На востоке Украины погиб артиллерист из Одессы
51-летний уроженец Одессы, военнослужащий батальона охраны 44 отдельной артиллерийской бригады, солдат Егоренко Владимир Владимирович погиб в зоне боевых действий на востоке Украины. Как сообщили в командовании части, это произошло 29 марта, в 17:00. Автомобиль ГАЗ-66, которым управлял наш земляк, попал под минометный обстрел. Егоренко получил многочисленные осколочные ранения. Одессит был доставлен в реанимацию госпиталя, но спасти его не удалось.
В Одессе у него остались двое детей и жена. Хоронить военнослужащего будут на выходных. Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это яркий пример правильного патриота! У него есть дети и он пошел воевать! а другие прячутся за спины детей
прикрываясь ими берут взятки и т.д. и т.п. Героям Слава!!! Жаль, что Герои уходят, а мрази остаются
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
51 год? Пора внуков нянчить, а не в войнушки
Ответить
|
 |
Во-первых, не тыкайте, во-вторых, в статье речь идет о 51-ти летнем.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я о себе — я сравнил! И мне побольше лет, чем погибшему. А вы как "откосили"? Сколько "занесли"?
Ответить
|
 |
Здесь на сайте есть один «адекват», который пишет о своем преклонном возрасте, так что вы не первый, кто пытается прикрыться своим якобы преклонным возрастом.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Чисто интересно, что я прикрываю своим возрастом? То интересуются всякими моими личными сведениями, то уже что-то "прикрываю"
А мне интересно только чужое мнение на моё в те же моих комментах.
Ответить
|
 |
Прикрываешь свой маразм, Шариков.
Ответить
|
 |
Я вам уже писал об этом ранее. Прикрытием является то, что всегда можно упрекнуть собеседника вопросом «Почему не в окопе?», а на аналогичный вопрос в свой адрес прикрыться своим якобы преклонным возрастом, что продемонстрировал ваш коллега в этой статье, вы раньше поступали подобным образом.
Ответить
|
 |
Не спорь с идиотом. Он предатель и лишен здравого разума.
Ответить
|
 |
Даже невооруженным взглядом заметна неадекватность этого интернет-воина.
Ответить
|
 |
Сталина очень трудно переплюнуть, это и призыв во время Второй мировой в ряды Красной армии 17-16 летних подростков, деятельность заградотрядов, приказ 227, «черносвитки» -брошенные в бой гражданские до- и полепризывного (от 16 до 60) возраста без подготовки, обмундирования и оружия, и пр.
Ответить
|
 |
Сталина не возможно переплюнуть, потому как такая глобальная война при ядерном оружие уже не возможна, если это не всемирный суицид.
Ответить
|
 |
Да откуда ты такой взялся то? Господа, выключите свет — они на свет лезут. Весна, млин, крымская. Не палился бы уж так открыто, сепарок.
Ответить
|
 |
"Хоронить военнослужащего будут на выходных"!!
И в это время Труханов и его воровская шобла из горсовета. устраивает сатанинскую оргию по поводу Дня Дураков. Этим подонкам весело
Ответить
|
 |
Константинов, може ви оцей радянський слоган "за свободу и независимость Родины", замінете на "за свободу и независимость Украины"!
Ответить
|
 |
Вечная память Герою!
Спасибо тебе, Воин, за Твою жертву ради нас
Ответить
|
 |
будь проклято кремлевское х-ло! Когда то же оно сдохнет.
Слава павшему воину!
Ответить
|
 |
Светлая память Защитнику Украины!
Ответить
|
 |
Новое трололо (?) со старым вбросом «пачимуневокопах». В спам.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
очень "неудобные" вбросы для таких "тряпочных" патриотов?
Ответить
|
 |
Дятел, что неудобного в его примитивизме? Тем более тут пишут и действующие военнослужащие.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Баклан, примитивизм-это "махровый" патриотизм многих форумчан. Я к действующим военослужащим ничего не имею. Честь им и хвала А вопрос "пачимуневокопах"-он прост, как дважды два, и если ты сейчас не в армии, то ты трус и баклан, громкими словами прикрывающий свою трусость
Ответить
|
 |
Я ж говорю, примитивы. То есть тебя не смущает, что ты сам трус и баклан по этой идиотской логике? Чел с ником "крымская весна" на одесском сайте в 2017-м году заслуживает только быть посланным нах, как и его подпевалы.
Ответить
|
 |
" Чем дальше от фронта, тем круче патриоты! " Не помню, кто сказал.
Ответить
|
 |
Самые патриотические патриоты Орды в Украине.
Ответить
|
 |
Не так давно я командовал взводом в 10-й огшб мы отрабатывали район Водяного вместе с Айдаром, так вот лучшие показатели в тактике и стратегии боя у самых молодых и наиболее взрослых бойцов! Молодёжь идёт вперёд не оглядываясь назад, бойцы в возрасте заменяют там им отцов! (да к тому же там были только контрактники и добровольцы-мобилизованых в АТО не посылают! (только контрактников или добровольцев.)у нас командовал развед-взводом парень 21 год!так лучшей оценкой его службы является внесение его в списки сепарного сайта Трибунал.
Ответить
|
 |
Вот если Вы недавно участвовали в боевых действиях, то у меня вопрос, что думают в окопах о том, как закончить эту войну, чтобы это было реально, но не обидно?
Ответить
|
 |
Все устали от неопределенности! Нет мира, нет войны! Разрешение на открытие ответного огня подлежит согласованию, а это каждая минута промедления это чьято наша жизнь! танки, Артилерия и Ракетное оружие отведено глубоко в тылы и молчат когда нужна поддержка, авиация не работает, ПТУРСОВ нет практически! Дали бы команду в Донецке были бы и полностью зачистили бы через 4 дня!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Смешно. Луганск уже зачищали в 14 году. Тут надо следить, чтобы Мариуполь не зачистили, а потом Киев.
Ответить
|
 |
Токк-в Луганск зашли ВСУ, но нужна была поддержка ещё хотя бы 1 батальона и тогда бы вопрос был бы закрыт с ними ещё 3 года назад.Но тогда наши генералы сциканули и не поддержали наши войска.Кстати жители ОРДЛО которые находятся в нашем секторе днём конючат у наших военных жратву, а ночью стреляют в спины нам.!
Ответить
|
 |
Так понял из Вашего ответа, что в боевых порядках большая жажда войны до победного конца?
Ответить
|
 |
в ОРДЛО местные уже практически не воюют их россияне использовали как мясо в первое время-итог:часть повыбивали мы, часть тупо разбежалась.воюют там в основном кадровые россияне и российские добровольцы в основе своей бывшие военнослужащие.
Ответить
|
 |
Так надо отпраздновать на выходных, а героя захоронить в понедельник.
Ответить