30 мая 2016, 17:42   

На въезде в Одессу задержали разбойников, которые пытали семью с маленькими детьми  


Одесская полиция задержала преступную группировку, участники которой совершали разбойные нападения на жителей разных областей Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




В частности, полицейские Ровенской области установили, что в ночное время четыре человека в масках разбили окно и проникли в дом, в котором проживала семья с малолетними детьми. Связали руки и ноги детям, зашли в комнату родителей и надели на них наручники. Пытая своих жертв и требуя деньги, злоумышленники прострелили ногу женщине. Во время этого эпизода они присвоили около 20 тысяч долларов США.

«Сотрудники полиции Ровенской области направили материалы в различные области для установления возможного местонахождения лиц, причастных к совершению вышеуказанного уголовного правонарушения. По их информации, они передвигались на автомобиле Dacia Logan красного цвета, — говорится в сообщении. — После детальной разработки операции по задержанию данных злоумышленников сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом быстрого реагирования правонарушители были задержаны на въезде в Одессу».

Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 187 УК (разбой). Следствие продолжается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




muaddib
muaddib 30 мая 2016, 17:59     +43      
Зачем их лица закрывать не пойму. Одно дело закрывают лица свидетелей для их безопасности. А эту дичь от кого скрывают??
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ru 30 мая 2016, 22:30     +1      
Презумпция невиновности наверное.
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:00     +14      
Под домашний арест мерзавцев! А еще правильней, под личное обязательство! Я верю в нашу судейскую систему.
   Ответить    
РастОК
Доверяй делам возьмёт под личный контроль)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"А ещё правильней.." уничтожить на месте "под личную ответственность"!!!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 30 мая 2016, 18:06     +7      
Там их и закопать надо было! (если это они)
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Если это реально они, могли бы таких прилюдно расстреливать, была бы польза.
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:44     +6      
А ведь отпустят, гадом буду!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 30 мая 2016, 19:03     +6      
не будешь) т.к. отпустят
   Ответить    
Shchensnevych Zaharova
А лучше обрезать руки и отпустить)
   Ответить    
Shchensnevych Zaharova
А лучше обрезать руки и отпустить)
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:24     +9      
Таких ублюдков последнее время принято под домашний арест сажать с подпиской о невыезде… Или вообще под залог выпускать. 20 тысяч сняли — под залог за 10 отпустят.
   Ответить    
Lionel Messi
Lionel Messi   страна по ip - ua 30 мая 2016, 19:42     +2      
Мне кажется их под стражу возьмут ( статья тяжкая, совершено группой лиц, не один епизод, скорее всего раннее судимынайдут еще какие-то риски и «суши сухари»)) 5+ 
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
покажите морды, может их кто то узнает и будет еще пару эпизодов, ну что за тупость??
   Ответить    
Goker
Goker 30 мая 2016, 21:01     +8      
Надо делать правильно, завалить при оказании вооружённого сопротивления, и никаких проблем, а то адвокаты, кормить ублюдков надо, содержать, думайте головой прежде таких задерживать только валить шакалов! Они не исправимы!
   Ответить    
Умник?
«На въезде в Одессу
задержали разбойников,
которые пытали семью с
маленькими детьми» — я уж подумал, что прямо на вьезде и пытали… Ох, афтор.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 30 мая 2016, 21:40     +2      
Оказали сопротивление и были застрелены полицией это всех бы порадовало
   Ответить    
GideonSword
А предводитель разбойников — импотент Боровик, они к нему и ехали на хазу
   Ответить    
Умник?
… но у них на пути встали честные вьетнамские нинзя-менялы!
   Ответить    
   Правила



21 февраля
14:19 В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей
4
11:25 «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса)
1
08:31 Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео) фотографии видео
5
20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
2
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
15
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
1
16:25 Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
3
15:27 И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию
1
14:15 Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании
12:06 В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов
7
10:52 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит фотографии
6
08:36 Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка) фотографии
4
19 февраля
22:01 Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской фотографии
3
20:45 Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео) видео
15
19:15 Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество)
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





16:02
«Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформу детдомов

В одесской мэрии пытались обсудить реорганизацию двух домов ребёнка но вместо чёткого плана вышла почти театральная постановка. Вопрос о судьбе 114 воспитанников «Сонечка», среди которых 27 паллиативных детей, сняли с сессии 25 февраля «на доработку».