8 июня 2018, 09:29   

На Водопроводной трамвай снес столб


0

Очередное трамвайное ДТП произошло сегодня утром на Водопроводной улице.

Сошедший с рельсов вагон, следовавший по маршруту №27, снес опору и «положил» контактную сеть, создав дополнительную головную боль ремонтникам КП «Одесгорэлектротранс», оперативно прибывшим на место происшествия.




В настоящее время блокировано все люстдорфское направление – 3, 10, 13 и 27 маршруты.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
А может он шел на обгон!?
Помните эпизод из «Ширли-Мырли»?
   Ответить    

Irene Adler
При чем тут дела? Водители трамваев часто не соблюдают скоростной режим — это факт. Так что дут дело в голове.
   Ответить    
Тёма Ласло
трамвай мой любимый вид транспорта но то в каком состоянии они находятся и в каком состоянии вся трамвайная инфраструктура это пи*дец
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Petr Petrovich  Kaschenko
доверяй делам, а не своим глазам
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мойша Оффшор
А мне кажется, что это вы Варвара-краса приложили свой БОЧОК к этому происшествию!
Либо ваш легкий ПУК сменил направление городского поезда.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Тёма Ласло
то что модернизировали и сделали частично низкопольными несколько трамваев это топ но хотелось бы видеть в нашем городе парочку НОВЫХ СОЧЛЕНЕННЫХ НИЗКОПОЛЬНЫХ трамваев украинского производства
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Caspar
Caspar   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:58     -5      
Когда в душе ты дрифтер, а в жизни… — трамвай!
   Ответить    
джавелин
И сразу толпа трухоботов вылезла отмазывать лысого хозяина)).Как заявил один знакомый ватник, -он «крепкий хозяйственник».Что то я в его биографии не нашел «Крепко-хозяйственного института».
   Ответить    

Тёма Ласло
настоящий трамвайный  дрифт  только в ху*вом харькове а у нас так жалкая пародия
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Полный трамвай и нету травмированных странно
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 8 июня 2018, 10:09     -9      
Так вначале людей высадил, а потом столб таранил.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
На том участке трамваи несутся, как сумашедшие.
Вы посмотрите на состояние рельс, там скорость больше 30 км/ч не должна быть!
   Ответить    
Мойша Оффшор
Может перед трамваем резко и непредсказуемо выскочила маленькая белопухнастая шавка и водителю пришлось резко затормозить.
Вот и разгребай последствия! А белый Тузик побежал себе дальше и знай себе где-то строчит всякую хрень.
   Ответить    

Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 8 июня 2018, 10:43     +1      
Одесский скоростной трамвай.
   Ответить    
Тёма Ласло
печальная картина учитывая что трамвай это транспорт будущего и европа активно делает на него ставку а мы а что мы эх 
   Ответить    

konbITa
konbITa 8 июня 2018, 11:23     +7      
Ехал как-то раз на трамвае по этому маршруту. Всю дорогу удивлялся как он по рельсам едет и не слетает, ибо его шатало из стороны в сторону нещадно, что даже держаться за поручни одной рукой сложновато было. Как оказалось, это был вопрос времени.
   Ответить    
Великолепный
При этом, на трамвае нет повреждений. Как такое может быть?
   Ответить    
Тёма Ласло
с точки зрения урбанистики одесса это ад
   Ответить    

Тёма Ласло
а в каком состоянии трамвайные остановки и остановки общественного транспорта в целом ммм? а клоуны тут шутки бред пишут
   Ответить    

Vicarious Atonement
а я их предупреждал на 15 35. они написали что у меня мыло плохое и они заяву не примут…
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 8 июня 2018, 15:35     +4      
У нас ещё боле-менее ровные, а вот в Николаеве…
   Ответить    
Alex94
Alex94   страна по ip - od 8 июня 2018, 19:20     -7      
К сожалению наше население слишком «быдло» чтобы использовать трамваи, постояно ставяться камни на рельсы и т.д.
   Ответить    
Тёма Ласло
наше народонаселение предпочитает только персональные повозки и маршрутки скотовозки
   Ответить    
aviacort
aviacort 9 июня 2018, 07:35     -1      
Не знаю как на Водопроводной…а на Рекордной есть место…так же закончится
   Ответить    
   Правила



21 апреля
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
1
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
4
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
24
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
3
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4
16:56 Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (обновлено)
2
16:34 Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) фотографии
5
15:33 Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами)
14:43 Удар по порту Південний: дым от горящих цистерн достиг Одессы — есть ли опасность для людей? (фото)
5
13:39 Американские уличные художники украсили стены возле одесских пляжей патриотическими муралами (фото) фотографии
7
12:51 Расстрел полицейских в Винницкой области: разыскивают военных из одесской части (исправлено, видео, обновлено) фотографии видео
16
11:57 Без Бунина, Екатерининских и Гагарина: одесситы проголосовали за переименование 14 объектов топонимики
14




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото)
Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото)
«Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео)