На Варненской сносят огромный павильон, выросший за одну ночь на газоне
Сотрудники муниципального управления торговли сносят огромный МАФ, который без всяких документов вырос в зеленой зоне на Варненской улице, между 11 и 13-м номерами. Площадь незаконного павильона — 140 квадратных метров.
Фото — Сергей Дубенко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вон писали пол года, может больше, об аналогичном сносе, на Заболотного уг Добровольского, магазина который тоже вырос за ночь, но по прошестаию нескольких месяцев, построили новый, наверное уже с документами) вот и скажите на милость, в чем смысл сноса был? В зелёной зоне? Или ещё в чем то?
Ответить
|
|
Человеку просто объяснили что и сколько стоит..
Ответить
|
|
мафия по ночам не спит, думает о «благополучии» криминалитета, насрать ей на клумбы
Ответить
|
|
Снос просто увеличит сумму заноса вот и все!!
Ответить
|
|
посмотрим что там будет на том месте.Я уверен что там будет вытоптаная трава и ничего красивого при том что машины будут стоять как на стоянке там. Почему люди не соберутся и не посеют газон на том месте что бы было уютно и красиво.А ну да это не их дело лучше вытоптано с машинами
Ответить
|
|
по телеканалу Репортер показывали репортаж об этом сносе. Пока Это сооружение недолго постояла, его уже поджигали, но успели потушить.
Ответить
|
|
Странно, что игровые автоматы (лото)не сносят. Ну, наверное, они законные и с документами, не то что павильоны и ларьки
Ответить
|
|
Как в том анекдоте про «Прокатило». Втихаря ночью поставил будку на ровном месте и ждешь
и придут к тебе чинуши за мздой через день другой
Ну еще немного потратиться надо. А тут херакс, и не прокатило. Пока еще не прокатило. МОжет позже и прокатит, и доки вдруг нарисуются, и договор аренды всплывет, и все остальные необходимые документы. Обидно. Нет больше Одессы в первозданном величие. Сплошной базар. Далеко нам до цивилизации.
Ответить
|
|
О каком газоне идёт речь??? Это смех! Стоял старый заброшенный магазин! Честно говоря этот павильон ещё очень даже красиво смотрится! Ничего, показательное шоу сделали, поднимут цену и снова поставят.
Ответить
|
|
особенно Красиво он смотрелся для жильцов которым окна закрывал.
Ответить
|
|
Так он такой же полу поц, как и масса под Трухановым, а там ещё выше. Срубил «капусты» на расставлении бетонных «шишек» на ул.Веры Инбер и был таков.Тем временем эти шишки до одного места.Кто то переносит их на другую сторону, кто то спотыкается и разбивает голову в темноте-(часто).А машины паркуют в любом случае, там где и раньше.
Ответить
|
|
нет эффекта, вот мер Костусев с кувалдой в очках защитных — ударяющий по стеклу мафа, вот это было зрелище, правда ныне там все тот же армянский маф стоит, уже перестроенный конечно, армянская мафия бессмертна, как итальянская))
Ответить
|
|
Хорошо, что снесли этот МАФ, который был построен в нарушение действующих санитарных норм. Еще один нахалстрой в виде МАФа есть на ул. Балковской, 139А. Но никто на него не реагирует.
Ответить