 мая 2015, 18:49     +25      
Настырная, сволочь путлерская. И видит, наверняка, что его ватных «сторонников» в Украине скоро в музеях будут выставлять, как реликтов, а все-равно лезет.
   Ответить    
Великолепный
Стреляют. ((
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2015, 21:36     +13      
Светлая память погибшим! Будем надеяться на скорейшее возвращение бойца из плена.
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 31 мая 2015, 22:05     +12      
Вечная память ребятам!
Кто может на пальцах объяснить, перемирие с 15 февраля. После это Дебальцево и вся эта фигня. Гибнут люди.
Взрослые дяди и одна тетка сели и о чем-то реально договорились. Тогда кто стреляет, зачем стреляет? Кому это нужно? Кто первым открывает огонь? Что там делает ОБСЕ, бабло отрабатывает или как? Кому они подчиняются и почему нет «разбора полетов» на самом высоком уровне по каждому выстрелу?
Так эта «песня» никогда не закончится.
   Ответить    
Zangarmarsh
Нет там никакого перемирия. Там идет война.
То в горячей фазе, то в вялотекущей.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:20     +6      
Далее дословно по ссылке.
Генштаб заборонив бійцям переміщатися із зброєю. Якщо їдеш з Мар«їнки на Курахове то зброю повинен залишити на позиціях! МАРАЗМ КАРЛ!!! Сьогодні вже є перші результати цього маразму! Близько 15-00 в районі Новомихайлівки була розстріляна машина з бійцями 28 -ї бригади. Бійці їхали в Курахове по справам без зброї. В підсумку: Загинув командир 2-ї роти позивний «Рубін», боєць позивний «Волкодав», боєць з позивним «Дід» попав у полон і ще 2 300-х важких. Уроди з Генштабу переміщаються починаючи з Києва з охороною не менш як 10 чоловік і в повному озброєнні.А бійці не можуть посцяти сходити із зброєю.
https://www.facebook.com/andrej&…
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 1 июня 2015, 10:32     +1      
Ну вот. Правду минусуете, а это плюсуете. Народ, вы хоть бы инфу проверяли, а то верите всему, что пишут. Генштаб такого распоряжения не давал, а наоборот  ездить без оружия военным нельзя. Одна «зрада» в головах((
   Ответить    
Хлебарес
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:51     +11      
Герої не вмирають!!! ((
   Ответить    
prostoy
prostoy 1 июня 2015, 00:29     -5      
Это напоминает войну в Афганистане…Потом просто выведут войска с Востока  и договорятся о федерации или т.п..Вот только зачем сейчас гибнут парни…
   Ответить    
Zangarmarsh
То есть надо все войска увести в казармы и отдать любые территории, которые захочет взять Захарченко? Вы это предлагаете или что?
   Ответить    

prostoy
prostoy 1 июня 2015, 01:00     0      
Были б выборы сейчас, уверен, что жители восточных областей опять бы проголосовали за Януковича…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июня 2015, 12:17     +1      
Или за другого претендента с криминальным прошлым, лишь бы наводка шла от ахметова или из москвы.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 1 июня 2015, 10:56     +2      
сразу видны скрепы и душа рузьге человека=)
   Ответить    

   Правила



20 июля
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
1
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
2
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
5
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
6
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
4
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
23
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
9
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
118
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
6




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





20:55
Собачники, внимание!
Отбой, пора иди гулять

Не забудьте после прогулки их тоже накормить


20:54
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:37
Вечер, новых пусков пока нет. Самое время пойти и накормить своих котиков


20:36
Выдыхаем, но не расслабляемся!


20:32
Одесса, лучше тоже посидеть в укрытии


20:32
Николаев, осторожно!


20:30
Угроза баллистики.
Есть пуск, пока не к нам


20:30
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


В Анапе тоже все спокойно.

Просто местные жители вышли на протест против отключений света и перекрыли дорогу.

А что случилось? Все же идет по плану...










Думская в Viber