8 мая 2016, 11:51   

На въездах в Одессу бойцы «Шторма» досматривают иногородние автомобили


0

8 и 9 мая правоохранители будут досматривать иногородние автомобили, въезжающие в Одессу ко Дню Победы.

Об этом в ходе брифинга сообщил начальник управления превентивной деятельности ГУПН, подполковник полиции Иван Ищенко.

По его словам, всего в охране общественного порядка задействовано более 2 тысяч правоохранителей, в том числе 500 сотрудников Нацгвардии и дополнительные подразделения из других областей (более 300 человек).

С утра 8 мая на основных въездах в Одессу установлены посты из числа сотрудников роты ДСП и спецбатальона «Шторм» — для досмотра заезжающих в город автомобилей.

Кроме того, полицейские просят одесситов и гостей города с пониманием отнестись к возможной проверке личных вещей на Аллее Славы, на площади 10 Апреля и в других местах массового скопления людей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Путин вынашивает провокации в Одессе. Бдительность и ещё раз бдительность! Путинская Россия нас в покое не оставит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

брасс
брасс   страна по ip - od 8 мая 2016, 12:54     -8      
Неравнодышный вам не надоело пиарить Путина каждый день.Понятно -деньги не пахнут но имейте совесть хоть сегодня не  работайте.Неужели он такой всемогущий как вы говорите.Как что то где то так вы сразу со своим Путиным.Ни кто его не боится.Пятерых президентов пережили и ни чего.Так что без паники готовимся к празднику Великой Победы Советского народа в ВОВ!
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Давно пора применять к провокаторам максимально радикальные меры, без всякой оглядки на демократию. Они понимают только язык брутальной силы.
Из за этих тварей теперь цветы возложить к памятнику Матросу с ребенком  9 мая не пойдешь :-(((
   Ответить    
Неравнодушный
Полностью Вас поддерживаю! Демократия для нормальных людей! Для провокаторов на службе у фашистской России только карательные меры!
   Ответить    

Delta
Delta 8 мая 2016, 14:30     +12      
кремлеботы вопят — нас нацисты не пускают почтить память ветеранов и участников ВОВ. Кто, где и когда — вопросы всегда остаются без ответов
   Ответить    

Неравнодушный
Путин как антихрист всё извратил, испоганил, в души нагадил, поссорил наши народы на века:



   Ответить    
Seamen83
Seamen83 8 мая 2016, 14:22     +12      
Путин конечно урод это факт! Но я вам так скажу, еще до начало всех этих событий я бывал в Рашке и на себе и своих друзьях ощущал пренебрежение к нашему народу, как будто мы второй сорт! В разговоре тебя обзывают хохлом а страну Хохляндией! Они не были нашими друзьями никогда! А мы были все это время под их оккупацией! Так что был бы не Путин, а Иванов, Петров, Сидоров и они пошли на захват нашей территории было бы тоже самое! Они нас призерают! Сам народ! Вы что думаете они там все идиоты и делают что им говорит Путин?! Да им плевать на нас! Братский народ… На турки ближе чем эти…
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 8 мая 2016, 12:14     +7      

   Ответить    
Delta
Delta 8 мая 2016, 14:55     +8      
rosini   страна по ip — ua 8 мая, 12:14
Справедливости ради, это фото Вы должны были объединить с фото фронтовиков Советской Армии… Как то так…
   Ответить    
Гринго
Мне понравилось 9 Мая в прошлом году. Наверно первый раз в новейшей истории Украины обошлось без идиотских шествий с хорунгвями, красными флагами и портретами «николая кровавого» одновременно. Гнать эту мразь надо!
   Ответить    
Неравнодушный
… так вата хочет провести шествие по городу с колорадскими ленточками и портретами Сталина.
   Ответить    

Неравнодушный
На 9 мая СБУ вызывает Мориса Ибрагима на допрос.

Об этом сообщает сам активист «Куликова поля».

СБУ уже делали такой «хитрый» маневр, когда провели обыски и вызвали на допрос Мориса и еще нескольких активистов.

Он призывает одесситов провести шествие бессмертного полка от Аллеи Славы.

ВСЕ ПОМНЯТ КАК В РОССИИ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТОЙ ВЫДУМАННОЙ КОЛОННЫ С ПОРТРЕТАМИ НЕИЗВЕСТНЫХ  ВОИНОВ, ЭТИ ПОРТРЕТЫ ПОТОМ СБРАСЫВАЛИ В ОДНУ КУЧУ.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:46     +6      
А вот любопытно, если бы с аналогичной акцией вышли люди, чьи близкие погибли в тюрьмах и лагерях, чьи близкие были репрессированы кровавым кремлевским режимом, как на это бы отреагировали российские городские и региональные власти. Хотя вряд ли бы нормальные люди регулярно выносили фотографии близких им людей для всеобщего обозрения. Видно, что данная акция организована сверху, точно так же, как и парады в советское время, только тогда ходили с портретами "вождей".
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:37     +6      
Опровержение еще не последовало? )))
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 8 мая 2016, 12:48     +3      
А отбросив политику. На местных машинах ничего не могут завезти?!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 мая 2016, 12:59     +10      
Могут.
 Но как показал опыт рюзьгемирцы избегали столь сложных схем, как смена транспорта. Так и ехали в Одессу на дааанецких и приднестровских номерах. Вроде сгоревшего у круглого дома 2. 05. 2014 белого микроавтобуса.
   Ответить    

Неравнодушный
… радоваться смертям нельзя! Надо почтить память неисчислимых жертв второй мировой!
   Ответить    

Delta
Delta 8 мая 2016, 15:12     +16      
sgdha   страна по ip — od 8 мая, 13:51
Не могу не согласиться! Праздник 9 мая — для фронтовиков и их родных, что б "вживую поздравить". Вопрос — сколько их, настоящих фронтовиков, а не ряженых "ветеранов", осталось?.. Для меня в прошлом это тоже был праздник, но вот уже больше 10 лет поздравлять некого — на кладбище только… Грустно, но это так… Сегодня 9 Мая — это не 9 Мая 80-х, когда в колонне фронтовиков мы шли улицами города… Все верно, для нас, младшего поколения, детей, внуков, правнуков, — это великий день Памяти. День, когда мы не орем неистово "На Берлин! ", а искренне чтим память тех, кто воевал с нацизмом, кто погиб, кто дошел до Победы, кто восстанавливал страну, кто на старости лет стал мудрее — и протянул руку своему бывшему врагу, ведь то была война не народов, а война политиков-выбл@дков…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:47     +6      
Пока наша Госпогранслужба принимала "комплекс опережающих мер" для недопущения провокаций, депутаты Закарпатского областного совета, пробили кремлевским щенкам "окно" в Европу, отличились депутаты Возрождения и Оппозиционного блока — Чубирко и Русин. А кто бы сомневался в этих блоках или в их служении кремлевской власти.
   Ответить    

   Правила



26 февраля
18:02 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
7
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
16
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
6
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
5
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
7
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
13
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием