На востоке Украины погиб военнослужащий одесской мехбригады
0
Военнослужащий-контрактник 28-й отдельной гвардейской механизированной бригады Валерий Чуприна (позывной «Невменяемый») погиб вчера в зоне боевых действий на территории Луганской области Украины. Об этом сообщили сослуживцы 34-летнего воина, который проходил службу в роте огневой поддержки.
Валерий подорвался на мине. У него осталась беременная жена и двое маленьких детей. Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Земля тебе пухом, боец! Родным — соболезнования
______________ путен, тварь, сдохни!!!
Ответить
|
|
батенька, да вас лечить надо
В такой новости — с такой пошлостью. А проще говоря — гнида ты!
Ответить
|
|
От надуло их в этой новости, что за люди? Соболезнования родным
Ответить
|
|
Каждый умерший герой будет в наших сердцах. Земля тебе пухом, мужества родным! Каждая тварь, которая незаконно зашла с оружием на украинскую землю — будет наказана!
Ответить
|
|
САМЫЕ ЛУЧШИЕ УХОДЯТ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Расплата у тех, кто это затеял, будет сильнейшей!
Ответить
|
|
Мир праху героя и вечная память.
Ответить
|
|
Все в АТО! По стопам Невменяемого!
Ответить
|
|
ватнорогий, сходи в зоопарк. Думская пишет, у тебя там сынок народился
Ответить
|
|
А чего ты не в АТО? Сховался за Невменяемых и вякаешь тут, крыса тыловая?
Ответить
|
|
любимая мантра кремлеботов — а ты почему не в АТО. Тебе, подонок неадекватный, напомню еще один очень популярный высер репоедов о притеснении русскАязычных. Что там тебе в методичке еще заготовили, кретин?
Ответить
|
|
ребята нужен проф, вычислить IP, к нему заедет парочка ребят из 28, поговорить, им только скажи
Ответить
|
|
Широкие лица диванных патриотов и без IP видно
Ответить
|
|
Неуважаемый, Ваше психическое заболевание по комментариям видно.
Ответить
|
|
увы, приходится в тылу бдительными быть, все равно как на фронте, пока есть некие и с такими вопросами
Ответить
|
|
Светлая память Защитнику Украины!
Ответить
|
|
Просьба к модераторам, обратить внимание на флуд и троллей в теме о погибшем участнике АТО.
Ответить
|
|
Типичное поведение козломордых, ни капли уважения к павшему Герою Родины!
Ответить
|
|
Почему редакция на такое закрывает глаза?
Ответить
|
|
Айболит, редакция это делает выборочно.
Ответить
|
|
У меня есть коллега, он хороший психиатр, я ему показал Ваши комментарии и он пообещал Вас вылечить.
Ответить
|
|
Как достало лицемерие диванных патриотов! Отмазались правда-неправдами от мобилизации и наяривают патриотические лозунги, любители Родины в глубоком тылу
Ответить
|
|
Царство небесное герою! Жене и детям терпения и сил
Ответить
|
|
Как можно больше искреннего сочувствия и помощи, к большому сожалению, вдове и сиротам. Вот где нужна помощь настоящих волонтёров, потому как чиновники быстро забывают о погибших воинах.
Ответить
|
|
Как достало лицемерие сочувствующих! льют грязь на участников Майдана, воинов АТО и тут же наяривают фальшивые сожаления их семьям, любители ссср в глубоком маразме
Да если бы не ваши "услышьте дамбас, долой бэндэровскую хунту, реферембум", то и муж-сын-отец был бы дома и живой.
Ответить